Группа компаний Магистраль

Группа компаний Magistral - российская инжиниринговая компания, которая на протяжении 15 лет с успехом реализует на рынке свои высококачественные инженерные и технические решения. За свою историю Magistral прошла путь от небольшой монтажной организации до крупной инжиниринговой компании с высокими темпами роста.

Группа компаний Magistral
+7 (495) 925-77-35
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Группа компаний Магистраль
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Магистраль(55)
Иван (Бывший сотрудник)
13:47 12.01.2023
Обещанные оплата труда и условия
Хочу сообщить об обмане сотрудников по выплате наличной заработной платы.
Начальник участка Назлымов В.В. и его супруга ( его помощница) обманывают подсобных рабочих. При выдачи наличных удерживают с рабочих за невыход в субботу и за приход на работу, если пришел позже 7: 45, и заставляет работать до 18:00.
Также заставляет подсобных рабочих у которых, нет не допусков, не разрешения на выполнение таких видов работ, выполнять работу, которую должны делать специальные сотрудники ( сварщики, монтажники) соответственно без должного оборудования.
При сварки один сотрудник чуть не сгорел в обычной спецодежде. Зимней обувью так рабочих и не обеспечил.
Можно зарабатывать деньги, но не за счет низкооплачиваемых рабочих.
Штабелер (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
08:11 21.01.2021
Не увидел
Грязная столовая, но съедобная и платная. На собеседовании не говорят о реальных условиях, а именно что постоянные задержки и просьбы раньше выйти. Ни каких социальных бонусов. И постоянные тёрки с начальством о выходах в свои выходные.
Штабелер (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
22:56 20.01.2021
Если брать реальные достоинства, кроме того что вовремя платят зарплату, то их нет.
Roman (Соискатель)
18:52 16.08.2018
Никаких. ЮЛ, в лице Петрузов И.М. Занимается обналичкой денежных средств. Никаких собственных сил и техники он не имеет
Петрузов не мошенник.
Петрузов вор и трус
Саня (Сотрудник)
06:09 28.06.2018
Доброе утро! Читаю я эти отзывы и думаю, наверняка пишут те люди, которые сами на работе не хотят ничего делать и при этом ещё и чтоб платили.
Операторы хамы, руководство плохое, условий нет.... И тд, туфта это всё, нормальные условия, руководство, как и везде требует выполнение обязанностей!
Что касается бонусов, начислений, бывает, что техника выходит из строя, однако всем все возвращают, а если даже кто-то хочет сразу их использовать, то всегда идут на встречу и угощают кофе или же обедом.
Недоливы, Недоливы...я лично до устройства в нефтьмагистраль думал что сетевые компании приверают, провел эксперимент, тнк-вр-роснефть-лукойл-нефтьмагистраль, во все эти компании заезжал с остатком на 100км и нефтьмагистраль меня порадовала, там я заливал всегда по 30л с копейками, 30,12л; 30,18л; 30,05, а вот на других сетях всегда было более 31л, заправки были все до первой отсечки.
Так, что можно много говорить и рассуждать, сколько людей, столько и мнений.
Как и везде, наверно есть, но все недостатки это наше желание иметь больше.
А бесплатный сыр, как мы знаем в мышеловке.
NuhMagistral' (Бывший сотрудник)
22:24 29.06.2017
Если искать место где вас нае...т И будут свами поступать как с рабом и убогим место - самое то что нужно!! 10 из 10
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:55 29.06.2017
Это просто болото
Первый раз сама лично столкнулась с такой компанией, у которой полностью отсутствуют какие-либо принципы не то что ведения бизнеса, но и вообще общечеловеческие. Берут нанимают людей, кормят сначала лапшой, что все круто. Потом начинают кормить завтраками по выплате зп. Когда этим всем ты наедаешься и начинаешь понимать с кем имеешь дело - обвиняют, что ты чуть ли не бездельник. Когда сотрудник уходит сам - и вовсе кидают, свою зп по серой части не мечтай, что увидишь. Я мечтать не буду, будутребовать везде и всюду. Да, а если сотрудник продолжает работать не смотря на голод и холод - ему флаг выдают, красный. Весело очень
Андрей (Сотрудник)
11:03 29.05.2017
НЕТ
Не платят зарплату вообще. Так же перечисляют бизнес партнерам только по решению суда. Если не хотите тратить время и нервы , проходите мимо всех отношений с этой компанией.
обманутый (Бывший сотрудник)
10:57 29.05.2017
Коллектив.
Рабочий (Сотрудник)
18:30 24.05.2017
Для меня в работе важно чтоб контора была стабильная и нормальная и чтоб зп достойная. А коллектив там и все осталное это дело десятое. В магистрали все устроило поэтому и работаю тут. Бывает конечно авралы на работе, но платят нормально. Бригадиры нормальные ребята. Скок обещали сток и платят. А больше ничего и не надо.
