Globalpas

Глобалпас
+7 (499) 65-35-777
Сайт: www.globalpas.com
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Globalpas(20)
Василий (Бывший сотрудник)
21:20 05.10.2021
ytn
Жулики обыкновенные. Профатилов сделал кое-как бизнес на очковтирательстве. К сотрудникам отношение соответствующее.
Сергей Профатилов (Сотрудник)
03:34 29.11.2018
Полная жопа, я руководитель, задерживаю зарплаты, не выплачиваю долги. А дебилы, которые пишут хорошие отзывы, работают в отделе кадров и гордо именуют себя HR.
Аноним (Сотрудник)
21:28 04.10.2016
Читал все отзывы, которые тут ниже, когда шел на собеседование - решил посмотреть на все своими глазами. Работаю почти год.
Адекватное руководство, зарплата в рынке, суперский офис в центре Москвы. Больше всего доволен коллективом - все очень классные, всегда помогут по работе, да и просто хорошие люди.
Свободного времени, и правда, мало. Хотя тех, кто привык на работе работать, наверно, это не должно испугать.
Соц пакета как такового пока нет.
17:23 01.04.2014
Добрый день, решил вот написать о любимой компании! Плюсов на самом деле очень и очень много: тесный и сплоченный коллектив, график, премии и бонусы, особенно захватывает динамика - работать нужно постоянно и в режиме актив. Больше всего нравится постоянный интерес к работе, хочется изо дня в день бежать в офис!
Совершенно нет свободного времени!
13:15 03.03.2014
Компания только для целеустремленных и трудолюбивых людей - это правда.

К сожалению, сотрудники, которые хотели отсидеться за пасьянсом "косынка" во время работы и успешно были уволены в 2013 году, никак не могут успокоиться и заваливают данный сайт негативными отзывами о компании.

Дорогие негодующие, раскладывайте и далее косынку, для этого доступ в интернет не нужен!

А лить мусор на компанию со сплоченным и устоявшимся коллективом - низко и глупо.

Идеальной работы не бывает, принципиальных минусов - нет
Аноним Анонимовна
22:45 01.03.2014
Черная з.п. Постоянные разъезды, постоянно надо искать место для того чтобы поесть. А самое главное у этой компашки такое высокое мнение о себе, ну просто смешно! Еще один смешной момент , сейчас маками никого не удивишь. основная задача конторы разводить лохов! Половина лесных отзывов написаны самой компании с целью поднятия имиджа!
Юлия
15:49 06.02.2014
Компания впечатляет заботой о своих сотрудниках:

1. Бесплатные обеды,

2. Работа на передовой технике (у все макбуки),

3. Удобное адаптированное рабочее место

4. Коллектив невероятно сплоченный и дружелюбный, никто не оставит в беде

5. Ежемесячные бонусы

6. перспективы роста впечатляют - как горизонтальные, так и вертикальные

7. Руководитель (Кузнецова Т.Н.) - невероятно отзывчивый и конструктивный человек
Весь день расписан по минутам - халявить не получится...
Оксана Викторова
14:01 20.12.2013
Обстановка очень приятная, сотрудники и руководство произвели благоприятное впечатление, видно что люди прекрасно разбираются на рынке и общение выстраивают максимально конструктивно. проявляют готовность вкладывать ресурсы в собственные кадры, что на мой взгляд, важно для работодателя!
высокая загруженность, для людей стрессоустойчивых((
23:17 23.10.2013
Из плюсов только то, что офис находится рядом с метро. На этом плюсы заканчиваются.
Серая зарплата. Оклад официальный- 10 тысяч рублей. Остальное в конверте.

Не идите туда работать!!!

Эта компания выжимает все соки из сотрудника!!!

Даже в обед поесть гонят вон из офиса, типа, нельзя, чтобы клиенты учуяли запах еды.

Подсиживания были, постоянные упреки, что надо делать, хотя я работаю ответственно. Даже самые уживчивые сбегают оттуда через 6-8 месяцев. Ибо, ИМХО, работа не должна быть самоцелью, а там это на деле так и есть.

Искренне радуюсь, что там не работаю.

