Globalteam

Ресипи Джи Ти, GLOBALTEAM RUSSIA
+7 (499) 940-48-84
Сайт: globalteam-inc.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Globalteam(60)
Ольга (Соискатель)
Город: Оренбург
21:30 22.02.2019
Светлана (Сотрудник)
Город: Барнаул
09:17 14.02.2019
Условия, время работы и объем устраивают полностью. Зарплата устраивает полностью. Выплаты в четко оговоренные сроки. Адекватное руководство. Обучение, помощь, поддержка, что особенно важно в период адаптации. При возникающих в процессе работы вопросах, всегда отвечают быстро, четко, профессионально, конструктивно. Хорошие человеческие отношения, что тоже важно. Очень довольна, то здесь работаю. Надеюсь продолжать.
Пока не нашла.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Казань
12:52 15.01.2019
В этой компании были одни плюсы. Я проработала 3 года. З.п. платили во время. Начальство очень хорошое, всегда шли на уступки. Жду от них новых проектов.
Нет таких
Наташа (Сотрудник)
10:09 17.10.2018
До декрета работала мерчандайзером в globalteam, перед уходом последние месяцы уже было тяжеловато работать - руководство пошли на встречу, изменили маршрут, чтобы было полегче. Все документы оформили, получила все выплаты и сейчас получаю до 1,5 лет. Мне условия работы нравились, все как и обещали на собеседовании, после отпуска по уходу за ребенком планирую снова выходить на работу в данную компанию. отрицательных моментов для себя не наблюдаю
отрицательных моментов для себя не наблюдаю
Алик (Бывший сотрудник)
13:05 05.10.2018
В этой компании их не будет.
Ужасная компания обманывает с зарплатой . Если начинаешь спрашивать почему отличается зарплата от обещанной , толком ответит не кто не может . Говорил мне мой знакомый который у них работал на проекте Белуга что ему не заплатили . Но я его не послушал , да и проект другой был . Эта компания зарабатывает деньги на обмане мерчендайзеров .
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
13:02 21.09.2018
Их нет , и не будет
Уважаемые соискатели если вы не дай бог собираетесь устраиваться в данную компанию , бегите от туда без оглядки . Эта контора Никонора , кидает на деньги своих сотрудников. Так же это компания не оформляет своих сотрудников, чтобы в дальнейшем так же не выплатить вам деньги за работу . Говорят что якобы у нас оформление только со 2 месяца , это все враньё. Если даже и оформят , то с окладом 4500 рублей , что вы и получите максимум при увольнении .
Вячеслав (Сотрудник)
18:36 09.09.2018
Неделю назад было 1390, ихних лэфпоинтов!
Сейчас 302.
В 2015-м они платили, теперь хer!
Неделю назад было 1390, ихних лэфпоинтов!
Сейчас 302
Тупые дебилы, развод!
Их ничего не интересует, на самом деле!
ЭТО-"ТУПАЯ" МАШИНА!
Сидит куча дебилов, и посылает рассылки!
Скорее, всего "хохлы"!
Им же инет обрубили, вот они и зарабатывают, СУКИ ЕБАНЫЕ!!!!
Ванька (Сотрудник)
18:46 14.08.2018
Нееее их
Кидают на зп.. Рабское отношение... Задержка зп постоянная... Не оформляют... Либо оформляют но на 0,25 ставки и белая зп 4.500
дарья (Сотрудник)
11:07 31.07.2018
Работаю на проектах по тайным проверкам, все устраивает, ставки хорошие, оплаты по графику.
их нет
Светлана (Сотрудник)
Город: Волгоград
18:55 22.05.2017
Очень долго искала подработку на удаленке, так как сижу дома с маленьким ребенком. Это был мой первый опыт работы на удаленке и могу сказать, что мне все понравилось. Работали дружно, Оля очень помогала, отвечала на все наши стопятьсот вопросов. Вознаграждение компания выплатила в обещанные сроки, не задержав ни на день. Жду новых проектов!
