Алмаз-Антей

Открытое акционерное общество «Концерн ПВО «Алмаз – Антей», ГСКБ Алмаз-Антей,
+7 (495) 276-29-75
Сайт: almaz-antey.ru
Оказание услуг, Государственная служба
Отзывы сотрудников о работодателе Алмаз-Антей(41)
Артур (Бывший сотрудник)
16:16 28.11.2017
Вас могут в любой момент выкинуть под зад коленом на улицу, даже после нескольких лет безупречной работы, без выплаты компенсаций, дав срок пару недель собрать монатки... Если надо взять нужного человечка.
Алексей (Бывший сотрудник)
18:57 01.05.2017
достаточно высокая зарплата+премия.
Начальник конструкторского отдела СКТБ АО "ОП "Алмаз" Ворожищев В.Н. - самодур и скандалист, возможно психически больной. Нанимает новых сотрудников только для издевательств и доведения до самоувольнения.
игорь (Бывший сотрудник)
Город: Улан-Удэ
07:40 27.03.2017
стабильный заработок
коллективная прозьба расмотреть и принять какие либо действия на обьекте 24 Р.Б
в сторону нового начальника охраны
филатова п е
весь коллектив нашей организации считает что имеет место превышение своих должностных полномочий
присутствует угроза увольнения если не согласны с его распоряжением дополнительных смен,
во время несения службы на посту имеет место провакационным проверкам
также нарушение суточного графика ,
так же присутствует самопроизвольное увольнение рабочего персонала,
и набирает на места уволенных своих родственников
грубое нарушение трудового договора
приходишь на работу и не известно что тебя ожидает либо подработка суточная либо дневная
прошу принять меры !.
Татьяна (Бывший сотрудник)
17:14 22.03.2017
Люди не связывайтесь с ПАО НПО "Алмаз" это не гос.учреждение, а скопище вымогателей. Особенно не рекомендую заключать с этой организацией гос.контракты. Вы им сделаете работу,а они Вам за это не заплатят. Обдерут Вас как липку и выбросят. Сами на своей шкуре испытали. Подрядчики кто от них пострадал, давайте объединимся и выступим по телевидению о неправомерных действиях данной организации. Пишите будем объединяться.
Андрей (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
21:44 23.12.2016
Целеустремлённый, настойчивость, ответственность, активность, желание работать и трудиться
желание работать и трудиться
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:28 12.10.2016
Можно вырасти по карьерной лестнице.
Работы очень много. Премии небольшие, максимум 40%, с УЛИЦЫ не берут! Наш отдел полной премии не видел уже 7 месяцев, завод загружен на 25%.
Вячеслав
12:26 09.02.2016
НЕТ
Имея высшее образование и две почетные грамоты с бывшей работы так и не смог пробиться сквозь стену чиновников и бюрократов, потому что не имею знакомого доброго дяди который бы меня порекомендовал или короче мохнатой лапы. Без этого сейчас не куда! Рядом сидел какой то мальчишка лет 20 и "добрый дедушка" рассказывает куда надо пойти, кого найти, а главное "от кого"! И его конечно возьмут! Удачи вам ребята!
Соискатель
18:15 10.02.2014
На собеседовании менеджер по персоналу Наталья взяла мое резюме из толстенной папки других резюме и начала допрос. Начала издалека - рассказать про выбор призвания, ВУЗа, успехи на учебе и работе и т.д. и т.п. Когда дело дошло до рассказа о проф. опыте, Наталья не уставала критиковать, закатывать глаза и отпускать шпильки по поводу моего предыдущего места работы и обязанностей на нем. Но при этом обещала передать мое резюме на рассмотрению начальнику. Ответа никакого естественно не последовало. Я в течение нескольких месяцев мониторила эту вакансию - она всё висела на сайте и регулярно обновлялась. Подозрительно долго искали они достойного на эту должность (с весьма, ксатати, скромной з/п за такую квалификацию).
Анна на шее
10:23 13.11.2013
Социалка просто отличная, профсоюз частично оплачивает фитнес-клуб, поездки на экскурсии, детские лагеря детям. Стабильная зарплата без задержек.

