Открытое акционерное общество «Концерн ПВО «Алмаз – Антей», ГСКБ Алмаз-Антей,
Сайт: almaz-antey.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Алмаз-Антей

14:47 21.08.2013
Город: г. Москва, Ленинградский проспект
Почитала отзывы, сложилось впечатление, что пишут либо те, кого не взяли, а очень хотелось, либо те, кого выгнали. В общем, озлобленные на весь мир. Уж простите. Но больше 4 тыс. человек работают в компании годами-десятилетиями.
Реально плохого, что пишут о других работодателях, здесь ничего не скажешь.
работаю и буду работать
2013-08-21 14:50:00
ога, поддерживаю!
Сотрудник.
2013-09-12 02:38:00
"Но больше 4 тыс. человек работают в компании годами-десятилетиями." Старики которые спят на работе в прямом смысле этого слова , люди которые приходят на работу не редко в состояние алкогольного опьянения, либо бухают на работе каждый день , люди которые приходят на работу покурить да за жизнь поговарить и чаи погонять , лишь бы не работать , куча не компетентных начальников военных, которые создают видимость работы ради её видимости не разбираются в сути вопроса. Короче , сборище бездельников и халявщиков. Конечно не все такие про кого я тут написал , есть безусловно отличные люди которые болеют за свою работу , но к сожалению их гораздо меньше . Хотите оспорить ?
Сотрудник
2016-10-12 14:31:48
Соц. пакета вообще нет. Положительные отзывы в основном пишут тек то работает шестидневку при этом не работая, деньги рубят. Большинству работать по выходным запрещают.