не нашла
Юлия Б. (Сотрудник)
Город: Воронеж
15:39 22.05.2017
Нахожусь в декрете...Подрабатывала в Глобал на проекте Карусель...заносила инфу с ценников в программу...Есть с чем сравнить...до этого пробовала в другой компании...там разачаровалась...думала здесь то же самое будет...Но все же решила попробовать ...где еще в декрете подработаешь...Так вот хочу сказать что здесь это реально!Делаешь работу получаешь деньги...Очень понравились наставники и коллеги...коллектив сложился хороший,все друг другу помогали.Надеюсь еще с ними посотрудничать)
Не нашла
Татьяна Завьялова (Сотрудник)
Город: Невинномысск
15:32 22.05.2017
Работаю в компании с 1 апреля 2017 года над проектом Карусель. Компания более чес надежная!!! Работаю дома и это здорово!!! Заработок абсолютно прозрачен!!! Оплата поступает вовремя и копейка в копейку!!! Руководитель Ольга Белкина не оставляет без внимания даже ночью. Всегда оказывает грамотную помощь и поддержку. Рекомендую всем данную компанию в виде работодателя!!!
Анна (Сотрудник)
15:28 22.05.2017
Недостатков я не выявила.
Лидия (Сотрудник)
15:22 22.05.2017
Отличная компания. Негативных эмоций не вызывает. Отличный способ подработать и при этом удаленно. Участвовала в проекте Карусель: суть проекта заключается во внесении данных в базу, проверке правильности внесения данных в эту же базу. Обучение происходит онлайн и во время работы Руководитель проекта всегда ответит на любой вопрос в любое время суток. Есть возможность заключения договора, оплата происходит после завершения проекта через 10 дней на банковскую карту, никаких задержек нет. После завершения проекта Карусель, предложили участие в новом проекте. Данная компания нравится, буду продолжать сотрудничество.
Не выявлено
Наталья (Сотрудник)
Город: Пятигорск
13:56 13.05.2017
никаких
Договор не заключают,пригласили на подработку удаленно на 3-4 дня ,работа заключалась в том что нужно с фотографии ценника забивать информацию в текстовом виде в программу.После окончания работы,реквезиты не спросили .Пришлось самой уточнять куда направить реквизиы на оплату.Сижу с ребенком поэтому работала ночью.В итоге оплата не поступила.Кормят завтраками.Как ихпосле этого назвать?Сволочи натуральные,ни в коем случае не работайте с этой компанией,кидалово!!Это не просто обидно,это низко и мерзко.Помогаешь им сделать закрытие под конец месяца ,а в ответ плевок в лицо и досвиданье!Уроды натуральные.Напишу отзывы везде где можно пусть их репутация станет известна людям.
Серегй (Бывший сотрудник)
22:43 03.05.2017
Нет, просто нет, те клиенты кто думает заключить с Г..о Тимом договор, одумайтесь, бывшие мерчи убивают продажи просто тех кто с этой Шарашкой работает, убирает на склад, сужают и ставят вниз!
Мы работали на проекте Пять Озер, команда 25 человек, все скажут что самая Г... компания, работали 7 месяцев 2016-2017, пока клиент (славо богу что там сильный аудит) не посчитал свои продажи и не ужаснулься!!! когда у конкурентов продажи вырасли, то у них они упали, причина, не платя зп мерчам они так и работали, то есть не как, для вида, или уходили и убирали всех (там не только Пять Озер, по моему кола и молочка) на склады, сужали, максимум делали чтоб продажи упали. не каких договоров с нами не заключали, как мы не настаивали, завтраками кормили. последнии месяцы вобще забудьте про зп, вобщем надеюсь что их или посадят или сами сопьються, так как ити в суд нет толку, договоров с ними нет, ЕСЛИ ВАМ НУЖНО ПОХОРОНИТЬ СВОЙ БИЗНЕС ТО ВАМ В ГЛОБАЛ ТИМ.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Пятигорск
22:22 29.03.2017
Зарплата хорошая, выплачивают вовремя. Присутствует индивидуальный подход к каждому сотруднику. Руководители коммуникабельные.
Недостатков нет.
Алексей (Сотрудник)
17:08 01.02.2017
Работаю мерчендайзером по продкции кока-кола. Вовремя платят зп, адекватное руководство, удобное расположение офиса, интересная работа, реальный карьерный рост
не нашел
Иван
Город: Мурманск
12:29 15.09.2016
Все обещанные выплаты производят в полном объеме. Работаю мерчендайзером в мурманске. Дополнительно подкидывают еще при желании работы на различных промо и аудиторских проектах после работы.
Все фиксируется на мобильном устройсте, бывают сбои, что потом ведет к снижению KPI
Алексей
10:12 24.10.2014
Работаю аудитором на кока-коле. Работа устраивает, один раз собрание в неделю, работа с кпк. После полугода работы трудоустроили официально, задержек в зп не было ниразу.
Не заметил.