Golden Studio

создание и продвижение сайтов

Голден Студия, GoldenStudio
+7 (495) 532-54-21
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Golden Studio(20)
Валерия (Сотрудник)
Город: Тольятти
11:00 12.07.2019
Ранее работала в компании «Голден Студио» г.Тольятти, к сожалению пришлось уволиться по собоственному желанию, в связи с перездом в другой город. О работе в ГолденСтудио вспоминаю с радостью, мне кажется это работы мечты: комфортабельный офис, веселый и дружный коллектив. Зарплату всегда платят вов ремя и без задержек. Если кто читает мой отзыв, не обращайте внимание на отрицательные отзывы ... приходите и работайте в ГолденСтудио, это компания в которой можно развиваться по карьерной лестнице и получать приличную зарплату.
нет недостатков
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:11 29.04.2019
Нет такого
Продукт говно ,отношение отвратительное к сотруднику ,приходишь на одни условия ,потом говорят что другие ,и сваливают на Москву ,типо такие правила ,бесполезная услуга с таким же руководителем ,не понравилось ушёл ,даже не оплатили ,сказал что Москва не будет отплачивать типо обучили сотрудника .по факту обучение как уже писали здесь ,по роликам с ютуба и скрипт который реально не работает ,ужас ,потраченное время не ходите туда ,Руководитель Ирэк только говорит красиво ,на деле такого близко нет
Альбина (Сотрудник)
Город: Ставрополь
14:28 04.04.2019
Работаю в этой компании уже полгода. Пришла без опыта и меня всему здесь научили. Мне нравится что я работаю из дома, получаю оплату в оговоренный срок и в том объеме, который мы обсуждали при устройстве на работу. Коллектив дружелюбный и всегда помогает, если есть вопросы. Да поначалу было трудно освоить совершенно новую информацию, а на какой работе легко, если не знаешь специфики? Я продолжаю учиться и мне интересно то, что я делаю, бонусом то, что мне не нужно ехать в офис и тратить на это время!
Erik899 (Бывший сотрудник)
12:33 30.03.2019
Хорошее торговле предложение на словах, в это только способ больше содрать денег с клиента.
Высокий оклад.
Офис в центре города, оборудованный кулером, на столе конфеты.
Анна (Бывший сотрудник)
17:51 15.03.2019
Стабильный график
Если вы любите, чтобы люди Вас посылали то вам понравится работать в «Golden Studio». Вам придётся втюхивать людям у которых есть сайты, рекламу и продвижение этого сайта. Продукт очень сомнительный.
Текучка кадров большая. Работают в основном студенты. Надо будет делать много холодных звонков, чтобы найти того лоха, который скинет деньги за продвижение его сайта. Прежде чем с вами заключат настоящий договор, будете месяц работать по срочному договору. Обещают за испытательный срок 18.000 +% с договоров которые вы заключите. По факту, вы скорее не дождётесь даже оклада, компания только кормит обещаниями. Крайне не советую идти в это место и тратить своё время.
Екатерина (Сотрудник)
17:37 12.09.2018
Компания в которой очень приятно работать, работаю здесь уже 2 года и уходить не собираюсь! Очень дружный коллектив и лояльное руководство.
Нету
Гульнара
Город: Ижевск
13:14 12.12.2014
Очень нравится коллектив, полюбила свою компанию, работа очень интересная. Руководство доброжелательное, идут с пониманием и навстречу. Отношение человеческое. Есть возможность карьерного роста.
их просто нет
15:06 07.12.2014
Чай,кофе.
Сомнительный сервис. Одурачивание клиентов в большинстве случаев,лапша им на уши. Задержки зарплат постоянные. Чувство собственной важности завышено до небес. Если не устраиваешь руководителя,то увольняют еще в начале испытательного срока. Деньги за своё потраченное время в этой компании получить невозможно. Никому не советую там работать,это впустую потраченное время.
Город: Саратов
11:56 16.07.2014
Специфика интересная
23:42 18.06.2014
забавный коллектив. не задерживают после работы. берут без опыта работы, но надо не забыть зачем пришел сюда.
оклад регулярно задерживается, могут вычитаться малейшие погрехи. премии отсутствуют, либо делятся в кругах руководства. Можете не въебывать более 8 часов, переработка тоже не зачтется, но спасибо скажут. Отпускные выдаются в форме зарплаты и после отпуска. руководство не имеет никаких стратегий развития ни компании, ни личного персонала. Щипают деньги с лохов-клиентов и выполняют с менеджерами и разработчиками одну работу. Социальный пакет отсутствует! перспективы в этой компании стремятся к нулю.
09:04 13.05.2014
Если они есть, то я о них ничего не знаю.
Менеджеров заманивают хорошей з/п, берут двух человек, им говорят, что ищут третьего и продолжают набор. Через месяц снимают того, у кого меньше продажи, штрафуют по полной и ставят новенького. И так далее. З/п в конверте, штрафы за все. Шарашка.
11:46 21.08.2013
Не задерживают после работы.
Отвратительная кампания и работодатели. Тех.деректор двинутый на всю свою лысую голову! Свои косяки прикрывает "некомпетентной работой" других сотрудников, но никогда не признает свою вину! Катарсический недоёб и шизофрения на лицо! Занавес!
Наблюдатель
07:12 16.03.2013
Офис состоит из 2 отделов: коммерческий (вывеска ООО "Марити", с дамой соучредителем, выплачивает зп), который находится в одном дворе одного дома и техническим (обшарпанная зеленая дверь с соучредителем господином, руководит работой ООО "Голден Студия"), который находится в другом дворе этого же дома.

