О компании ГК Интеко
Руслана (Сотрудник)
20:25 02.12.2020
Я пока в принципе не долго работаю, но минусов пока не обнаружила. Компания как компания. Нарушений в ТК РФ не обнаружила пока)) Единственно хочу отметить коллектив классный мне достался. Девочки - супер! Женские коллективы всегда как-то стереотипно воспринимаются, но у нас всё класс. Наверное благодаря моим коллегам работа так гладко идёт.
О компании Sunlight
Вероника (Сотрудник)
14:52 26.09.2020
5 лет отработала в одной компании. Если бы не кризис и сокращения, ещё столько бы проработала, сократили. В санлайте пока только неделю. На дополнительных сменах никто не настаивает. Такой работы мне не хватало. Жалею только о том, что раньше не пришла сюда.
Юлия (Бывший сотрудник)
12:38 20.09.2020
Рядом с домом
Высшее медицинское для работы врачом в компании не требуется... оно конечно обязательно при трудоустройстве, но как вышибать деньги из пациентов научит главный врач. Отвечать потом конечно вам, но попробуйте не продать услуг на нужную сумму - уволят моментом. Знания и опыт работы никому не нужен здесь, только деньги любым путем. Нормальные врачи просто бегут.
О компании 05.RU
Ахмед (Соискатель)
Город: Махачкала
13:11 28.07.2020
Думаю кроме графика у них плюсов нет и обеда
владельцы компании очень хорошие люди. но как я понял они не следят за внутренней работой и не вмешиваются. hr персонал конченый. взрослая тетка задакт слишком не компетентные вопросы. слишком личные. какие то странные тесты. куча этапов собеседования. на 2 этапе собеседования руководитель отдела мямлил себе под нос что-то не внятное его даже слышно небыло. хотя опыт у меня колосальный. и работал по лучшее компании их. но решил попробовать. в общем сказал мол через пару дней позвоним на 3 этап. прошел месяц да я и сам забил на них. и разочаровался в них. люди слишком гнилые. не понятно как туда отбирают
О компании ГрузовичкоФ
Павел (Сотрудник)
07:19 17.06.2020
Ежедневная заработная плата и адекватное начальство - это главные преимущества моей работы в этой компании.Перевозя малотоннажные грузы на своём авто, я сумел увеличить свой заработок здесь с 70 до 100 тысяч. Так что возможность карьерного роста есть у каждого, остальное зависит только от самого работника.
Вакансия малотоннажного перевозчика подходит не всем - требуется права категории В.
О компании РГ-Ремсервис
Тимофей (Бывший сотрудник)
15:09 16.06.2020
Белая з/п
трудоустройство с первого дня
бесплатное питание
хороший график работы
крупная стабильная компания
не очень высокая з/п, на парковке не хватает мест, удаленность от метро.
О компании Группа компаний SRG
Анна (Бывший сотрудник)
22:33 12.06.2020
Иногда бывают интересные проекты, интерес к которым у вас быстро отобьют.
Реальный объем работы не соответствует зп. Руководство о 10 головах, каждая из которых сремится спихнуть с себя ответственность. Коллектива как такового нет. Придя через год вы не увидите знакомых лиц. Все, кто хоть что-то смыслит в специальности, ушли, или готовятся уйти. Остальные пашут как негры по 12-14 часов в день, часто без выходных. Уход вовремя, отказ выйти в выходные воспринимаются чуть ли не как преступление. При этом результаты работы, как правило, печальные. Это не удивительно при таком режиме. Ну и куда же без "копроративной этики"? Будете бегать на цырлах и инфантильным дядькам и тетькам сопли подтирать, а они - капризничать и срываться на вас. Ради этого стоило получать вышку.