Гослото

Столото (www.stoloto.ru) – это первый и единственный в России интернет-магазин, представляющий на своей витрине государственные лотереи страны. На сайте лотерейного супермаркета вы можете не только покупать лотерейные билеты (делать лотерейные ставки в числовых лотереях), но и получать выигрыши. Целью группы «Столото» на facebook является распространение и обсуждение самых свежих лотерейных новостей России и мира.

Орглот, ЗАО «ТД «Столото»
+7 (499) 27-027-27
Сайт: stoloto.ru
Оказание услуг, Государственная служба
Отзывы сотрудников о работодателе Гослото(44)
Анатолий Петрович (Бывший сотрудник)
18:18 24.07.2018
Проработал в Столото ведущим front-end программистом четыре года, проблем никаких не возникало, ушел потому что переехал с семьей в другой город. Очень веселая работа, начальство хорошее, которое понимает и по человечески относится к каждому сотруднику. Никогда задержек зарплаты не было. С удовольствием вернулся бы на эту работу, сейчас я конечно без дела не сижу, работаю, но все же, бывшую работу я не забыл(
Роман (Сотрудник)
15:38 19.07.2018
Работаю ведущим системным администратором Linux (CI/CD) в компании столото. Хорошая работа, к ним не часто требуются сотрудники, потому что с хорошей работы никогда не увольняются. Я устроился по знакомству, рад, что наконец нашел нормальную работу где есть стабильность. Коллектив очень дружный, приятно работать с замечательными людьми. Отношение к сотрудникам у начальства очень хорошее.
Антон (Сотрудник)
18:40 28.06.2018
Я как человек работающий в этой компании уже почти три года могу сказать, что работа очень хорошая. Начнем с того, что офис красивый, коллеги хорошие, начальство тоже нравится, зарплату никогда не задерживают, все официально. Самая стабильная работа из всех, где я работал. Люблю столото! Нет никаких нареканий.
ytn
Варвара (Сотрудник)
15:12 20.06.2018
Также ничего плохого про столото не могу сказать, работа доставляла мне удовольствия, с начальством никогда никаких непоняток не было, я конечно выполняла свою работу с совестью, а работодатель в свою очередь платил во время зарплату. Коллектив дружный, после декрета собираюсь возвращаться к ним. Искать другое место нет смысла.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Гослото