Группа Компаний Эра-Кросс

+7 (812) 313-79-19
Сайт: szma.org
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Группа Компаний Эра-Кросс
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний Эра-Кросс(62)
ГК "Эра- Кросс" (Сотрудник)
10:43 10.07.2018
Уважаемые коллеги, бывшие и настоящие сотрудники ГК "Эра-Кросс"!
Если у вас есть вопросы, на которые вам не смогли ответить ваши непосредственные руководители, у вас есть замечания и предложения, которые нам нужно учесть в нашей работе, ждем вашего звонка по телефону: 8 -931-223-49-33;
Вашего послания по WhatsApp: 8- 931-223-49-33;
Или электронной почте: reply@era-cross.com
Ваш вопрос будет передан руководителям и специалистам, которые в СПБ офисе компании смогут разобраться и дать квалифицированный ответ конкретно по вашей ситуации. Большая просьба при обращении по телефону учитывать разницу во времени и звонить в рабочие часы ( 08.00 до 17.00 по МСК).
Не забывайте сообщать ваши ФИО, должность, подразделение компании.
Меньше эмоций, больше фактов.
Тогда наша помощь вам будет максимально адресной и конкретной.
Владимир (Сотрудник)
08:16 22.06.2022
Я инженер КИПиА и последний раз ездил на вахту в Урай. Был очень доволен. Если в более комфортном климате мы проживали в теплых вагончиках, то здесь нормальная общага с небольшими комнатами на два человека. Питание соответствующее - жирная, питательная пища. Голодным не ходишь. Вечером можно посмотреть телевизор и попить чаек с ребятами. Есть небольшие недочеты - сигареты в магазине за свои деньги, также, как и тортики. Я по возрасту не хожу на курсы повышения квалификации, а вот молодежь повышает знания и зарплату. Все нормально.
Серьёзных нет.
Александр (Сотрудник)
11:56 04.10.2022
я то тут уже 8 лет работаю, на удивление сейчас условия намного лучше, ну в плане токсичности
сейчас не осталось
Владимир (Сотрудник)
11:49 11.04.2022
Пришёл в 2015 году в компанию на пол ставки инженером ПТО. Сейчас уже это основное место работы, начальник задобрил высокой зарплатой и квартирой для проживания около работы. Грех было не согласиться. Да и коллектив отличный, недавно на семинары по повышению квалификации отправляли за счёт организации. В общем, халявы нет, работать надо, но за неё и платят хорошо, и условия нормальные.
нет корпоративного питания, а жаль, очень уместно было б.
Руслан (Сотрудник)
11:44 08.07.2022
Отучился в технаре и пришел сюда работать молодым специалистом. На мое удивление рабочий стаж не потребовался, нужны знания. Вот здесь я и приобрел все свои навыки, параллельно еще повышаю квалификацию. Вахта в Коми, где климат не очень, мне не страшна. Зарплата отличная, условия проживания нормальные.
Всё устраивает.
Слава (Сотрудник)
09:10 08.10.2022
оклад инженера очень хороший, отличное начальство, брали меня без опыта, только с дипломом.
Михаил (Сотрудник)
15:20 28.03.2022
Я, конечно, новичок, только устроился 5 месяцев назад, но уже могу сказать, что никаких проблем с работой нет. Начальство адекватное, понимает, что только из колледжа, опыта нет, ещё учить всему и учить, дали наставника. Коллектив дружелюбный, сразу почувствовал себя своим, хитростями все делятся. Вообще не пожалел, что пришёл сюда.
Довольно сложно освоить всю информацию, которая нужна для работы.
Роман (Сотрудник)
10:51 07.04.2022
Устроился 2 месяца назад экономистом по управленческому учёту и отчётности. Собеседование было непростым, конкурс был серьёзный, спрашивали всё «не по-детски», благо взяли, думаю релевантный опыт помог. Коллектив хорошо встретил, с руководством можно на ты, на первый взгляд адекватные и понимающие. Вроде влился уже в работу, с чем не разбираюсь пока, помогает более опытный коллега, так что на амбразуру никто не кидает.
сложно устроится, берут только реально разбирающихся.
