GS Group

General Satellite
+7 (812) 332-86-68
Сайт: gs-group.com
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе GS Group(42)
Анастасия (Соискатель)
14:59 05.04.2024
Официальное оформление
Собрались платить полставки. На вопрос о том, почему так, ответили, что "ну мы не можем обеспечить полноценную загрузку". На вопрос о том, когда смогут, так и не ответили (полагаю, что никогда). Зато дали выполнить неоплачиваемое тестовое задание.
Ольга (Бывший сотрудник)
11:33 19.10.2023
Производственный потенциал при умелом управлении, разнообразная продукция.
К людям относятся как к расходному материалу. Ставят нереальные задачи, понимая, что они невыполнимы из-за отсутствия сырья и ресурсов, зарплата серая, большая часть в конверте, поэтому в любой момент снимают деньги, штрафуют за невыполнение плана. С ЗП в последний месяц просто кинули! Часть в конверте не доплатили («ты же уходишь»..). Руководство не заинтересовано в результатах работы, начальники большей частью некомпетентные, но удобные руководству. Отсутствуют элементарные инструменты (нет электронного документооборота, все в экселе, на коленке..). За 2 года работы сменилось огромное количество людей, даже на ключевых позициях.
Светлана (Бывший сотрудник)
09:34 25.09.2023
На днях закончила свою карьеру здесь, хочу оставить отзыв на память о четырех годах жизни в этой компании) хочу сказать, что большинство оставленных отзывов совпадают с моим мнением. Здесь надёжно и стабильно, что я особенно оценила уже через год после начала работы, в 2020. У меня ни разу не возникло никаких вопросов по выплатам, мне никогда не резали премию, все отпуска легко согласовывались. Конкретно мой микро коллектив в отделе был отличный, за весь холдинг говорить нет смысла, мы тут все в своём климате
Да, к минусам правда стоит отнести бюрократические моменты. Но лично через меня проходило мало документов и это было вполне терпимо. Еще знаю, что не на всех должностях есть вертикальный рост. Но какие-то должности его в принципе не предполагают))
Петр (Бывший сотрудник)
10:56 30.07.2023
Финансы.
Кумовство, некомпетентные руководители, организация работы конца 90х. Серая зп. Скучающий млрдер развлекается. Если не триколлор и не электронника идти не советую
Юля (Бывший сотрудник)
17:08 22.07.2023
Пересекалась с директором Белослюдовым из Агентство 2, тот еще тип, ужасно вести коммуникации с его отделом и сам он ни рыба ни мясо.
Светлана (Сотрудник)
14:01 14.02.2023
к сожалению нету(
все очень плохо с коммуникаицями между отделами и структурами холдинга. Не налажены рабочие процессы. Месяцами могут решать простые вопросы.
Для тех кто хочет развития - явно не туда.
Руководство очень много обещает на словах, но на деле лишь малая часть выполяется, могут кинуть по условиям.
Konstantin (Бывший сотрудник)
15:44 15.12.2021
Хорошее место, никакого негатива у меня не оставило. Начитался всякого, даже не знаю, кому это так не повезло или кто вообще такое может придумать. От собеседования до последнего рабочего дня со мной вели себя отлично, никогда никакой несправедливости не чувствовал
Соглашусь насчет бюрократии со всеми, кто написал это выше
Антон (Соискатель)
16:47 17.09.2021
Не нашел
Хамоватая сотрудница на обзвоне, много льют воды, не прозрачная схема начисления зарплаты , в конвертах
Петр (Сотрудник)
10:43 16.08.2021
Я по натуре человек консервативный, места работы меняю редко, выбираю внимательно. Об этом месте слышал много лет, и ничего плохого ни разу до меня не доходило. Не ошибся и работаю с удовольствием.
Не могу что-то особенное выделить, вопиющее. А жаловаться не привык, да и не на что.
Михаил (Сотрудник)
14:26 23.12.2020
отличный работодатель. Устойчивый и стабильный, что оказалось очень ценным в эпоху пандемии. Устроился незадолго до всего этого и очень рад, что работаю GS Group, слушая рассказы своих знакомых о сокращениях, увольнениях, заниженных заработных платах и т.д
в общем нет
Дементьев Егор (Сотрудник)
15:34 28.08.2020
Знаю, что в период карантина многих людей оставили без зарплаты. У нас в ГС Групп такого не было. Организовали удаленную работу, чтобы сотрудники не рисковали здоровьем, вроде даже кому-то ноуты выдали. Приятно, когда даже в такие времена компания о тебе заботится
не могу пожаловаться
Анна (Сотрудник)
15:57 23.08.2020
Офис GS GROUP находится на метро Чкаловская, добираться довольно легко, по крайней мере мне. Приятно было попасть в коллектив, где все работают на общую цель и не срывают дедлайны. Мне кажется, это редкость. Руководство тоже лояльное - отпустили меня сдать сессию в магистратуре. Некоторым моим одногруппникам пришлось из-за этого устраивать скандалы на работе, а у меня вообще проблем не было.
Мария (Сотрудник)
13:14 28.07.2020
Работаю ведущим менеджером по закупкам в головном офисе, работой довольна, также как и зарплатой, выплачивается все во время. В Джиэс нравится то, что задачи всегда ясны и понятны, есть показатели , которые влияют на ежемесячные и квартальные премии
Дмитрий (Сотрудник)
13:35 24.07.2020
Работаю менеджером по продажам в на Новоладожской больше года, по зарплате все на данный момент устраивает, даже не смотря на сложившиеся условия работы весной у нас не было сокращений
для себя не нашел
Николай (Сотрудник)
11:54 13.06.2020
меня первостепенно привлекло то, что GS Group заботится об экологии и свои производства делают на сколько это возможно безопасными. Так же есть волонтерские выезды разные..
Леонид С. (Сотрудник)
00:21 06.06.2020
Перевели меня в Гусев в Технополис GS, поселили в таун-хаусе с семьей) Холдинг окружил вниманием и заботой) В принципе нам здесь понравилось жить, хоть и скучновато бывает, город маленький. Но почему бы и нет. Работа стабильная, зп выше средней, инфраструктура в нашем квартале на уровне, все есть для комфортной жизни, в т.ч. отличный садик детям
все супер
Сергей (Сотрудник)
21:27 28.04.2020
Будучи студентом участвовал в конкурсе по программированию, организованном GS, и как один из финалистов посещал их Технополис. Там они производят приставки General Satellite и другое оборудование. Меня очень впечатлил масштаб производства, да, инфраструктура отличная
Данил (Сотрудник)
12:04 20.04.2020
GS Group - неплохая контора, зарплату платит вовремя, разрешает по плавающему графику работать - это удобно, премии даже платит раз в квартал, отличная прибавка. Есть программы корпоративные - на спорт, на страхование...
придраться не к чему
Чимчукова Настя (Сотрудник)
22:45 13.04.2020
Устроилась в бухгалтерию GS Group, хотя пришла "с улицы", это очень впечатлило, я думала что в такой крупный холдинг можно попасть только по знакомству. Работа обыкновенная, ничем не отличается по сути от той, что я делала, работая на старом месте, а зарплата намного выше
Нет вроде бы
Дмитрий П (Сотрудник)
13:52 11.04.2020
Недавно устроился в GS Labs в качестве разработчика С++, образование у меня высшее, но опыта не было. Пошел сразу сюда, решил сразу замахнуться на крупную компанию, а не попытался набраться оптыа в мелких фирмах. Но по приходу увидел, что я тут не один молодой. Платят хорошо!
Не очень нравится формат опенспейс, но в принципе терпимо