Группа Компаний Эра-Кросс

+7 (812) 313-79-19
Сайт: szma.org
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Группа Компаний Эра-Кросс
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний Эра-Кросс(37)
Петр (Бывший сотрудник)
Город: Череповец
21:31 12.07.2019
Была хорошая компания, всякое было, и задержка зп и взыскания всякие.
Зачем то убрали нормального директора, теперь компанией рулит варье. Зарплата была белой, стала серой. Бизнесом никто не занимается, склоки одни.

Хреново стало. На объектах народ кидают. Обещают зп, люди приезжают и ни с чем уезжают.
Ольга (Соискатель)
15:48 03.04.2019
Не нормальный персонал АУП, особенно бухгалтер , валерьянки ей мешок,в таком возрасте и положении уже надо вести себя достойно
Ержан (Соискатель)
13:23 27.03.2019
Набирают пушечное мясо, дают необходимый минимум знаний, если это необходимо, и забрасывают на объект. По факту всему учишься сам на месте. Суточные платят частично, переработки, условия ужасные, командировки из 2 недель легко могут превратиться в 2 месяца.
ЗП задерживают.
Закинут тебя на какой-нибудь Ямал в общагу с работягами, комната на четверых не без магии превращается в барак и сиди развлекайся, пока тебя обратно не отправят.
Максим (Бывший сотрудник)
14:07 23.08.2018
Типичная контора для эксплуатации трудовых ресурсов (работяг) и извлечения собственного обогащения. Не организованность на объекте. Задержки суточных и зп по две недели это уже стабильно. Текучесть кадров-Одноразовые работники. Желаю таким конторам скорейшего исчезновения
Виктор (Сотрудник)
20:21 23.04.2018
Работа есть а денег нет.
Недостатки все какие только можно представить или вообразить!
Святой (Сотрудник)
09:29 11.04.2018
отработал 2.5 месяца в тобольске зарплату за февраль до конца не отдали поделили её на 4 части на 11.04 2018 должны ещё 25%.аванс за март не дали хотя по договору в конце месяца.кормят завтраками .основная масса работников граждане казахстана для них 40-45 норм заработная плата.кту начисляют бригадиры где в бригадах брат сват одни родственники.Не советую эту контору .но если поедете берите больше денег с собой командировочные задерживают пока устроитесь куча денег улетит .командировочные дают только когда выйдешь на работу.
Город: Ульяновск
08:28 29.03.2018
Вообще никаких достоинств!!!
При трудоустройстве обещают горы золотые. Отработал месяц в Тобольске, условия будто попал в ад, инструментов для работы нет, материала тоже, работайте как хотите, делается все абы как, вот так вот и случается потом "Зимняя вишня". За целый месяц получил
13000 рублей, черную вообще при уволнении не выплатили, куда смотрит инспекция по труду, ни кому не советую туда трудоустраиваться. Там работники - это рабы, на таких дураках и строится. Когда только прокуратура займется этой конторой, кого же они проверяют, вот где гнезо коррупционеров сколько они там денег отмывают.
Влад Аганесян (Сотрудник)
16:00 16.03.2018
Бригада плохая, медь воруют по беспределу, особенно д.Саня (старый), Олег Бычков, Алмат, Влад, Нурик, Женя Королев!!!
11:42 12.12.2017
Астраханский участок - жопа!!! По зп кидают, проезд не оплачивают, суточные 300 руб., когда у других организациях по хуже уже давно 600, еще и Павловский смотрит как бы КТУ срезать...
Арсентий Палыч (Бывший сотрудник)
09:03 04.03.2017
Никаких
Народ, фирма ни о чем, кидаловао полное. Не советую никому. Так как с зп кидают, а когда увольняешь можешь вообще забыть про зп за отработанный месяц. Так что советую 100 раз подумать, прежде чем идти в эту жопу. Начальство меняется как перчатки и это правда. Короче, если хотите почувствовать себя рабами, то добро пожаловать.