Можно устроить своих детей, племянников, детей друзей в ведущие технические ВУЗы - МАИ, Бауманку, Физтех на бюджетное место, с условием последующей отработки на предприятии. Но три года отработать можно
14:47 21.08.2013
Почитала отзывы, сложилось впечатление, что пишут либо те, кого не взяли, а очень хотелось, либо те, кого выгнали. В общем, озлобленные на весь мир. Уж простите. Но больше 4 тыс. человек работают в компании годами-десятилетиями.
Реально плохого, что пишут о других работодателях, здесь ничего не скажешь.
17:03 27.06.2013
андрей андреев
15:36 10.01.2013
Идеальное место для бездельников
03:35 15.07.2012
Все по трудовому кодексу: отпуска, больничные, белая зарплата. Есть ощущение стабильности. Для членов профсоюза бассейн, спортзал, экскурсии. Лояльно относятся к учащимся можно брать оплачиваемые отпуска на время сессии и уходить с работы на занятия. Допускаются опоздания на работу (действует пропускная система со свободным входом-выходом). Среди работников в некотором количестве присутствует молодежь. На большей части площади сделан вполне приличный ремонт. Вполне подходящее место для студентов старших курсов, дипломников, выпускников.
Главная задача организации - распил гос средств, серьезно. Ни о каких разработках речи не идет. Былая слава уже давно утрачена, рассказы про новые образцы вооружений - сказки для тех кто не в курсе. Зарплата довольно скромная и повысить ее почти нереально будь ты хоть 7 пядей во лбу. Среди начальства много отставных военных с трудом отличающих логарифм от алгоритма. Руководству до тебя нет дела, у них свои проблемы. Большинство должностей предусматривает наличие 2 формы допуска к гостайне, что может стать проблемой при выезде за границу. При оформлении вам могут говорить, что "проблем не будет", но это срабатывает далеко не в 100% случаев. Долго задерживаться в этом месте не стоит поскольку перспектив ноль. Если Вы профессионал тут делать нечего тем более что работать уже почти негде - 80% площади предприятия уже принадлежит частным лицам и сдается.
Николай (Сотрудник)
17:27 10.08.2023
Все
Екатерина (Соискатель)
14:11 18.02.2020
нету
Мошенники из ООО «Алмаз Антей Групп» - представитель Мурашов Денис Владимирович -тел 79208837716, 8(920) 8837716
Мой муж хотел найти работу и нарвался на мошенников, ему обещали высокую зарплату,
в итоге он проработал несколько месяц и остался с носом. Теперь ему даже не отдают документы!

ООО «Алмаз Антей Групп», «РИК Маркет» и другие однодневки постоянно размещают объявления на всевозможных сайтах
для поиска новых простофиль в городах ЦФО (Санкт Петербург, Выборг, Москва, Калуга).
Не попадайтесь на уловки этих мошенников!
Надеюсь этих мошенников скоро выведут на чистую воду!
Екатерина.
Дмитрий (Соискатель)
10:55 04.09.2019
Не заметил.
Побывал на собеседовании по направлению разработки программного обеспечения. Собеседование вела рыжеволосая дама лет 35 с мужским голосом. Насторожило это сразу. Представилась руководителем подразделения по разработке программного обеспечения. Вела себя очень надменно, но это пол беды. Вопросы задавала с явным незнанием предмета, делала совершенно неуместные комментарии. Она даже не осознавала значение терминов, о которых шла речь и о которых она сама спрашивала. И я понял бы, будь она обычным HR, но не руководителем. По результатам была предложена зарплата ниже рыночной, объясняла она это тем, что оклад на должностях у них установлен. Отказался, не хочется работать под началом технически безграмотных людей.
Вообще впечатление от организации негативные, сильно попахивает совком.
Александр. (Сотрудник)
10:28 03.08.2019
Практически нет
Из нутри просто шарага. В Чехове у прарабов одни мёртвые душы. Разнорабочие получают больше ковлефицираваных специалистов. Никакой организации. Мастера у рабочих вымагают деньги. 80 процентов не рабочими а бараны. И работа держится за счёт ков. Специалистов. Ставятся бригадир прорабами из числа Разнорабочие которые не просто не понимают ничего в строительстве.
Александр (Сотрудник)
Город: Долгопрудный
23:00 11.11.2017
Средне
материал закупают низкого качества,условия для работы рабочего почти отсутствуют а план требуют,примерно на 1000человек рабочих приходится 3000нахлебников
Александр (Сотрудник)
Город: Долгопрудный
22:44 11.11.2017
Средне
Иван (Бывший сотрудник)
21:18 20.07.2017
НЕТ.
УЖАС. Не работайте с данной организацией. Как Заказчик просто кошмар. Сделаете работу, а Вам не заплатят. Свои обязательства не выполняют. Тянут время, чтобы вынудить Вас подписать документы в их пользу. Подрядчики не покупайтесь на то что это "большая государственная оборонная контора". Еще те жулики.