Группа Компаний Эра-Кросс

+7 (812) 313-79-19
Сайт: szma.org
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Группа Компаний Эра-Кросс
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний Эра-Кросс(62)
Виктор (Сотрудник)
20:21 23.04.2018
Работа есть а денег нет.
Недостатки все какие только можно представить или вообразить!
Святой (Сотрудник)
09:29 11.04.2018
отработал 2.5 месяца в тобольске зарплату за февраль до конца не отдали поделили её на 4 части на 11.04 2018 должны ещё 25%.аванс за март не дали хотя по договору в конце месяца.кормят завтраками .основная масса работников граждане казахстана для них 40-45 норм заработная плата.кту начисляют бригадиры где в бригадах брат сват одни родственники.Не советую эту контору .но если поедете берите больше денег с собой командировочные задерживают пока устроитесь куча денег улетит .командировочные дают только когда выйдешь на работу.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
08:28 29.03.2018
Вообще никаких достоинств!!!
При трудоустройстве обещают горы золотые. Отработал месяц в Тобольске, условия будто попал в ад, инструментов для работы нет, материала тоже, работайте как хотите, делается все абы как, вот так вот и случается потом "Зимняя вишня". За целый месяц получил
13000 рублей, черную вообще при уволнении не выплатили, куда смотрит инспекция по труду, ни кому не советую туда трудоустраиваться. Там работники - это рабы, на таких дураках и строится. Когда только прокуратура займется этой конторой, кого же они проверяют, вот где гнезо коррупционеров сколько они там денег отмывают.
Влад Аганесян (Сотрудник)
16:00 16.03.2018
Бригада плохая, медь воруют по беспределу, особенно д.Саня (старый), Олег Бычков, Алмат, Влад, Нурик, Женя Королев!!!
Александр (Сотрудник)
11:42 12.12.2017
Астраханский участок - жопа!!! По зп кидают, проезд не оплачивают, суточные 300 руб., когда у других организациях по хуже уже давно 600, еще и Павловский смотрит как бы КТУ срезать...
Арсентий Палыч (Бывший сотрудник)
09:03 04.03.2017
Никаких
Народ, фирма ни о чем, кидаловао полное. Не советую никому. Так как с зп кидают, а когда увольняешь можешь вообще забыть про зп за отработанный месяц. Так что советую 100 раз подумать, прежде чем идти в эту жопу. Начальство меняется как перчатки и это правда. Короче, если хотите почувствовать себя рабами, то добро пожаловать.
Николай (Бывший сотрудник)
07:50 21.12.2016
НЕТ
На первый взгляд компания вроде не чего. Вот когда устроился туда та БЕДА.Ген.директора меняются как перчатки не говоря уже о прорабах и мастерах. Спецов раз два и дырка. С зп. кидают.Часть белая. часть серая который моно и не дождаться не когда. В кадрах Козарев заливает одно, по факту на объекте другое.Единственные мужики остались Бойков прораб Илья Ошкварков. Которые в реальности могут тебе помочь. Слова де ржут. От безысходности можно в этот мондраж придти.
Аноним (Сотрудник)
17:46 14.12.2016
Достоинств нет никаких!
Работаешь за "Спасибо"...З/п задерживают,премии и прочие ЗАРАБОТАННЫЕ выплаты выбиваешь из месяца в месяц и по факту получаешь 50% заработанного,многого лишают....Отношение никакое по отношению к работникам,в глаза улыбаются,за спиной перемывают кости...При увольнении еще побегаешь для получения необходимых справок....ЕСЛИ ЕСТЬ СТОЯЩЕЕ МЕСТО-СЮДА НИ НОГОЙ!!!
работник
19:24 19.11.2014
положтельных сторон НЕВИЖу.
работаю в Астрахани.полная ж....кидалово полное.сегодня дали зарплату 3000+аванс 4000 и все.работаем в степи,условий НИКАКИХ.одни обещания.Скороход-трепло полное.