Зарплата выплачивается вовремя.

Отпуск по 2 недели 2 раза оплачивается.

Больничный оплачивается (около 3 дней).

Отгул предоставляется по заявлению.

Есть кухня (обед по 30 минут с 13 до 15 ч.)

Перерывы после каждого часа на 10 минут (кроме обеденного часа).

Рабочий график с 10 до 18 ч. суб и вос- вых.

После работы не задерживают.

Веселые корпоративы.

Зарплата часто бывает "черная", поэтому требуйте офопмоения по ТК и указания в договоре обещанного оклада.

Штрафы за опоздания из зп вычитают (10 минут около 100-200р.)

Нельзя в личных целях в рабочие часы пользоваться интернетом и аськой.

Текучка кадров (в основном работают студенты-заочники).

Общее впечатление: маленький офис со своими сиранностями, дисциплина только для новичков. Начальство объем работы дает как умным, а зарплату (в среднем 15000-20000 р.) платит как дуракам.
Вера
22:14 20.04.2012
Если они есть, то я о них не знаю...
Увидела их вакансию "Оператор ПК в отдел оптимизации сайтов", позвонила, милый женский голосок мне поведала что вакансия на самом деле называется "ассистент менеджера" в чьи обязанности входят входящие и исходящие звонки по базам данных, обзвон (в общем банальное привлечение клиентов), в вакансии обязанности были совершенно другие. Такого прикола я не оценила и считаю это неуважением к людям.
Наталья
14:44 29.11.2011
Добрый день,

Наша компания существует уже более 10-ти лет.

И, я думаю, что один негативный отзыв за десять лет, это само по себе положительный показатель. Тем более, что отзыв от человека, проработавшего в нашей компании 8 месяцев... Зачем так долго, все-таки почти год, работать в компании, если она такая плохая )?

В общем, мы рады всем, кто настроен на долгосрочную и плодотворную работу, настроены на карьерный рост сотрудников и всегда готовы поделиться опытом.
Может кому-то будет неудобно наше расположение - м. Международная. Но скоро мы открываем второй офис, тогда, думаю, проблема будет решена.
03:52 08.06.2011
Проработала там 8 месяцев, могу сказать коллектив отвратительный, руководство одним словом *****. Не рекомендую там работать.
Hello World (Бывший сотрудник)
01:11 14.05.2019
Работал удаленно, оплата в конце недели на карту, мало капают на мозги.
Сотрудничали около года. Поначалу все хорошо, занимались поддержкой клиентских сайтов.
Далее пошла непонятная история с задержкой оплат копирайтерам(знакомые работали в этом направлении) и в то же время набрали еще двоих на поддержку сайтов, многому их обучил что и как делать. Ни разу не "прогулял" рабочий день, нареканий по делу не было, В итоге по странной и лично мне непонятной логике вместо продолжения работы после новогодних каникул за 10 минут до начала рабочего дня слышу "прекращаем сотрудничество". Не красиво, ну да ладно. Пора расти дальше :-)
а и будьте готовы, что на вас могут наехать что вы бездельничаете, хотя вы уже допустим 3 правки сделали, просто тимвивер затормозит у менеджера и он будет искренне думать, что вот вы ну совсем ничего не делаете)))))
Сатеник Григорян (Сотрудник)
09:31 25.12.2018
Я устроилась сюда, как только переехала с другого города. Было страшно, ничего не знала, но теперь чувствую себя очень уверенно. Мой уровень значительно вырос, теперь я менеджер, имею достойную ЗП, отличный график работы. Не верьте ни единому слову, очерняющему Голден Студию! И персонал, и руководство замечательные! Люблю свою компанию.
Ни одного
Михаил (Сотрудник)
17:37 24.12.2018
Отличная компания, в которой я нашел себя. С руководством сразу нашел общий язык, как, в принципе, и все остальные сотрудники. Не могут договориться разве что бездельники и лентяи, которые хотят получать баснословную ЗП за плевки в потолок. ЗП, кстати, меня вполне устраивает, для холостяцкой жизни и путешествий по стране хватает целиком и полностью. Очень люблю свою работу и своих замечательных коллег с московского офиса.
Yt df;yj (Соискатель)
12:51 20.09.2018
Обычная удаленка со всеми минусами: работа в их системе, к которой надо привыкать, да еще и HR Юлия Гайворойская (или как-то так) выслала не полную инструкцию в которой не были полностью перечислены обязанности. После инструкции были какие-то ненужные дополнения в скайп, написанные на каком-то сектантском наречии, да еще и ошибками. Включите логику: если есть грамотная система работа, то ее можно объяснить в одной инструкции без всяких дополнений. А если не можете даже инструкцию сделать, то либо работодатель говно, либо HR кукла набитая.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Golden Studio