Группа компаний Магистраль

Группа компаний Magistral - российская инжиниринговая компания, которая на протяжении 15 лет с успехом реализует на рынке свои высококачественные инженерные и технические решения. За свою историю Magistral прошла путь от небольшой монтажной организации до крупной инжиниринговой компании с высокими темпами роста.

Группа компаний Magistral
+7 (495) 925-77-35
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Группа компаний Магистраль
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Магистраль(55)
Евгений
11:05 04.06.2016
Не выплачивают З П Не устраивайтесь работать к этим олухам. Будет кидок
Владимир Ка.
Город: Волгоград
12:59 02.06.2016
единственное - полученный опыт чтобы не связываться далее с таким работадателем как Магистраль, одни обещания
Полностью согласен с Олегом. его отзыв ниже, задержки огромные поэтому после Новоаннинска, участвовал еще в одном проекте в г. Азове, где так же красиво пел и г-н Дубровский и г-н Бабич, обещая ребятам что все наладиться - прошело время з/п с января 2016 по апрель 2016 еще не получена, однм обещания а с недавних пор и офис перестал выходить на связь - номера не доступны - вот вам и вся Магистраль?? мой совет - не связывайтесь а читайте больше про фирмы в которые собираетесь устраиваться. МАГИСТРАЛЬ сдохла и денег не будет - можно посчитать их примерную задолжность перед людьми 400 чел х 150 000 (за все время работы в 2016г)=60 млн.руб - это только з/п людям а еще была же и прибыль х 10. и у %удалено% нет денег, бедные МЫ говорят нечем платить а работать давай давай, отношение как к скотам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
олег
09:07 16.05.2016
парни сегодня май середина не заплатили не за декабрь не за январь не за февраль около 80000 т не давали не чего 2 раза аванс по 8900 объект был в г Новоаннинский кинули чел 20 запомтите фам Бурков лаврищев фомин в конт БАБИЧЕВ не дают денег орентировочно на следующей недели и так до сих пор пол года прошло если хочеш что-бы кинули иди работай нас уволили 10 февраля денег нет и не будет сегодня 15 мая
Виктор
14:48 27.04.2016
Жилье
Зарплату не выплачивают,кидают,хотя обещают золотые горы,работа нелегальная.Ребят работает много хороших,не наркоманов,и не алкашей,кидают всех.Пора заняться этой шарашкиной конторой следственным отделом РФ.
АНДРЕЙ
12:22 23.03.2016
НИКАКИХ
Запомните и передайте всем. Не работайте никогда - обман, задержка денег постоянно, шантаж если будете уходить кинут с деньгами. Если бы мог добраться до генерального директора лично убил бы....
12:01 24.10.2014
По мне хорошая компания. Да, есть недочеты, но где их нет. Я, лично, уже проработала в компании больше 3х лет и могу сказать, что, пока, даже не думаю об уходе. Коллектив, по мне, очень добродушный.

Задачи руководство ставит точно и четко.
в отрицательные стороны могу лишь занести, то, что open spase(в ЦО), не очень удобно, в плане личного пространства, но для "всегда быть в курсе последних новостей" идеально.

не всегда есть возможность поставить машину около БЦ.

15:21 27.08.2014
Возможность быстро набраться ценного опыта
Присоединюсь к выше перечисленным высказываниям.. урезают зарплату от балды,задним числом,без объективных объяснений,не ценят сотрудников вообще!!! Методы управления начальников отделов - пережитки прошлого..лихие 90-е,когда можно было ВСЕ!!..творится не логичный произвол! ..отсюда высокая текучесть кадров. И верно подмечено - создают видимость корпоративной культуры, а ее нет напрочь! Переработки не только не оплачиваются, но и не зачитываются! ..зато опаздания на 5 мин фиксируются и это уже аргументированный повод урезать зарплату.
Андрей
20:08 02.12.2013
Работал в центральном офисе компании. Коллектив в компании просто великолепный! Отношение к новым людям в компании понравилось еще на этапе собеседования. Руководство в компании тоже хорошее (говорю только о человеческих качествах). Без выпендрежа, всегда идет на диалог, любит пошутить (в хорошем смысле слова). Часто проводятся корпоративные мероприятия, подарки по случаю разнообразных праздников.

Одно из лучших мест работы.
Не очень высокий уровень оплаты для Москвы.
аноним аноним
14:23 04.10.2013
можно получить практический опыт
В этой компании очень неплохой рабочий персонал, который даже самые тяжелые времена для фирмы просто брал и вытягивал ее за уши (в прямом смысле слова). При этом высшее руководство это никогда не оценивает, постоянно врут, держат за дебилов, просят понять и простить различными глупыми образами. Я не верю в то, что для этой фирмы самое плохое позади, они даже заработную плату отдать вовремя не могут и платят ее кусками (кидают как собакам, чтобы не сдохли). Не стоит идти работать и сотрудничать с этой организацией.
20:50 22.08.2013
Работаю в Компании более 2х лет. Честно скажу, были сложности, но всё выдержали, и с з/п "лихорадило" (из-за отсутствия качественного планирования), и премии задерживались...НО сейчас мы ВМЕСТЕ вышли на новый уровень. Именно вместе. Учимся на своих ошибках и ошибках партнеров. Из плюсов прекрасный коллектив, все замечательные люди, здоровая командная атмосфера, отсутствие излишней бюрократии.
Каждому свое понятие отрицательного....для кого-то отсутсвие шеф-повара на кухне уже минус.
06:47 27.04.2013
Я работал в этой компании и не знаю ни одного случая чтобы нормального рабочего кинули с зарплатой. А эти все отрицательные отзывы пишут как раз алкаши и наркоманы, которые хотят получать деньги, ничего не делая. Можно приобрести большой опыт работы в монтаже и изоляции.
Были задержки с зарплатой, но в последнее время слышал эту проблему решили. Большая текучка персонала, работа по трудовому договору. Трудно устроиться официально.
13:00 22.02.2013
да не ту там положительных сторон!!!!одни бандиты и наркоманы!!!
зарплату не платят командировачные тоже!!!сколько захотят столько и урежут !!!много наркош!!!и начальство такоеже!мрак а не фирма!
09:25 09.02.2013
в офисе много чего обещали,прямо в сказку попали
1.суточные платят вместе с зарплатой

