Рейтинг компании:
Другие названия:
Группа компаний Magistral
Телефоны:
+7 (495) 925-77-35
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Магистраль

Аноним
22:09 10.05.2012
Город: г. Москва, Варшавское шоссе
Плюсы в работе
Можно набраться опыта, есть учебный центр, интересные задачи.
Отрицательные стороны
В компании большая часть зп - серая. Выплатами авансовой и серой части манипулируют. При увольнении (через 2 года работы) шантажировали серой частью. К работникам относятся, как к грязи, несмотря на всю канитель вокруг корпоративной культуры. После увольнения серую часть так и не выплатили.

Выплаты даже белой части задерживают, о чем не предупреждают.

Уважаемые соискатели. Эта компания подходит вам, если вы хотите набраться опыта быстро. Не идите навстречу людям, работающим там.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
номер два аноним
2012-08-09 15:44:00
поддержал(-а) отзыв
все правда, я и щас работаю все так же и хрень полная все врут сколотилась качка чудаков которая решает платить или не платить тем или иным людям зп, особенно в г.Братске люди бегут это ж..а.
Аноним
2012-08-29 16:01:00
опроверг(-ла) отзыв
При увольнении мне выплатили все. Из плюсов - очень хороший коллектив. Задержки, согласен, иногда были.
Аноним
2012-08-29 16:06:00
опроверг(-ла) отзыв
Я работаю в данной компании до сих пор, не скажу, что всё идеально....а где сейчас идеально?! Да, есть небольшие задержки...но свои обязательства работодатель выполняет. не смотря на это коллектив постоянно стараются чему-то обучить. так что каждому своё
Аноним
2012-09-05 10:13:00
поддержал(-а) отзыв
Кроме хорошего коллектива в этой компании за последние годы мало что осталось. Магистраль - это театр одного, двух актеров, причем кроме опрайселов и ассесмонтов в голове одного ничего нет. А кучка чудаков появилась в 2007 году.
макс
2012-09-23 21:22:00
поддержал(-а) отзыв
все верно
аноним
2012-10-11 17:36:00
поддержал(-а) отзыв
премиальную часть не выплачивают по 1.5 года,
аноним
2012-10-16 08:59:00
поддержал(-а) отзыв
Премии не платят, т.к. это "серые" деньги, нигде не учтенные и не зафиксированные. Например деньги за 4й квартал 2011 года были выплачены только в августе 2012 года. К персоналу относятся как к мусору. Постоянно обманывают и дают пустые обещания. За 2012 год премии не платились ни разу. Заработная плата с середины 2011 года по октябрь 2012 ни разу не была выплачена вовремя. Задержки составляли от 2х недель до месяца. Причем заренее никто ни о чем не предупреждает. Все больничные и прочее рассчитываются только по "белой" части.
Аноним
2012-11-21 21:04:00
поддержал(-а) отзыв
Подтверждаю, премии не платят и зарплату постоянно задерживают.

Массового увольнения пока нет, надеются на обещания о выплате долгов.

Корпоративный дух сотрудников падает от лжи руководителей, которым похоже наплевать на достижения предыдущих лет. Еще три года назад была достойная компания с крепким коллективом.
МЧС
2012-12-03 09:08:00
поддержал(-а) отзыв
Отработал там 5 лет. Увы, да! Задержки по зарплате до месяца были, радует что она все таки платится, что отнесем к "+". Премия, сейчас, платится если ОЧЕНЬ повезет, можно в расчет не брать, "-". Соц. пакет??? ОМС, для иногородних не катит, + корпоративны - это все на что можно рассчитывать. Коллектив "+" без вариантов. Опыт "+", богатый и разносторонний. Если вы имеете желание быть руководителем проектов, то: научитесь как объяснить заказчику почему материалов не купили, людей нет и вообще все г...,но мы ОГОГО и сейчас все победим. Так что удачи. И не удивляйтесь когда именно вам говорят, что конкретно Вы ТОРМОЗ перестройки и именно вы во всем виноваты! Кто-то должен быть виноват и это ваша святая обязанность. Так что уроков актерского мастерства можете не брать, на опыте наберетесь))).

Ассесмент - это театр одного актера (рассказываешь, то что нафиг никому не надо и все уже давно решено, кто знает поймет). Итак резюме: "+" - коллектив, опыт. "-" - отсутствие конструктивного руководства на уровне выше руководителей отделов и продуманного процесса организации труда (работы),т.е. четко не понятно кто за что отвечает, как результат - хаос, проволочки и склоки. Задержки по зарплате, дикие задержки по премиям. Обещания их устранить и остальное бла-бла с этим связанное. Отдел С.Б., в прочим последний заметен только в статистике разбитых рабочих машин ))). Их работа и опасна и трудна и как посмотри ни фига не видна. Фирма меняла юр.лицо пару раз, зачем думайте сами, официально "Расширялись". Однако, раза три офис "штурмовали" органы.По увольнению - выплатили все. Однако, прецеденты с не выплатами имели место, но касались в основном отпускных. Больничный оплачивается только по белой части. При поступлении, вас заставят подписать "на всякий случай" пустые бланки, о законности такого требования говорит не буду... Увольнение - можете вылететь на раз -два, как за дело, так и потому что настроение плохое. )))




был в братске
2012-12-27 02:06:00
поддержал(-а) отзыв
а где бабло?мое бабло!за ноябрь,за декабрь?за то что я нюхал эту вонь!гдееее?
рабочий
2012-12-28 17:33:00
поддержал(-а) отзыв
начальство отвратительное,постоянно врут,на всем хотят обмануть,короче если хотите поработать за бесплатно то вам туда
да уж
2013-03-21 15:12:00
поддержал(-а) отзыв
Данная компания - шарашка. По другому не назовешь,при приеме на работу обещают золотые горы, по факту ноль (зарплата серая при увольнение или больничном просто не платят,премию за 1.5 года заплатили 1 раз,только обещают). Не рекомендую,если только как горький опыт и трата времени
Сотрудник
2013-09-10 22:54:00
поддержал(-а) отзыв
"Аноним 29.08.12 17:01 опроверг(-ла) отзыв -1

При увольнении мне выплатили все. Из плюсов - очень хороший коллектив. Задержки, согласен, иногда были."



С трудом верится. Мне не выплатили обещеные премеи за 2012 г. Дело закончилось обещаниями и ложью. У руководителей нет смелости сказать правду сотрудникам, даже уволившимся. Не все могут работать на лгунов.
Соискатель
2013-09-20 10:48:00
поддержал(-а) отзыв
Всем доброго дня

получил от данной компании предожение о работе обещают стабильную зп и повышение до руководителя .

прочитав отзовы сложилось впечетление ,что лучьше оставаться на преженй работе .
Полезный отзыв?
Похожие компании