Рейтинг компании:
Другие названия:
Голден Студия, GoldenStudio
Телефоны:
+7 (495) 532-54-21
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Анна о компании Golden Studio

Анна
17:51 15.03.2019
Город: Воронеж
Плюсы в работе
Стабильный график
Отрицательные стороны
Если вы любите, чтобы люди Вас посылали то вам понравится работать в «Golden Studio». Вам придётся втюхивать людям у которых есть сайты, рекламу и продвижение этого сайта. Продукт очень сомнительный.
Текучка кадров большая. Работают в основном студенты. Надо будет делать много холодных звонков, чтобы найти того лоха, который скинет деньги за продвижение его сайта. Прежде чем с вами заключат настоящий договор, будете месяц работать по срочному договору. Обещают за испытательный срок 18.000 +% с договоров которые вы заключите. По факту, вы скорее не дождётесь даже оклада, компания только кормит обещаниями. Крайне не советую идти в это место и тратить своё время.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
GoldenStudio
2020-08-13 10:48:28
опроверг(-ла) отзыв
Здравствуйте, Анна! Спасибо за обратную связь. В GoldenStudio мы считаем, что сотрудники - это главный актив нашей компании. Очень много внимания мы уделяем развитию и обучению персонала. В компании разработана система карьерного роста. Мы отдаем приоритет в руководящих позициях именно собственным "выращенным" кадрам, а не привлеченным со стороны. Каждый молодой специалист, начинающие путь в нашей компании, проходит стажировку, во время которой его курирует либо старший специалист по продажам, либо сам руководитель подразделения. Да, руководитель подразделения может быть очень загружен своей работой, но он всегда найдет время на обучение молодого сотрудника, поскольку понимает всю важность этого процесса. Мы ценим целеустремленных и амбициозных сотрудников. Тот, кто честно и усердно трудится на благо компании, бесспорно, будет замечен.

Все выплаты сотрудникам в компании производятся в срок и в полном объеме. В вашем случае, видимо, имело место досрочное расторжение трудового договора по причине того, что вы не прошли испытательный срок.

Желаем вам удачи на новом месте работы.

С уважением,
коллектив GoldenStudio.
Полезный отзыв?
Похожие компании