Группа Компаний Эра-Кросс

+7 (812) 313-79-19
Сайт: szma.org
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Группа Компаний Эра-Кросс
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний Эра-Кросс(62)
Михаил (Бывший сотрудник)
11:17 12.04.2024
Слишком поздно понял, что надо было оставаться. Компания развивается серьезными темпами. Штат увеличивается в геометрической прогрессии. Руководитель - адекватный и грамотный специалист. Со слов ребят, которые остались есть большие перспективы.
Зарплата растет несоразмерно нагрузкам. Отсутствует соцпакет. Руководители направлений не вникают в проблемы рядовых сотрудников. Неудобное расположение центрального офиса, метро рядом нет, развозка неудобная.
Макс (Сотрудник)
10:37 06.11.2022
Нормальная работа
Претензия одна - сигаретный магазин далековато, да и иногда хочется чего - то особенного, а приходиться мотаться в магазин.
Артем (Сотрудник)
16:38 27.10.2022
Работаю здесь слесарем кипиа 5 разряда и получаю зарплату очень даже ничего. Сейчас нахожусь в Уфе и думаю, что на следующую вахту приеду сюда же.
Относительным недостатком считали отсутствие кое какой техники, но бригада отличная, мы сложились.
Борис (Сотрудник)
14:13 23.10.2022
Занимаюсь в условиях Сибири монтажом оборудования и чувствую себя отлично. Различные пряники за шабашки греют душу. Вахту не задерживают, лишний раз не дергают
меня все устраивает.
Слава (Сотрудник)
09:10 08.10.2022
оклад инженера очень хороший, отличное начальство, брали меня без опыта, только с дипломом.
Владислав (Сотрудник)
12:59 30.09.2022
Нормальная компания:
- во-первых, за полтора года ни разу не обманули с зарплатой
- во-вторых, работаю официально, все налоги уплачены, ну и есть социальный пакет
- в третьих, коллектив у нас крутой, все общительные и приятные.
Есть незначительные недостатки, к примеру, бывают переработки, но это обычная практика, так что и жаловаться нет смысла.
Михаил (Сотрудник)
09:35 26.06.2022
Выезжаю на вахту в Тюменскую обл. уже год, месяц там, месяц дома. Зимой холодно, а вот по осени набирал домой и орехов кедровых и северных ягод, отвозил детям. У нас полный баланс, 11 часов рабочий день, а потом делай что хочешь, до утра свободен. Пришел, поел, ноги перед телеком вытянул и все. Есть готовить не надо, в столовой кормят на убой. Так что жить и работать можно, деньгами не обижают.
Нет.
Владимир (Сотрудник)
08:16 22.06.2022
Я инженер КИПиА и последний раз ездил на вахту в Урай. Был очень доволен. Если в более комфортном климате мы проживали в теплых вагончиках, то здесь нормальная общага с небольшими комнатами на два человека. Питание соответствующее - жирная, питательная пища. Голодным не ходишь. Вечером можно посмотреть телевизор и попить чаек с ребятами. Есть небольшие недочеты - сигареты в магазине за свои деньги, также, как и тортики. Я по возрасту не хожу на курсы повышения квалификации, а вот молодежь повышает знания и зарплату. Все нормально.
Серьёзных нет.
Вячеслав (Сотрудник)
12:12 20.06.2022
Ехал в город Урай за деньгами и с этим моментом нет никаких проблем. Работаю много, 11 часов смена, плюс бывают переработки, но и платят соответствующе. Ну и следует упомянуть, что компани покрывает большую часть расходов: жилье бесплатное, питание есть, проезд оплачивают.
Если так прикинуть и не придераться до неудобств- то отличная работа.
Владимир (Сотрудник)
11:49 11.04.2022
Пришёл в 2015 году в компанию на пол ставки инженером ПТО. Сейчас уже это основное место работы, начальник задобрил высокой зарплатой и квартирой для проживания около работы. Грех было не согласиться. Да и коллектив отличный, недавно на семинары по повышению квалификации отправляли за счёт организации. В общем, халявы нет, работать надо, но за неё и платят хорошо, и условия нормальные.
нет корпоративного питания, а жаль, очень уместно было б.
