Гослото

Столото (www.stoloto.ru) – это первый и единственный в России интернет-магазин, представляющий на своей витрине государственные лотереи страны. На сайте лотерейного супермаркета вы можете не только покупать лотерейные билеты (делать лотерейные ставки в числовых лотереях), но и получать выигрыши. Целью группы «Столото» на facebook является распространение и обсуждение самых свежих лотерейных новостей России и мира.

Орглот, ЗАО «ТД «Столото»
+7 (499) 27-027-27
Сайт: stoloto.ru
Оказание услуг, Государственная служба
Отзывы сотрудников о работодателе Гослото(44)
12:02 23.11.2014
Я довольна своим местом работы, компанию считаю достойной. Условия работы хорошие, новые офисы, мебель, техника, на рабочем месте чисто. Уровень зарплаты нормальный, большую роль играют бонусы.
График отпусков и выходных составляетcя без учета желаний работника.
Светлана Быцко
21:40 11.11.2014
Проработала до декрета тут два года. Я с начальством сразу нашла общий язык. Если не увиливать от работы и добросовестно трудиться, то и проблем нет. Кто пишет, что плохое отношение начальства, тот лукавит. Если сотрудник не выполняет обязанностей, то логично, что к нему будет такое отношение. А я благодарна и руководителю и коллективу, уже очень скучаю, хочется вернуться на работу.
Высокие требования к соблюдению графика работы, что проблематично, ведь добираться мне далеко, без опозданий не обходилось.
Виктория
20:09 25.10.2014
Это мое первое место работы. Меня приняли и всему научили, свой полученный здесь опыт считаю очень ценным. Постоянно совершенствуюсь, прохожу обучение, участвую в семинарах и тренингах. С того дня, как я пришла сюда на испытатеный срок зарплата существенно уеличилась. Сейчас у меня вполне приличный доход, причем официальный. С коллегами мне повезло. Руковрдство тоже достаточно вменяемое и вмеру требовательное
Пока была на испытательном сроке корпоративную связь не оплачивали, также отменили карты питания, но все надеятся что вернут их, ну и наверно как и везде - приходится задерживаться
Татьяна
10:52 13.10.2014
Работаю в отделе маркетинга. Как и на любой другой работе по-началу приходилось во многом разбираться, во многое вникать, сфера все-таки специфическая и раньше я в ней не работала. Но коллектив достаточно дружный и отзывчивые коллеги помогли новичку. Сейчас работа нравится, мне интересно, я люблю не скучную и не рутинную работу. Зарплата официальная. Есть медстраховка. По оплате меня все устраивает.
Иногда необходимо быстро принимать решения и нести за них ответственность. Не всем это нравится.
Людмила
11:45 27.09.2014
Конкурентная борьба в отделе продаж безусловно присутствует, но как же в таком деле и без нее. Кто продал больше, тот и получил больше - это закон, причем не только в столото. И чтобы продавать хорошо, надо крутиться, а не "жевать варежку". Платят тут справедливо, деньгами не обделяют, вовремя, все на карточку, премии по результатам работы регулярные. Начальство лояльно ко многим вещам (уйти пораньше всегда можно договориться), но требовательно в плане работы.
серьезные вопросы по работе решаются только на совещаниях, а иногда так нужно быстрое решение.
Маргарита Новикова
11:23 20.09.2014
Я начала работать в столото сразу после универа, опыта и практических знаний - ноль, зато апломба – более чем достаточно. Не скрою было тяжело, пришлось учиться, разбираться со многими неизвестными мне вещами, выслушивать и критику в адрес своей работы. Не скрою, было не просто, но зато теперь я нормальный специалист, который полностью разбирается в своей работе, умеет находить нестандартные решения, а именно такие руководству часто и нужны. С наработкой опыта и зарплата моя постоянно росла и растет, что считаю весьма справедливым.

