Ресипи Джи Ти, GLOBALTEAM RUSSIA
Сайт: globalteam-inc.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Globalteam

Анна
15:28 22.05.2017
Сотрудничаю с компанией с марта месяца, нашла их на сайте объявлений. нужна была подработка, объявление так и называлось Подработка аудитором торговой точки, суть работы в том, что нужно фотографировать ценники и сам товар в определенном магазине, я работала в гипермаркете Карусель. В тот же день я приступила к работе, тем более что магазин рядом возле дома. Условия мне сразу все оговорили по телефону, какая оплата за единицу товара, премия еще была за каждую 1000 позиций, так же предложили подъехать в офис для подписания договора, но мне ехать не хотелось никуда, поверила так сказать на слово, меня заверила девушка координатор, что оплата поступит не зависимо от того заключаешь договор или нет, главное нужно выслать реквизиты карты, на которую будет зачисляться оплата. При чем можно на любую карту, мне это было удобно, потому как пользуюсь картой мужа. Единственное смутило, что оплату обещали не сразу, а спустя неделю, но оговорили четко сроки, с 20 по 25 марта. Работала я 5 дней с 7 по 11 марта включительно, работа абсолютно несложная, жаль что так быстро закончилась. Работала с помощью специальной программы, в которой видно сколько позиций ты сфотографировал, очень удобно. При условии что выполняешь 500 позиций в день обещали аванс 500 рублей. Аванс выплатили сразу, так как я постаралась сделать 500 в день, чтоб проверить оплатят или нет. По моим подсчетам я наработала на 7800. 1000 мне выплатили авансом. 23 числа остальная сумма 6800 поступила на мою карту. Я считаю, что это очень даже приличная оплата за 5 дней, при условии что я тратила в день от силы часов 5 не спеша, в то время когда мне удобно. Теперь жду новых проектов.
Недостатков я не выявила.