Роман (Сотрудник)
10:51 07.04.2022
Устроился 2 месяца назад экономистом по управленческому учёту и отчётности. Собеседование было непростым, конкурс был серьёзный, спрашивали всё «не по-детски», благо взяли, думаю релевантный опыт помог. Коллектив хорошо встретил, с руководством можно на ты, на первый взгляд адекватные и понимающие. Вроде влился уже в работу, с чем не разбираюсь пока, помогает более опытный коллега, так что на амбразуру никто не кидает.
сложно устроится, берут только реально разбирающихся.
Женя (Сотрудник)
17:41 11.02.2022
сначала устроился потом почитал отзывы и поднапрягся, с мужиками поговорил, успокоили, мол сейчас норм, это было ранее, года два назад, сейчас условия нормальные, у меня первое впечатление - хорошее.
нет бесплатного питания, начальное обучение трудное, нужно привыкнуть.
Алексей (Сотрудник)
10:11 06.02.2022
Все же устроился в компанию и пока мне все нравится. Зарплату за первый месяц получил, без задержек. По работе - я электромонтер, немного тяжело, есть трудности, но пока относятся с понимание. Дальше должно быть проще.
Сложно попасть в компанию, интервью было напряженным
Михайл В. (Сотрудник)
11:26 25.01.2022
Возможность карьерного роста - изначально был просто инженером, спустя два года стал ведущим инженером-энергетиком. Оклад сразу же увеличился.
бывают переработки, но не сильно критичные
Виталий (Сотрудник)
13:54 23.01.2022
Мне очень не нравится то, что вокруг нашей компании присутствует негатив, все же лет 7 работаю. Ладно раньше года 3 назад были проблемы, да, сейчас сменилось полностью руководоство, все кто давно работает просто расцвели от счастья, намного лучше стало
БОРИС (Соискатель)
Город: Омск
03:53 26.08.2021
судя по отзывам их нет
позвонил мне сотрудник этой компании предложил работу электромонтажником, протароторил про условия, на мой вопрос по з/п ( от60000 до 80000), раздражённо нахамил, типо ни кто сейчас нормативную выработку не делает, а вот он и в свои 65 готов накидать кучу километров кабеля на эстакаду, свою тираду он закончил вопросом - "короче да, нет?"
Конечно я ответил, - "всего хорошего", но потом подумав решил отзывы почитать о компании, может у них просто дурак в отделе кадров сидит, но судя по всему нет, обычная шарага основанная на рабстве!
А что касается нормативов, так я уже задолбался, за этими электро вениками разгребать, понакидают как попало кабель в косу, не отбиркуют и т. д., в шкафах про заделку проводов можно и не спрашивать, про ПУЭ и СНиПы они вообще не слышали, после них фирма объект месяцами, а то и годами сдаёт! - это мой ответ этому сотруднику, так как по телефону с ним ну очень не приятно общаться, даже не возможно!
Петр (Бывший сотрудник)
Город: Череповец
21:31 12.07.2019
Была хорошая компания, всякое было, и задержка зп и взыскания всякие.
Зачем то убрали нормального директора, теперь компанией рулит варье. Зарплата была белой, стала серой. Бизнесом никто не занимается, склоки одни.

Хреново стало. На объектах народ кидают. Обещают зп, люди приезжают и ни с чем уезжают.
Ольга (Соискатель)
15:48 03.04.2019
Не нормальный персонал АУП, особенно бухгалтер , валерьянки ей мешок,в таком возрасте и положении уже надо вести себя достойно
Ержан (Соискатель)
13:23 27.03.2019
Набирают пушечное мясо, дают необходимый минимум знаний, если это необходимо, и забрасывают на объект. По факту всему учишься сам на месте. Суточные платят частично, переработки, условия ужасные, командировки из 2 недель легко могут превратиться в 2 месяца.
ЗП задерживают.
Закинут тебя на какой-нибудь Ямал в общагу с работягами, комната на четверых не без магии превращается в барак и сиди развлекайся, пока тебя обратно не отправят.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Тобольск
14:07 23.08.2018
Типичная контора для эксплуатации трудовых ресурсов (работяг) и извлечения собственного обогащения. Не организованность на объекте. Задержки суточных и зп по две недели это уже стабильно. Текучесть кадров-Одноразовые работники. Желаю таким конторам скорейшего исчезновения