ELLE, ELLE girl, ELLE DECORATION, MAXIM, Marie Claire, «Счастливые Родители»/Parents, PSYCHOLOGIES, DEPARTURES, «Антенна-Телесемь», StarHit, «Ва-банкъ», «ДОМОЙ. Строительство и ремонт», ИнтерМедиаГруп
+7 (495) 981-39-10

Отзыв сотрудника Дарья о компании Hearst Shkulev Media

Дарья
20:33 20.11.2021
Несколько раз пыталась попасть в данную компанию, так и не попала, но видимо оно и к лучшему. Отправляла резюме несколько раз в эту компанию на разные позиции, и несколько раз одно и то же. Дают тестовое задание, не слабое, а потом просто исчезают, а люди ждут надеясь хотя на какой-то ответ со стороны работодателя, но, увы. Крайний раз мне отправили задание в 6 вечера в пятницу и попросили сделать до субботы, аргументируя тем, что с ответом не медлят. В задании было предложено мной 20 новостных тем и одна раскрыта, задание было отправлено вовремя, после этого мне никто не ответил. Жуткая тенденция не перезванивать сотрудникам, даже при отрицательном решении. Ведь люди тратят время, выполняют задание и ждут хотя бы какой-то ответ, но нет. Отвратительное отношение к соискателям!!! Не тратьте время!