Печатный салон Green CAT

Компания работает с 2006 года в сфере оказания полиграфических услуг населению и юридическим лицам. Постоянно заняты в работе 8 человек и дополнительно привлекаются к работе еще около 8. Стабильный рост на протяжении всего времени.

Печатный салон "Green CAT" основана в 2006 году. Основные направления нашей деятельности:

• срочная печать коротких тиражей разнообразной полиграфической продукции: это буклеты, брошюры, календари, бланки, листовки;
  • широкоформатные печать и ламинирование;
  • фотопечать;
  • изготовление визитных карточек;
  • изготовление приглашений на свадьбы и юбилеи;
  • печать чертежей и переплет дипломов.
+7 (846) 220-05-52
Сайт: www.greencat.su
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Печатный салон Green CAT
Отзывы сотрудников о работодателе Печатный салон Green CAT(9)
Аня (Бывший сотрудник)
16:14 19.01.2018
Отсутствуют.
Работала там 2 месяца назад. Офиц-го трудоусройства нет, з/п серая, низкая. Сотрудники универсалы, за копейки должны заниматься всем подряд. Директор олень, его супружница не лучше))) тут в отзывах правильно его назвали-жлоб! Никому не рекомендую. Такие компаши-это прошлый век! Сейчас есть куча альтернатив, уж лучше в сбер к банкомату!)))) там хоть все официально и стаж, и опыт, и перспективы есть!
Марина (Бывший сотрудник)
12:03 03.12.2017
С большинством коллег сработалась( пока не начали нанимать абы кого)
Виктория
20:02 13.09.2016
Летом жарко на производстве
Марина
23:38 06.09.2016
О чем вы, какие достоинства!!!
Ахххаа-ха-ха!!! Ну почему я сразу не прочитала все эти отзывы!!! Они просто зачетные! Подписываюсь под каждым словом! Это не компания - это просто шарага для дурачков! Я удивляюсь как она еще до сих пор работает. Думаю только за счет доверчивости и неопытности мальчиков и девочек которые по глупости попадают в эту компанию))) Вообщем ребят, никому не советую! Прежде чем работать где либо полистайте отзывы, не думаю, что у нормальной компании будут только 100 процентно негативные отзывы. Впрочем каждый сам решает как ему лохануться))))
Катя
16:31 29.08.2016
НЕТ
Инкогнито
18:23 10.08.2016
Их попросту нет))
Вася
13:59 28.07.2016
В работе данной компании один единственный плюс - это молодой хороший коллектив (не считая руководство компании)
Ни о каком официальном оформлении и речи нет, нет даже трудовых договоров! Заработная плата очень низкая, выплачивается на усмотрение начальства. Директор компании просто самый настоящий жлоб - пытается сэкономить на всем - на зарплате сотрудников, на расходных материалах, выдавая самые дешевые и не качественные за дорогие и хорошие! Оборудование - сплошное старье, купленное с рук от людей, отказывающихся от этой рухляди. Качество услуг отвратительное, сотрудникам приходится каждый день просто впаривать некачественные услуги наивным клиентам. Огромнейшая текучка, на работу берут вчерашних студентов без опыта и особых знаний, готовых работать практически за даром для опыта, многих из них просто кинули не заплатив обещанное. По данной компании просто плачет трудовая инспекция! Люди, если вы не хотите быть использованными и выброшенными на помойку - даже не суйтесь туда!
Просто Игорь (Бывший сотрудник)
13:55 06.10.2016
Удобное месторасположение офиса, рядом метро
Ребят, Грин Кэт - это обычный ИП! Что можно хотеть от такой компании))) Конечно, там черные зарплаты, конечно директор зажимает их и ищет способ как заплатить поменьше, ведь деньги он берет из собственного кармана так сказать, конечно, он не заинтересован официально трудоустраивать своих сотрудников, т. к. это дополнительные расходы на налоги, и конечно, руководство экономит на материалах, дабы оставить для себя побольше чистой прибыли! Отсюда и недовольство сотрудников, отсюда же и недовольство клиентов! Соглашусь с одним из предыдущих отзывов - о хорошей компании не появится столько негативных высказываний! У меня например после хоть и недолгой работы в этой компании эмоции только неприятные, мягко сказать((( никому бы не посоветовал с ними связываться!
Просто Игорь (Бывший сотрудник)
13:51 06.10.2016
Удобное месторасположение офиса, рядом метро