ГК Триумф

Оказание услуг, Логистика и транспорт, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Триумф(29)
Анонимно (Соискатель)
Город: Краснодар
02:46 22.10.2023
Рядом с домом .
Анастасия (Сотрудник)
15:29 12.04.2023
В компанию устроилась полгода назад в отдел продаж, не так давно прошла испытательный срок, теперь работаю официально. Собеседование проходило в комфортной и непринужденной обстановке, руководитель показался мне полностью адекватным. Работа нравится, пока проходила обучение и вникала в рабочие процессы было сложно, так как большой объем знаний необходим, проходилась задерживаться чтоб успеть доделать. Сейчас же все кажемся простым и не сложным. По поводу з/п получается ровно так как и обещали на собеседование. А вот насчет опозданий тут правда строго, поэтому лучше приезжать заранее. Рабочий день с 10 до 19. Обед 1 час, столовая есть на этаже.
Я не нашла
Максим (Сотрудник)
16:23 07.04.2023
В целом не плохое место работы, особенно если вы нацелены на результат и хотите добиться успехов в своей карьере. Конечно, есть как минусы, так и плюсы, но плюсов тут больше, офис находится не далеко от метро + хорошее транспортное сообщение, удобно если даже задерживается. Есть особенности работы, которые не много напрягают, например в отпуск по графику пойти не удастся, нужно за ранее согласовывать и договариваться кому ты передаешь свою работу.
Тамара (Сотрудник)
15:22 05.04.2023
Отработала уже 4 года, за это время я получила большой профессиональный опыт. Зарплату платят вовремя, для меня это важную так как взяла ипотеку и какие-то задержки для меня не допустимы. Работа мне нравится, есть поставленные конкретные задачи, в течение дня со всеми справляешься, бывает нужно задержаться, но как правило не больше, чем пару раз в месяц. На больничный ходила без проблем, но стараюсь не болеть, так как потом много разгребать приходится:)
Я не искала, меня все устраивает
Игорь (Сотрудник)
Город: Клин
15:07 03.04.2023
Работал наладчиком оборудования в городе Клин. Взяли на работу несмотря на то, что я только закончил университет и опыта не имею. Понравилось то, что работа у них поставлена серьезно, оборудование, честно говоря, среднее, есть как и современное так и откровенный утиль, но на рабочих местах чисто, вся работа расписана по минутам, каждый знает, что от него требуется. С зарплатой тут не обижают, в общем жаловаться мне не на что.
Не нашел
Ирина Васильевна (Бывший сотрудник)
13:33 31.03.2023
Проработала 2.5 года в компании, уволилась по причине переезда, с бывшими коллегами до сих пор поддерживаем связь. Компания стабильная и надежная, руководитель адекватный (не сказать, чтоб идеальный, но в других компаниях было намного хуже). За графиком работы строго следят, приходить и уходить нужно в установленное время, объем работы приличный, но переработок как правило нет. Но плюсов тут все равно больше, самый главный на мой взгляд это хорошая рыночная зарплата и возможность реального карьерного роста, своим примером могу это подтвердить, мой доход удвоился всего лишь за год работы.
Во время работы я их для себя не нашла
Алексей (Соискатель)
Город: Краснодар
22:12 15.02.2023
Не успел оценить
На собеседовании при разговоре дамочка курила электронную сигарету- дичь
Искандер (Сотрудник)
09:16 26.12.2022
Для меня основные достоинства ГК Триумф это: удачное расположение офиса, причем со столовой, хороший коллектив и понимающее руководство, строгое соблюдение условий по выплате зарплаты.
Каких-то особых претензий не имею. Разве что в этом году был нужен внеочередной отпуск по личным причинам, это был настоящий квест. Пришлось получить кучу согласований, только после этого был отпущен на 10 дней. До последнего не верил, что смогу пройти эти круги бюрократии.
Полина В. (Сотрудник)
22:51 20.12.2022
Работаю здесь уже третий год, за это время насмотрелась на много чего «интересного». Спасибо моему первому руководителю, удалось очень легко войти в команду. Сама работа реально интересная. Можно даже сказать, что получаю от нее удовольствие. Хотя иногда все наваливается сразу, тогда домой еле приползлаешь. Хорошо, что такое случается нечасто.
Тут на самом деле есть свои заморочки, без знания которых может быть непросто.
Вячеслав (Сотрудник)
12:58 22.10.2022
Здесь реально есть карьерный рост, поэтому уже через год стал зарабатывать значительно больше. Особо круто, что в ГК Триумф начальству не наплевать на своих людей. Хороших сотрудников ценят и стараются удерживать, это не пустые слова.
При переходе сюда немного потерял в зарплате, но все равно посчитал свое решение правильным. Судя по дальнейшим событиям не ошибся.
Инна (Сотрудник)
20:22 11.10.2022
Есть свой участок работы за который я отвечаю, здесь все понятно отлично. Никто не стремится навесить дополнительных обязанностей, никогда не обманывают с зарплатой.
Немного замороченная компания в плане организационных процессов. Честно говоря, сама не очень могу понять всю эту кухню. Но по большому счету меня она не затрагивает.
Maya (Сотрудник)
10:27 12.08.2022
Графика – это мое давнее увлечение, поэтому увидев вакансию в ООО Триумф на работу с трехмерной графикой я сразу пошла на собеседование. Да, не сразу я влилась в работу. Тут уже все процессы отлажены, а я не привыкла так работать. Теперь вникла во все. Задерживаюсь на работе не часто, только в случае острой необходимости. Мне еще удобно тут из-за близости к дому – это было еще одно преимущество устройства сюда.
Ну что сказать, после свободного плавания на фрилансе работать по определенной системе конечно не сразу мне легко далось) Но дело привычки конечно
Роман (Сотрудник)
15:48 27.07.2022
В Лэйн Гранд ГК Триумф товаров очень много, они разнообразные, поэтому надо уметь с ними работать, раскладывать по полкам так, чтобы потребители были заинтересованы покупать. Нарабатываю опыт в этой сфере, чтобы быстрее и эффективнее решать поставленные задачи.
Из недостатков работы тут могу назвать только то, что иногда проводятся очень занудные собрания, которые только время отнимают, на мой взгляд.
Николай (Сотрудник)
11:35 27.01.2022
Работа фулстек разработчиком для меня была интересной еще в те времена, когда я занимался этим как фрилансер. Теперь все иначе, но есть определенные сложности. Нравится, что тут официальное трудоустройство, зарплата выплачивается вовремя и соответствует обещанной, плюс есть премия, которая тоже очень радует.
Конечно в сравнении с фрилансом тут меньше свободы воли, выше контроль за рабочими процессами
Елена Т. (Сотрудник)
15:24 23.01.2022
Работа бухгалтером тут оказалась для меня довольно важной, так как дала мне возможность не просто отработать свои навыки, полученные по время учебы, но и занять должность с хорошей зарплатой. Нравится, что тут все официально, нет никаких левых схем, зарплата выплачивается регулярно, без задержек. График работы установленный, задержки бывают крайне редко.
Ясное дело что совсем без минусов не обходится. Как по мне сюда можно отнести довольно высокую нагрузку и интенсивность, а также необходимость время от времени задерживаться сверх графика.
Инкогнит (Бывший сотрудник)
Город: Омск
13:17 10.01.2022
Можно закупиться в магазине, Всё под рукой. Нету тотального контроля посещения, бесплатный пазик до театральной площади и чуть дальше. 500 рублей (карта) на покупку продуктов в гипермаркете, как подарок на НГ, 23 февраля и 8 марта.
Оплачивается переработка
Работа с пылью, дизентерия. Техническому персоналу не дают инструменты, руководителям по барабану на своих подчиненых, одежду просто так не выдадут. 80℅ покупают одежду и инструменты себе сами за свой счёт. На праздники организация работает и если не выйдешь, будут требовать уволиться по собственному, в противном случаи "засрут" По статье трудовую. Нету корпоративов. Иногда могут не точное время переработки указать(меньше). При ставки 1700р в день, за два праздничных и один выходной заплатили 4800.
В столовой бегают стасики, как и по всему комплексу. Очень часто требуют выполнение работы не вписаный в трудовой договор. Требуют работать не только на березовского, но и на других точках
- такие как -напротив меги, комарова, на дому.