Недостатки: необходимо учиться в процессе работы, искать нестандартные решения, приходится много думать, чтобы решить ту или иную задачу.
Эльвира Строгова
15:59 11.09.2014
Работаю в столото аналитиком и случайно наткнулась на подобные отзывы. Я в шоке. Даже, если вы были чем-то недовольны в компании, то зачем писать в таком тоне, это же уровень базарных бабок, а не специалистов отдела маркетинга. Я своей работой и карьерой в столото более, чем довольна. Обучение, карьерный рост, стабильная белая зарплата, мед. страхование, кто тут нормально работает, тот и получает, а кто языками чешет и витает в облаках, у того и зп соответствующая.
за просто так деньги не платят, надо работать.
Абдул Обстулхуембей
Город: г. Москва, Москва-Сити
12:39 01.08.2014
Симпатичный офис и симпатичные телки. Официальная зарплата.
Отдел маркетинга. 40 процентов работы на результат и 60 процентов мозгоебства и дележки зон влияния. Основные %удалено%, на которых стоить обратить внимание, если попали в эту контору и в этот отдел. Черножопая Зоя. Фамилию не помню, т.к. чурка. Главная по маркетингу. Бобров - руководитель отдела дизайна. Тот еще пи....рас. И даже если будете сидеть на жопе ровно, не реагировать на провокации, выполнять работу четко, с пониманием и самоотдачей - все равно окажетесь кретином. Найдут способ спровоцировать, поймать и все выставить в выгодном для себя свете. Политика двойных стандартов, прослушка, сплетни, доносы - полный пакет! Атмосфера не дружелюбная.
Город: г. Москва, Москва
12:10 29.11.2013
НИКАКИХ
Люди для руководителей-ничтожные существа(гуамно).

Творят что хотят , даже если записать то, о чем тебя попросили сделать сегодня, завтра ты останешься дебилом все равно. Профессианализне не в почете , в почете длинный язык и умение лизать зад.Особенно в маркетинге и продажах, да везде.

Я была в шоке от таких двуличных людей.Никому не советую туда идти.
Ананим
16:01 20.04.2013
Позитива много. Начальство - золото. Чтут ТК, отдых сотрудника.
Отдел кадров местами кладёт/ложит %удалено% на сотрудников. Могут забыть сделать медстрах.

Злоебучие корпоративы и тимбилдинги с выездами в двадцатизвёздочные отели. Сейчас слава богу эта практика прекратилась, но местами было неприятно.
Антон (Соискатель)
Город: Лиски
21:45 15.04.2019
Много существенных плюсов, таких как белая ЗП, официальные больничные, все переработки сразу идут плюсом к окладу, много бесплатного обучения и тренингов.
Для карьерного роста, если кто нацелен, придется ишачить (впрочем а где для этого не надо?).
Игорь (Сотрудник)
Город: Красноярск
18:58 04.04.2019
Много требований к качеству работы сотрудников, но все адекватные и хорошо оплачиваемые. Лично я легко прошел собеседование.
Было много кандидатов на мою должность, их отсеяли по различным причинам
Екатерина Скобелева (Сотрудник)
20:26 25.02.2019
Коллектив бомба, нашла массу единомышленников)) Работаем и отдыхаем как одна большая семья. Ни в одной компании не испытывала такого единения с коллегами)
Да какие минусы, одни плюсы )
Город: Бийск
00:00 01.02.2019
Зарплата на уровне, особенно если добросовестно работаешь, не забиваешь и не опаздываешь. Адекватное начальство без корон на голове.
Ощущается конкуренция, если хочешь расти.
женя (Сотрудник)
01:09 30.01.2019
Оплата труда, отпуск, больничный всегда в срок. Лично мне повезло с коллективом, всегда могла договориться по графику, если надо куда-то уехать или взять срочный отпуск. Начальство внимательно следит за прогрессом работников, при должном рвении и усердии в работе не останешься незамеченным. Мне через год предложили повышение!
Работа для выносливых, весь день общаться с разными людьми это вам не шутки!
Светлана (Сотрудник)
01:08 30.01.2019
Белая зарплата, соцпакет, трудодень без переработок – в семь встала и ушла, очень радовало, что никогда не задерживали
Не очень сдружилась с одной коллегой, остальные в целом адекватные и милые люди
Иван (Сотрудник)
20:37 26.12.2018
Адекватный объем задач и обязанностей, не помню, чтобы на меня вешали чью-то работу, а бывало такое частенько на прошлом месте. С зарплатой все в норме, соцпакет и тк, как положено
Приходилось работать с нервными клиентами на линии
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Елец
08:38 22.12.2018
Лично для меня был очень удобный график работы, зп устраивала
Не рискнула выйти из декрета обратно на эту работу, ибо с вечно болеющим ребенком не потянула бы
Татьяна (Сотрудник)
16:54 30.11.2018
Рабочее время пролетает незаметно, но продуктивно и с кучей приятных эмоций. За переработки, если такие происходят, платятся стабильные премии. С оплатой больничных и отпусков не было никогда проблем
Не вижу недостатков, до сих пор работаю в компании
Город: Сочи
13:08 29.11.2018
Мне понравилось комфортное рабочее место (начала работать зимой, смогла оценить по достоинству), нормальная зарплата и вменяемое начальство. Ни разу не столкнулась с задержкой выплат или с противоречием ТК.
не знаю, работа как работа
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Гослото