Николай (Бывший сотрудник)
07:50 21.12.2016
На первый взгляд компания вроде не чего. Вот когда устроился туда та БЕДА.Ген.директора меняются как перчатки не говоря уже о прорабах и мастерах. Спецов раз два и дырка. С зп. кидают.Часть белая. часть серая который моно и не дождаться не когда. В кадрах Козарев заливает одно, по факту на объекте другое.Единственные мужики остались Бойков прораб Илья Ошкварков. Которые в реальности могут тебе помочь. Слова де ржут. От безысходности можно в этот мондраж придти.
Аноним (Сотрудник)
17:46 14.12.2016
Достоинств нет никаких!
Работаешь за "Спасибо"...З/п задерживают,премии и прочие ЗАРАБОТАННЫЕ выплаты выбиваешь из месяца в месяц и по факту получаешь 50% заработанного,многого лишают....Отношение никакое по отношению к работникам,в глаза улыбаются,за спиной перемывают кости...При увольнении еще побегаешь для получения необходимых справок....ЕСЛИ ЕСТЬ СТОЯЩЕЕ МЕСТО-СЮДА НИ НОГОЙ!!!
работник
19:24 19.11.2014
положтельных сторон НЕВИЖу.
работаю в Астрахани.полная ж....кидалово полное.сегодня дали зарплату 3000+аванс 4000 и все.работаем в степи,условий НИКАКИХ.одни обещания.Скороход-трепло полное.
Сергей Зайцев
16:27 22.10.2014
пкапе
Обещание платить зарплаты глядя в глаза,а потом на то что мы не можем это заплатить из за того что Фот у вас превышать 35,6%-это блеф,кто это выдумал.Кто после Вашего бедлама захочет с вами сотрудничать?А больше я вам скажу .Слово организация -это организовано.А в ваш-это шараж-мотаж !!!основное ваше кредо кинуть на деньги!!!
12:33 22.10.2014
Их вообще нет!!!!!!!!!!!!!!
Руководство СОВОК!!!!! Понлный неадекват!!!!!!!!!!!!!!!
20:00 30.09.2014
обман в этой компании и полный развод
Строить промышленные объекты, это не булочки печь, где понятно сколько изюма и сколько крема!!!
Сергей Зайцев
19:34 30.09.2014
говно
Есть организации а это кантора, где идёт умышленое кидалово в деньгах под прикрытием финансового подочётного лекбеза и в терания не понятного кому нужного финансового отчёта???
аарн
21:32 13.05.2014
пока работали деньги платили
отправили в отпуск без содержания, часть денег с предыдущего месяца незаплатили, по словам прораба Сердцева ВВ так по этому поводу высказался Покатаев Роман Юрьевич "нечего саботажникам платить " .Саботажем занимались под его личным руководством.
эрнесто че гевара
17:49 09.01.2014
всегда есть инструмент,и материал.и познакомился со многими порядочными хорошими ребятами с которыми общаемся до сих пор. не более того.
всех хороших мастеров понятливых с мозгами квалифицированных ребят и работников разогнали не платили как говорили.кту это лишь черная бухгалтерия,если ты не вышел лицом или ты не нравишься руководству твое кту будет работать на них и только.2-3 месяца и новая машина у них.во фамилии которым не стоит верить и доверять вообще.лавренов,самовлюбленный жадный тихушник,скороходов с виду мужик ,но нет жадный не порядочный человек любящий много выпить и...... .бойков и алексеев два моральных урода у которых жызнь не выходила раньше теперь они думают что судьба у них в кармане,частенько расписывались за ребят и сами получали черную зарплату и делили между собой.могу продолжать еще и еще.кому интересно пишите на электронку я все вам расскажу.
Город: Тула
13:08 03.10.2013
Есть хорошие люди которые заботятся о работниках
Нарушают трудовой кодекс с новыми работниками в частности произошло со мной . Зарплату закрывают не вовремя постоянно обещают доплатить ссылаясь на то что поздно приходят сметы , Начальник участка в новомосковске проводит свои махинации обещают одно на деле другое