---
avdey (Сотрудник)
Город: Воронеж
16:05 11.04.2017
Мне нравится работа в Магистрали, есть конечно, свои косяки, но это мелочи жизни. Коллектив нормальный, офис приличный. Здесь получаешь хороший опыт, потому что компания давно на рынке и имеет авторитет. Мое непосредственное руководство- адекватное. Про задержки зп все уже сказали, но действительно были задержки, сейчас выплачивают все. Думаю, буду тут еще долго работать.
Dedpool (Сотрудник)
16:15 13.03.2017
Магистраль уже давно существует, поэтому ее и выбрал. Здесь то точно не кинут. Я вот уже много где работал, но и кидали много где. Я уже в этом плане мудрый. Отработаешь – а денег не дают, даже договор не заключают. А тут все хорошо в этом плане. Ни разу еще с баблом не кинули, поэтому и продолжаю тут работать. Единственное, что действительно работать нужжно. Сам видел, как тут не любят алкашей. Их просто сразу выгоняют.
Работяга (Сотрудник)
16:03 06.03.2017
Я долгое проработал на объекте в качестве временного инженера (была командировка). Зп выплачивают, хоть и с задержками, тут скрывать даже нет смысла. Плюс в том, что работала отличная команда действительно настоящих специалистов. Поэтому, от этой работы остались только положительные впечатления. Конечно, как и везде есть свои минусы, но на общую картину они не влияют. Огромным плюсом является то, что снимают квартиру, можно приехать с семьей. Короче, я советую не читать кучу отзывов в интернете, а проверять все на себе. Мне почти все выплатили, осталось немного, обещают закрыть долг весной.
Сергей (Бывший сотрудник)
07:56 04.03.2017
Из достоинств только люди
Задержки зарплаты. каждый год обещают выплатить но не выплачивают. Командировочные тоже разбиты на 2 части белая и серая. белую выплачивают на 2-й день командировки, то есть едешь в командировку за свои деньги. при увольнении не выплачивают ни серую зп ни серые командировочные.
P.S.
Уважаемая Анна Демидова и Александр
Вы пишете хорошие отзывы, но вы не обманите сотрудников которые работают в долг, которые чтобы добираться на работу и как то прожить берут кредиты и набирают долги у знакомых.
Никита (Бывший сотрудник)
13:38 27.02.2017
Опыт. Коллектив.
Постоянные обещания о выплате зарплаты вовремя, но все-вранье!Добираться до работы приходится в долг. Хотя работа нужна для того, чтобы зарабатывать деньги, но получается наоборот. Если Вы готовы обучаться и набираться опыта, саморазвиваться, совершенствоваться и если у Вас есть дополнительный заработок, или у Вас обеспеченная семья, чтобы не рассчитывать на зп в определенные даты-эта компания для Вас.
Анна Демидова (Бывший сотрудник)
16:43 17.02.2017
Работала в центральном офисе в Москве. Прекрасный коллектив, отношение руководства очень хорошее. Комфортабельный офис со всем необходимым. Проработала в компании 4 года, уволилась в связи с переездом в другой город.
P.S. не знаю, кто пишет отзывы о невыплате зп, говоря, что их "кинули", но за все время, проведенное в Магистрали, ни разу не встречалась с подобными случаями, будучи сотрудником бухгалтерии.
Бывали небольшие задержки в зп, однако руководство всегда всеми силами пыталось исправить положение, за что как минимум хотелось бы сказать им СПАСИБО.
Александр (Сотрудник)
17:15 01.02.2017
Магистраль групп – контора старая и с большими проектами. Платят здесь средне но и задерживают. Хочется сказать всем, кто пишет ерунду про компанию – ребята, обратили бы вы
Лучше внимание на свою работу. Бездельников здесь долго не держат, вот и возмущаются. А кризис он сейчас везде кризис.
не нашел
Алексей (Бывший сотрудник)
12:06 25.01.2017
Нет этих достоинств!!!!!
Нет до сих пор з/п!!!!!!!!! Работал ещё в 15 году в конце года начиная с ноября до февраля 2016 года!! За эти четыре месяца получил только за ноябрь!!! Где моя остальная зарплата!!! Нахалы!!!! У вас совести нет!!!!!!! Будь проклят тот день когда связался с этой шарашкиной конторой!!!! Уже год звоню и выпрашиваю зарплату кроме обещаний ничего не слышу!!!
Яна (Бывший сотрудник)
20:23 12.01.2017
Были только в процессе трудоустройства
Вранье директора быкадорова и мунаева и боровикова.Постоянные задержки зарплаты. Уволилась летом тк. Не чем кормить ребенка. Сейчас январь но денег так и не заплатили.
Иван (Сотрудник)
18:02 11.01.2017
Работаю тут инженером. В этом году чтоб повысить эффективность наконец то поувольняли тех, кто не работал а фигней страдал.Тут ценят профессионалов. Не просто, зато нет рутины и каждый день новые задачи. По зарплате – адекватно.
нет!