Голден Студия, GoldenStudio

Отзыв сотрудника Аноним о компании Golden Studio

11:56 16.07.2014
Город: г. Саратов, Пугачевская 159
Специфика интересная
Неквалифицированные специалисты (руководитель регион. проектов В.Савина). Обещали на начальном этапе развития, оклад 35000руб., Главная задача результат, проработал месяц, необходимо было набрать сотрудников 2-х ассистентов, в итоге одному не выплатили аванс (договоренность была) сотрудник уволился, ЗП не выплатили до сих пор, второго ассистента начали рекрутировать на мою замену, в итоге мне сообщили, что со мной расстаются и выплатили 11200руб.(оф. зп) после того как сказал, что буду обращаться в инспекцию по труду. Работа была проделана в полной мере, назначались собеседования 8 в день, (явка из 10 -2), лично мной производились звонки потенциальным клиентам от 30 до 45 звонков, подготовлена база для дальнейшей работы. После ухода знаю сработал один клиент.

По существу чем я не доволен: это тупой развод, сначала поют какой ты молодец и обещают, потом тупо кидают и смешивают с дерьмом (до меня с руководителем поступили аналогично), было замечено, что не выполняются условия договора с клиентами.

В общем не хотят замечать проблемы в руководстве, и плевать хотели если у тебя возникли трудности, делают тебя козлом отпущения.
Савина Вера
2014-08-19 13:52:00
Уважаемый Роман Ушкваренко, он же аноним. Спасибо за привлечение внимания к Вашей персоне и нашей компании. действительно наша компания столкнулась с проблемами управленческого характера в городе Саратове. Первый руководитель, к сожалению не очень соответствовал, и Вы... А вот обман, это дело не правильное. Катерина Захарова получила полный расчет ( skype: jery3bk.ru). И на данный момент, ничего плохого о нашей компании сказать не может. Предыдущий руководитель, как вы утверждаете не был рассчитан. ну что ж поможет только выписка из сбербанка за май. И все встанет на свои места. А что касается Вас... Простите нас, мы не смогли держать на должности руководителя филиала человека, результативность которого равна "0". Да и "сказки" Ваши , уж простите, не интересны были никому. теперь немного о ситуации на данный момент: Ольга, Ваш бывший ассистент менеджера. успешно руководит филиалом. Подобрала сотрудников, и активно приращивает базу, опять же не в пример Вам, что бы не быть голословной 8(8452)47-35-04. Спасибо Вам огромное за Олю. Это серьезный вклад в развитие нашей компании в Саратове. и еще: Да! в нашей компании не место тунеядцам, лентяям и просто позерам. Это Правда. А если желаете зарабатывать, и главное Вы умеете это делать- добро пожаловать, Мы открыты. С уважением, Савина Вера (+7-921-344-21-55)