Сергей Зайцев
16:27 22.10.2014
пкапе
Обещание платить зарплаты глядя в глаза,а потом на то что мы не можем это заплатить из за того что Фот у вас превышать 35,6%-это блеф,кто это выдумал.Кто после Вашего бедлама захочет с вами сотрудничать?А больше я вам скажу .Слово организация -это организовано.А в ваш-это шараж-мотаж !!!основное ваше кредо кинуть на деньги!!!
12:33 22.10.2014
Их вообще нет!!!!!!!!!!!!!!
Руководство СОВОК!!!!! Понлный неадекват!!!!!!!!!!!!!!!
20:00 30.09.2014
обман в этой компании и полный развод
Строить промышленные объекты, это не булочки печь, где понятно сколько изюма и сколько крема!!!
Сергей Зайцев
19:34 30.09.2014
говно
Есть организации а это кантора, где идёт умышленое кидалово в деньгах под прикрытием финансового подочётного лекбеза и в терания не понятного кому нужного финансового отчёта???
аарн
21:32 13.05.2014
пока работали деньги платили
отправили в отпуск без содержания, часть денег с предыдущего месяца незаплатили, по словам прораба Сердцева ВВ так по этому поводу высказался Покатаев Роман Юрьевич "нечего саботажникам платить " .Саботажем занимались под его личным руководством.
эрнесто че гевара
17:49 09.01.2014
всегда есть инструмент,и материал.и познакомился со многими порядочными хорошими ребятами с которыми общаемся до сих пор. не более того.
всех хороших мастеров понятливых с мозгами квалифицированных ребят и работников разогнали не платили как говорили.кту это лишь черная бухгалтерия,если ты не вышел лицом или ты не нравишься руководству твое кту будет работать на них и только.2-3 месяца и новая машина у них.во фамилии которым не стоит верить и доверять вообще.лавренов,самовлюбленный жадный тихушник,скороходов с виду мужик ,но нет жадный не порядочный человек любящий много выпить и...... .бойков и алексеев два моральных урода у которых жызнь не выходила раньше теперь они думают что судьба у них в кармане,частенько расписывались за ребят и сами получали черную зарплату и делили между собой.могу продолжать еще и еще.кому интересно пишите на электронку я все вам расскажу.
Город: Тула
13:08 03.10.2013
Есть хорошие люди которые заботятся о работниках
Нарушают трудовой кодекс с новыми работниками в частности произошло со мной . Зарплату закрывают не вовремя постоянно обещают доплатить ссылаясь на то что поздно приходят сметы , Начальник участка в новомосковске проводит свои махинации обещают одно на деле другое
СЕРГЕЙ
11:09 19.12.2012
прорабы которые на объекте еще нормальные остались
ЗАО ТРЕСТ СЗМА петроградский филиал полный отстой постоянное кидалово по с/п.. обещают одно на практике все наоборот.. жилье предоставляют 6 чел в одной комнате. одежу дают ношенную. Есть там такой ст. прораб Лавренов - это вообще %удалено%, он вечно врет, врет как дышыт и косит все на других... так же есть у него шестерка местный стукачек Филин. а если увольняешься вообще только белую з/п дают...
Мария (Бывший сотрудник)
07:31 30.03.2023
Затрудняюсь ответить
Организация идет ко дну ударными темпами. Команда нового ГД целиком состоит из «профессионалов», которые даже пишут с ошиПками. Коллектива не осталось, остались группировки с отсутствием уверенности в завтрашнем дне.
Александр (Сотрудник)
11:56 04.10.2022
я то тут уже 8 лет работаю, на удивление сейчас условия намного лучше, ну в плане токсичности
сейчас не осталось
Андрей (Сотрудник)
Город: Волхов
10:02 13.07.2022
Предоставляют комфортное жильё, ИТР отдельно от других .
Уровень ЗП достойный.
Оплата проезда ( компенсация ). Выдается удобная спецодежда