Виталий (Сотрудник)
13:54 23.01.2022
Мне очень не нравится то, что вокруг нашей компании присутствует негатив, все же лет 7 работаю. Ладно раньше года 3 назад были проблемы, да, сейчас сменилось полностью руководоство, все кто давно работает просто расцвели от счастья, намного лучше стало
Алексей (Сотрудник)
10:11 06.02.2022
Все же устроился в компанию и пока мне все нравится. Зарплату за первый месяц получил, без задержек. По работе - я электромонтер, немного тяжело, есть трудности, но пока относятся с понимание. Дальше должно быть проще.
Сложно попасть в компанию, интервью было напряженным
Женя (Сотрудник)
17:41 11.02.2022
сначала устроился потом почитал отзывы и поднапрягся, с мужиками поговорил, успокоили, мол сейчас норм, это было ранее, года два назад, сейчас условия нормальные, у меня первое впечатление - хорошее.
нет бесплатного питания, начальное обучение трудное, нужно привыкнуть.
Владислав (Сотрудник)
12:59 30.09.2022
Нормальная компания:
- во-первых, за полтора года ни разу не обманули с зарплатой
- во-вторых, работаю официально, все налоги уплачены, ну и есть социальный пакет
- в третьих, коллектив у нас крутой, все общительные и приятные.
Есть незначительные недостатки, к примеру, бывают переработки, но это обычная практика, так что и жаловаться нет смысла.
Артем (Сотрудник)
16:38 27.10.2022
Работаю здесь слесарем кипиа 5 разряда и получаю зарплату очень даже ничего. Сейчас нахожусь в Уфе и думаю, что на следующую вахту приеду сюда же.
Относительным недостатком считали отсутствие кое какой техники, но бригада отличная, мы сложились.
Михайл В. (Сотрудник)
11:26 25.01.2022
Возможность карьерного роста - изначально был просто инженером, спустя два года стал ведущим инженером-энергетиком. Оклад сразу же увеличился.
бывают переработки, но не сильно критичные
Михаил (Сотрудник)
09:35 26.06.2022
Выезжаю на вахту в Тюменскую обл. уже год, месяц там, месяц дома. Зимой холодно, а вот по осени набирал домой и орехов кедровых и северных ягод, отвозил детям. У нас полный баланс, 11 часов рабочий день, а потом делай что хочешь, до утра свободен. Пришел, поел, ноги перед телеком вытянул и все. Есть готовить не надо, в столовой кормят на убой. Так что жить и работать можно, деньгами не обижают.
Нет.
Роман (Сотрудник)
09:29 28.06.2022
Работаю электромонтажником уже 3 года. Нареканий у меня нет. Выплачивают все в сроки. Да, работать приходится много, но по итогу я уверен на 100%, что получу свои деньги. Отдельно отмечу коллектив, ребята дружные, часто встречаемся помимо работы, никаких напрягов нет.
бывают переработки, но они обычные, это не критично.
Макс (Сотрудник)
10:37 06.11.2022
Нормальная работа
Претензия одна - сигаретный магазин далековато, да и иногда хочется чего - то особенного, а приходиться мотаться в магазин.
Вячеслав (Сотрудник)
12:12 20.06.2022
Ехал в город Урай за деньгами и с этим моментом нет никаких проблем. Работаю много, 11 часов смена, плюс бывают переработки, но и платят соответствующе. Ну и следует упомянуть, что компани покрывает большую часть расходов: жилье бесплатное, питание есть, проезд оплачивают.
Если так прикинуть и не придераться до неудобств- то отличная работа.
Борис (Сотрудник)
14:13 23.10.2022
Занимаюсь в условиях Сибири монтажом оборудования и чувствую себя отлично. Различные пряники за шабашки греют душу. Вахту не задерживают, лишний раз не дергают
меня все устраивает.
Кирилл (Сотрудник)
Город: Тобольск
14:10 22.09.2017
МУЖИКИ! ЧЕ НОЕТЕ ВСЕ? ВСЕ ВАМ ПЛОХО! РАБОТА ЕСТЬ. ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ. ЖИВЕТ НЕ НА УЛИЦЕ А В ОБЩЕЖИТИИ. НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ, ТАК СИДИТЕ У ЖЕН ПОД ЮБКОЙ И НОЙТЕ
ДА НОРМАЛЬНО ТУТ ВСЕ