ГК Триумф

Оказание услуг, Логистика и транспорт, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Триумф (16)
Николай (Сотрудник)
11:35 27.01.2022
Работа фулстек разработчиком для меня была интересной еще в те времена, когда я занимался этим как фрилансер. Теперь все иначе, но есть определенные сложности. Нравится, что тут официальное трудоустройство, зарплата выплачивается вовремя и соответствует обещанной, плюс есть премия, которая тоже очень радует.
Конечно в сравнении с фрилансом тут меньше свободы воли, выше контроль за рабочими процессами
Елена Т. (Сотрудник)
15:24 23.01.2022
Работа бухгалтером тут оказалась для меня довольно важной, так как дала мне возможность не просто отработать свои навыки, полученные по время учебы, но и занять должность с хорошей зарплатой. Нравится, что тут все официально, нет никаких левых схем, зарплата выплачивается регулярно, без задержек. График работы установленный, задержки бывают крайне редко.
Ясное дело что совсем без минусов не обходится. Как по мне сюда можно отнести довольно высокую нагрузку и интенсивность, а также необходимость время от времени задерживаться сверх графика.
Инкогнит (Бывший сотрудник)
Город: Омск
13:17 10.01.2022
Можно закупиться в магазине, Всё под рукой. Нету тотального контроля посещения, бесплатный пазик до театральной площади и чуть дальше. 500 рублей (карта) на покупку продуктов в гипермаркете, как подарок на НГ, 23 февраля и 8 марта.
Оплачивается переработка
Работа с пылью, дизентерия. Техническому персоналу не дают инструменты, руководителям по барабану на своих подчиненых, одежду просто так не выдадут. 80℅ покупают одежду и инструменты себе сами за свой счёт. На праздники организация работает и если не выйдешь, будут требовать уволиться по собственному, в противном случаи "засрут" По статье трудовую. Нету корпоративов. Иногда могут не точное время переработки указать(меньше). При ставки 1700р в день, за два праздничных и один выходной заплатили 4800.
В столовой бегают стасики, как и по всему комплексу. Очень часто требуют выполнение работы не вписаный в трудовой договор. Требуют работать не только на березовского, но и на других точках
- такие как -напротив меги, комарова, на дому.

На любой ваш каприз - иди пиши заявление.

Не советую с опытом туда идти, а у кого его нету, берут всех, даже не смотрят на специальность и судимость. Советую только для набора опыта.
Анастасия (Сотрудник)
22:06 14.11.2021
Можно много написать о моей работе в этой компании, но скажу о главном. Тут действительно созданы достойные условия труда, поэтому я себя чувствую на своем месте. Заработок приличный, жаловаться не стоит. Нет каких-то запредельных требований, рабочий день нормированный.
Единственное что меня напрягает так это то что периодически приходится задерживаться сверх графика чтобы справляться со всеми задачами
Степан (Сотрудник)
23:26 08.11.2021
В Лэйн Гранд (ГК Триумф) есть огромный ассортимент товаров, и с ним надо работать. У меня в отделе продаж много обязанностей, которые мне вполне понятны, но первое время допускал много ошибок. Теперь не так тороплюсь, и опыта стало больше, поэтому могу работать эффективно. Нравятся условия труда и заработок.
Не могу сказать что все дается так уж просто
Terry (Сотрудник)
22:56 27.09.2021
Я устроилась в ООО Триумф по рекомендации знакомого, который там уже несколько лет работает дизайнером. До этого я тоже занималась немного дизайном, но больше в качестве фрилансера. Тут мне понравилось, есть условия для работы. График нормальный, задач хоть и много, но успеть вполне реально.
Конечно тут работы больше чем на фрилансе, мне какое-то время понадобилось чтобы подстроиться под новые меня ритмы
Евгений (Сотрудник)
23:12 23.09.2021
В отделе продаж всегда есть работа. Хоть нас тут и много, у каждого свой сегмент, поэтому нет конфликтов и разных непонятных моментов. вообще я рад, что когда-то устроился сюда. Есть перспектива карьерного роста
Не часто, но приходится задерживаться на работе. С этим у меня нет сложностей, но хочется, чтобы таких моментов было не так много.
Степа (Сотрудник)
21:13 21.08.2021
Работаю в ООО Триумф (ГК Триумф) программистом последние несколько лет. Условия труда для нас созданы вполне нормальные. Много задач, иногда работа в режиме аврала, но я привык и не жалуюсь. Это вполне нормальная практика в нашей сфере.
Работы много
Алла (Сотрудник)
18:30 24.07.2021
Совсем недавно я устроилась в эту компанию, но уже успела оценить плюсы. Здесь созданы условия для работы в плане техники и оборудования. Коллектив нормальный. Заработок и социальные гарантии меня устраивают. Работаю помощником PHP-программиста, активно обучаюсь всему, чтобы в будущем стань полноценным специалистом.
Лично мне есть чему учиться, чем я сейчас как раз и занимаюсь
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
11:19 01.07.2021
Всем привет! Хочу поделиться опытом работы в ГК Триумф, работал там сборщиком 2 года. Начинал, как говориться с нуля никогда не собирал мебель, только дома кухонный стол))) Предоставили обучение, при чем оплачиваемое, так сказать стажировка с опытным сборщиком, который всё показывал и рассказывал, все нюансы при сборке, при общении с клиентом. За это, тебе Диман спасибо. В общем натаскал меня))) Коллектив хороший, сплоченный. Хочу также сказать, что руководство лояльное, а самое главное в наше время- адекватное, связь с координатором 24/7. Также помогли с покупкой инструмента. В зп задержек никогда не было. Пришел новичком, а ушёл профессионалом. Ушел по семейным обстоятельствам (переехал к беременной жене в другой город). Надеюсь филиалы компании будут отрываться и в других городах. Сейчас очень сложно найти такую работу.
телефон для работы нужен только на андроиде, на айфоне нет приложения . Приложение виснет, при чем ооочень долго.
Иван (Сотрудник)
16:45 25.06.2021
Работал водителем на Бауцентре больше 2-х лет. Нормальная работа за свои деньги. Задержек по зарплате не было. Если работать, можно хорошо зарабатывать
Большой разбег по территории, физически тяжело, график ненармированый
Дима (Бывший сотрудник)
21:57 10.08.2018
Их нету
Очень интересное направление, но текучка ужасная, руководство не считает нужным беречь кадры, считают нас за низших, типа кризис с работой, и проблем нет, что бы пригласить новеньких, на Ваше место очередь стоит. Не советую, потеряете время и будете надеяться, что вы подошли, но не тут то было, утром придете на работу и можете без причины уволены или в течении дня, ни за что.
Паша (Сотрудник)
17:54 30.06.2021
большое количество заявок в течении дня, оплачивают топливо, работать можно, начальник адекватный на Селезнева 4, зовут Павел
тяжелый товар
18:00 23.06.2021
Работаю водителем на газеле, работы много платят нормально, дают топливные карты, кто хочет работать место нормальное. рекомендую
много физической работы, спину можно сорвать
09:48 07.06.2021
Работал на свой машине на развозке Хоффа, сдельная оплата, сколько поработал, столько получил, в сезон до 200 т.р. получал, работа тяжелая, но платят нормально и заказов всегда много. Ушел потому что переехал в другой город. в общем все рекомендую.
тяжелая работа
Кот (Бывший сотрудник)