На любой ваш каприз - иди пиши заявление.

Не советую с опытом туда идти, а у кого его нету, берут всех, даже не смотрят на специальность и судимость. Советую только для набора опыта.
Анастасия (Сотрудник)
22:06 14.11.2021
Можно много написать о моей работе в этой компании, но скажу о главном. Тут действительно созданы достойные условия труда, поэтому я себя чувствую на своем месте. Заработок приличный, жаловаться не стоит. Нет каких-то запредельных требований, рабочий день нормированный.
Единственное что меня напрягает так это то что периодически приходится задерживаться сверх графика чтобы справляться со всеми задачами
Степан (Сотрудник)
23:26 08.11.2021
В Лэйн Гранд (ГК Триумф) есть огромный ассортимент товаров, и с ним надо работать. У меня в отделе продаж много обязанностей, которые мне вполне понятны, но первое время допускал много ошибок. Теперь не так тороплюсь, и опыта стало больше, поэтому могу работать эффективно. Нравятся условия труда и заработок.
Не могу сказать что все дается так уж просто
Terry (Сотрудник)
22:56 27.09.2021
Я устроилась в ООО Триумф по рекомендации знакомого, который там уже несколько лет работает дизайнером. До этого я тоже занималась немного дизайном, но больше в качестве фрилансера. Тут мне понравилось, есть условия для работы. График нормальный, задач хоть и много, но успеть вполне реально.
Конечно тут работы больше чем на фрилансе, мне какое-то время понадобилось чтобы подстроиться под новые меня ритмы
Евгений (Сотрудник)
23:12 23.09.2021
В отделе продаж всегда есть работа. Хоть нас тут и много, у каждого свой сегмент, поэтому нет конфликтов и разных непонятных моментов. вообще я рад, что когда-то устроился сюда. Есть перспектива карьерного роста
Не часто, но приходится задерживаться на работе. С этим у меня нет сложностей, но хочется, чтобы таких моментов было не так много.