Глобалпас
Сайт: www.globalpas.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Globalpas

17:23 01.04.2014
Город: г. Москва, Ленинградский пр - т, д 31 А, стр 1, БЦ Монарх
Добрый день, решил вот написать о любимой компании! Плюсов на самом деле очень и очень много: тесный и сплоченный коллектив, график, премии и бонусы, особенно захватывает динамика - работать нужно постоянно и в режиме актив. Больше всего нравится постоянный интерес к работе, хочется изо дня в день бежать в офис!
Совершенно нет свободного времени!
Дина
2014-12-21 11:01:00
Самим не смешно? Ясно же, что хвалебные отзывы пишут только собственники бизнеса. Успокойтесь уже. Репутация ваша испорчена и никто не придет к вам работать.
Михаил
2014-12-21 11:16:00
А у вас не раздвоение личности? Вы теперь от мужского рода пишете (решил написать) и еще один отзыв ваш как Оксана Викторова, думали, не будет видно? Ошибаетесь! Ничем не перебьете "позитивную обстановочку". Зарплата как была черная, так и осталась.
Анна
2014-12-27 00:37:00
Как сказал Станиславский - не верю!

Я пахала как конь на эту грёбаную компашку, а взамен получила невроз и кучу болячек! Уволилась и еще месяц отходила. Пошли проблемы со здоровьем, после того, как начали повышать планы по KPI. В этой компании принято работать на убой. Человек для них как мясо, из которого можно делать удобоваримый ФАРШ!. Зарплата очень маленькая, несмотря на то, что выпахиваешься на 200%. В других местах платят намного больше и так не устаешь. Короче, смотрите сами. Это Москва и выбор здесь большой. А в эту контору идти врагу не посоветую, угробите свое здоровье капитально.