2.задержка в среднем 1.2 2 месяца

3.постоянно недостает несколько тысяч и и по не понятным причинам еще урезают достаточно крупном обьеме

4.совершенно наплевательское отношение к работникам,как на обьекте,так и в офисе
костя
19:13 10.01.2013
можно чемунебудь научится НО НЕ МНОГОМУ .
в этой компании нету адекватного руководства . но есть исключения !!! а инженера вообще хуже чем дубы !!
Очень Недовольнный
18:07 20.12.2012
Положительных сторон у этой компании просто нет.И быть не может там полный бардак не кто не за что не отвечает.
1Про суточнные сразу забудьте их нет-выдают авансы на усмотрение инженера сколько захочет столько и даст .2 Зарплата тоже начисляется инженером и тебя могут просто потерять не послать твоих даных в бугалтерию а бугалтерия тебя будет просто игнорить после 1-2 звонков трубку брать не будут если ты на обьекте тебя не кинут а если дома могут.3 Организации труда нет никакой (нет мастеров зато есть освобожденные бригадиры которые ведут табеля больше толку от них нет .Звеньевые делают все остальное за них.)4 НЕТ разрядов короче удостоверения твои там побоку .5 Штата постоянного тоже нет как такового 90 процентов работают по договору 10 процентов это сварщики их они в штат берут .Текучка кадров просто ужас но это и за того что нет постоянного штата . 6 Если описывать все про эту шарашку это долго слишком много негатива .
16:15 04.12.2012
ХОРОШИЙ УЧ КОМБИНАТ
НЕТ НИ КАКОЙ ОРГАНИЗОВАННОСТИ В РАБОТЕ, КАК ГОВОРИТСЯ КРУГЛОЕ НОСИМ КВАДРАТНОЕ КАТИМ!!!!!! ПОСТОЯННАЯ ЛОЖЬ СО СТОРОНЫ НАЧАЛЬСТВА, ЖИВЕШЬ "ОДНИМИ ЗАВТРАКАМИ" ЗАРПЛАТА ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ НА 3 МЕСЯЦА СЕЙЧАС 4 ДЕКАБРЯ, А ЗА СЕНТЯБРЬ ЕЩЕ НЕ ВСЕМ ВЫДАЛИ!!!!! А ЗА АВАНСЫ ВООБЩЕ БЕЗ СЛЕЗ ГОВОРИТЬ НЕЛЬЗЯ, КАК ТАКОВЫХ ИХ ВООБЩЕ НЕТ,ПАРОЙ У РАБОТНИКОВ НА ОБЬЕКТАХ НЕТ ДЕНЕГ ДОБРАТЬСЯ НА РАБОТУ НЕ ТОЧТО СХОДИТЬ В МАГАЗИН ЗА ПРОДУКТАМИ, А НАЧАЛЬСТВО В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ИГНОРИРУЕТ ЗВОНКИ НА ТЕЛЕФОНЫ
17:36 19.11.2012
к сожалению их не осталось.
Постоянные задержки заработный платы на три месяца, полное неуважение начальства к сотрудникам, постоянное вранье и отговорки. Все грамотные и уважающие себя люди уволились, осталось одно Г*. На проектах сотрудники этой фирмы ходят голодные (ребята начните себя уважать!!!)
22:09 10.05.2012
Можно набраться опыта, есть учебный центр, интересные задачи.
В компании большая часть зп - серая. Выплатами авансовой и серой части манипулируют. При увольнении (через 2 года работы) шантажировали серой частью. К работникам относятся, как к грязи, несмотря на всю канитель вокруг корпоративной культуры. После увольнения серую часть так и не выплатили.

Выплаты даже белой части задерживают, о чем не предупреждают.

Уважаемые соискатели. Эта компания подходит вам, если вы хотите набраться опыта быстро. Не идите навстречу людям, работающим там.
Штабелер (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
08:11 21.01.2021
Не увидел
Грязная столовая, но съедобная и платная. На собеседовании не говорят о реальных условиях, а именно что постоянные задержки и просьбы раньше выйти. Ни каких социальных бонусов. И постоянные тёрки с начальством о выходах в свои выходные.
Штабелер (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
22:56 20.01.2021
Если брать реальные достоинства, кроме того что вовремя платят зарплату, то их нет.