Это адовая малюсенькая компания, неуютная и много требующая.
20:37 30.09.2013
Если вы ищите работу, где можно приходить к 9-ти и уходить ровно в 17:55, а в течение дня "курить бамбук" и при этом получать много - вам явно не сюда. Те, кто пришел в компанию и, работая вполсилы, хочет получать бонусы и повышения каждые полгода, долго в компании не задерживаются.

Офис может и маленький, но уютным его делает не мебель, а фантастическая теплая атмосфера, которую создают люди)))
08:39 14.06.2013
Офис не далеко от метро. У меня была отличная руководительница - Дарья Бельмасова. Благодарна ей за опыт, очень хороший специалист. Для тех, кто хочет получить опыт бесплатно - вас там очень ждут.
Оформление серое. Зарплата меленькая и задерживают выплату. Бонусы не выплачивают вообще. Офис маленький и неуютный.
юрик (Бывший сотрудник)
20:43 25.06.2019
Работал в компании Globalpas около пяти лет,остался доволен Коллектив отличный, начальство хорошее, постоянно были денежные бонусы и премии, карьерный рост. Компания быстро растет и развивается,жалею,что уволился.
виталий (Бывший сотрудник)
19:54 25.06.2019
Работал в данной компании почти 4 года.Обстановка очень приятная, сотрудники и руководство произвели на меня приятное впечатление, здесь люди прекрасно разбираются в рынке.Зарплата достойная, работа интересная.
николай (Бывший сотрудник)
11:14 25.06.2019
Не так давно я работал в этой компании программистом. Зарплата была отличная,Главное ,что стабильная.Сам лично участвовал в разработке интересных проектов Понравился коллектив,очень дружный и сплочённый.Ушёл по личным мотивам,но о компании буду отзываться с хорошей стороны.
юрий (Бывший сотрудник)
09:23 20.06.2019
Совсем недавно я работал в этой компании. Для меня работа была интересная , здесь я узнал о разных сферах бизнеса. Руководство компании хорошее, к своим подчиненным относились с пониманием. Зарплата была приличная,коллектив дружный и сплочённый.Есть возможность карьерного роста. От компании остались только положительные впечатления,ничего плохого сказать не могу.
Раб (Сотрудник)
19:46 12.01.2019
поискать еще
Глобалпас компания которая обещает навести порядок у других и не может его навести у себя. Нету тут ни ВОВРЕМЯ выплачиваемой зарплаты а график работы тут круглосуточно с перерывом на сон (так и быть иди поспи). Офис - 15 минут пешком от метро быстрым шагом. Кто приходит на собеседование тот подтвердит: центр тут недалеко: еще полчаса на такси. Соискатели! Бегите прочь и не вгоняйте себя в рабство к человеку считающему себя царем и богом и поэтому ставящим только свои правила. Все деньги которые еле приходят тут же протекают через пальцы Профатилова и исчезают на все его долги и кредиты. Поэтому и зарплату можно не дождаться даже раз в месяц: белая минимальная и даже она вовремя не платится что и говорить об остальной части
Аноним (Сотрудник)
22:41 09.01.2019
Был колектив да и тот разваливается в общей атмосфере недовольства и недоверия в первую очередь к руководству
Год тут работают всего два человека которых Профатилов сделал своими партнерами чтобы и эти не убежила. Все разбегаются через максимум полгода
Артем (Сотрудник)
13:45 14.05.2018
Хороший работодатель, зарплата всегда была вовремя. Условия тоже хорошие, адекватное начальство
09:47 27.04.2016
Работаю в компании Глобалпас третий год. Очень много интенсивной работы. Всегда новые задачи, что дает возможность развиваться не только в каком-то одном направлении. Начальство заинтересованно в каждом сотруднике и действительно помогает становиться профессиональней. Отдельно хочется сказать про коллектив. Это одна команда, которые всегда готовы помочь друг другу. Пашут все, и по многу. Нужен конкретный результат от работы.
Действительно очень большая загруженность. После работы приезжаю домой и плюхаюсь в кровать спать. Понятное дело, что не каждому подойдет такой ритм.
17:41 22.04.2016