Globalteam

Ресипи Джи Ти, GLOBALTEAM RUSSIA
+7 (499) 940-48-84
Сайт: globalteam-inc.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Globalteam(60)
Лидия (Сотрудник)
15:22 22.05.2017
Отличная компания. Негативных эмоций не вызывает. Отличный способ подработать и при этом удаленно. Участвовала в проекте Карусель: суть проекта заключается во внесении данных в базу, проверке правильности внесения данных в эту же базу. Обучение происходит онлайн и во время работы Руководитель проекта всегда ответит на любой вопрос в любое время суток. Есть возможность заключения договора, оплата происходит после завершения проекта через 10 дней на банковскую карту, никаких задержек нет. После завершения проекта Карусель, предложили участие в новом проекте. Данная компания нравится, буду продолжать сотрудничество.
Не выявлено
Розалия (Сотрудник)
Город: Казань
15:26 22.05.2017
Я работала на проекте Карусель, рук-ль у меня на этом проекте была Оля,
работала в первый раз в целом впечатление понравилось и от коллектива потому что работали сообща все вместе, помогали всем миром, Оля нас вела в этом проекте и ей огромный респект за этот труд, работала в спец. программе,, по оплате как и обещали так и сделали всё в копеечку верно, так что очень рекомендую, и планирую работать с ними и дальше
их нет
Анна (Сотрудник)
15:28 22.05.2017
Недостатков я не выявила.
Татьяна Завьялова (Сотрудник)
Город: Невинномысск
15:32 22.05.2017
Работаю в компании с 1 апреля 2017 года над проектом Карусель. Компания более чес надежная!!! Работаю дома и это здорово!!! Заработок абсолютно прозрачен!!! Оплата поступает вовремя и копейка в копейку!!! Руководитель Ольга Белкина не оставляет без внимания даже ночью. Всегда оказывает грамотную помощь и поддержку. Рекомендую всем данную компанию в виде работодателя!!!
Анна (Сотрудник)
05:25 14.05.2019
Работа оператор (удалённо). Суть работы: занесение в базу мониторинга цен из различных торговых сетей. Работа удаленная. Особых навыков не требует. Очень хороша для тех, кто ищет подработку. Оплата за проекты вовремя и без задержек.
Есть проекты, по которым приходится ждать оплаты более месяца.
Александр (Сотрудник)
10:17 08.02.2017
С 2013 работал на проектах тайный покупатель, потом на Реде аудитором, когда Ред закончился, через месяц позвали работать мерчендайзером, сейчас стал руководителем команды мерчендайзеров. За это время никаких недостатков не заметил, зп всегда во время, менеджеры проектов всегда все объясняют и помогают в работе.
Давно сотрудничаю с этой компанией по разным проектам, привлекал друзей, родственников. Все что обещали - выполнили, зп всем всегда вовремя платят.
Анастасия (Бывший сотрудник)
12:54 05.02.2021
Своевременная оплата труда, дружный коллектив, удобный график, прекрасное руководство.
Нет.
Сергей (Сотрудник)
13:00 06.02.2017
Четкий график выплат зарплаты, без задержек. Хороший офис для собраний, не в кафе собирают мерчендайзеров. Есть реальная возможность дорасти до супервайзера. Оформили по трудовой после стажировки.
Приложение для мобильного телефона иногда дает сбой и не учитывает часть сделанных точек, но после разбирательств деньги выплачивают в полном объеме.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Казань
12:52 15.01.2019
В этой компании были одни плюсы. Я проработала 3 года. З.п. платили во время. Начальство очень хорошое, всегда шли на уступки. Жду от них новых проектов.
Нет таких
Королева Татьяна (Сотрудник)
19:58 05.08.2019
Отличная компания для удаленной работы. Работала с частичной занятостью. Приветливые, доброжелательные, отзывчивые сотрудники, особенная признательность Юлии Бурлаковой, всегда объяснит, подскажет, приободрит. Обучение понятное и доступное, большое внимание уделяется разбору ошибок. Отзывчивая поддержка новичков.Зарплата без задержек, в обещанном объеме и в положенный срок. Спасибо Вам большое, что Вы есть. Больших успехов Вам, процветания Вашей компании. Всегда готова к сотрудничеству.
Недостатков нет.
Алена (Сотрудник)
06:38 08.08.2019
Работаю с удовольствием) зарплата вовремя, всегда помогут если не получается))
Их нет))
Наташа (Сотрудник)
10:09 17.10.2018
До декрета работала мерчандайзером в globalteam, перед уходом последние месяцы уже было тяжеловато работать - руководство пошли на встречу, изменили маршрут, чтобы было полегче. Все документы оформили, получила все выплаты и сейчас получаю до 1,5 лет. Мне условия работы нравились, все как и обещали на собеседовании, после отпуска по уходу за ребенком планирую снова выходить на работу в данную компанию. отрицательных моментов для себя не наблюдаю
отрицательных моментов для себя не наблюдаю
Вера (Сотрудник)
15:48 13.05.2019
Компания надёжная, оплата за работу всегда вовремя.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Курск
15:52 13.05.2019
Удаленная работа, лёгкий заработок, свободный график, дружелюбный коллектив!
Недостатков не обнаружено!
Мария (Сотрудник)
Город: Кострома
16:07 13.05.2019
Надёжная компания. Очень нравится здесь работать. Обалденное руководство. Зарплата вовремя, без задержек.
Валерия (Сотрудник)
Город: Назарово
16:07 06.08.2019
Долго искала удаленную подработку на дому. Основная масса вакансий, честно говоря, "мифическая", а из более реальных - что-то продать, кого-то обзвонить и пр., что меня совсем не привлекало. Решила попробовать работу в Globalteam и не пожалела, более того, осталась довольна абсолютно всем! Это действительно реальная интересная работа. Работа с очень удобным гибким графиком, компетентными коллегами, которые всегда помогут и подскажут в случае возникновения вопросов. Первоначально куратор проводит доступное обучение и сопровождает на всех этапах работы в проекте. Система оплаты понятна и прозрачна, выплаты проходят в оговоренные сроки. Приятно сотрудничать с такой компанией, надеюсь на дальнейшую столь же плодотворную совместную работу.
не выявлено
Иван
Город: Мурманск
12:29 15.09.2016
Все обещанные выплаты производят в полном объеме. Работаю мерчендайзером в мурманске. Дополнительно подкидывают еще при желании работы на различных промо и аудиторских проектах после работы.
Все фиксируется на мобильном устройсте, бывают сбои, что потом ведет к снижению KPI
Елена (Сотрудник)
Город: Пятигорск
22:14 29.03.2017
Своевременная ,достойная оплата труда.
Вежливое ,коммуникабельное руководство.
Индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Не вижу недостатков.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Пятигорск
22:22 29.03.2017
Зарплата хорошая, выплачивают вовремя. Присутствует индивидуальный подход к каждому сотруднику. Руководители коммуникабельные.
Недостатков нет.
Юлия Б. (Сотрудник)
Город: Воронеж
15:39 22.05.2017
Нахожусь в декрете...Подрабатывала в Глобал на проекте Карусель...заносила инфу с ценников в программу...Есть с чем сравнить...до этого пробовала в другой компании...там разачаровалась...думала здесь то же самое будет...Но все же решила попробовать ...где еще в декрете подработаешь...Так вот хочу сказать что здесь это реально!Делаешь работу получаешь деньги...Очень понравились наставники и коллеги...коллектив сложился хороший,все друг другу помогали.Надеюсь еще с ними посотрудничать)
Не нашла