ГК Раздолье

Мы искренне верим, что успех внедрения информационной системы зависит от команды, работающей над проектом. Но всегда подчеркиваем, что команда проекта — это не только специалисты исполнителя.

Проект внедрения информационной системы всегда выполняется двумя командами — и компании-интегратора, и заказчика, эффективность работы которых во многом определяется их конструктивным взаимодействием.

Группа компаний "РАЗДОЛЬЕ", razdolie, ГК "Раздолье"
+7 (495) 374-84-83
Сайт: razdolie.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Раздолье(57)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Самара
16:40 27.03.2020
Проработал год, недавно уволился. Был доволен, причина моя переезд в другой город , там нет филиала раздолья и если бы был , то перевёлся бы! Ребят , сколько людей столько и мнений . Хотелось бы объективно высказаться про работу в данной компании . Мне нравилось чем я занимался , тут ли бы втянешься или нет . Заработать можно , все зависит от того как будешь продавать , и это везде так ! Лично я получал нормально, зп всегда вовремя давали , никаких задержек! Да , может в каких-то моментах был не согласен с руководством . Но ноют те, кто не хочет работать )) Коллектив хороший , всегда проводят корпоративные мероприятия , день рождения компании , квизы, даже стрейч Дэй был - весело короче ! Я со всеми поддерживаю общение и, кстати, с руководителями тоже. И могу сказать однозначно, нет тут какой-то жёсткой субординации как ,например, во многих банках. Общение не напрягает и на тебя не смотрят сверху-вниз .
Елена (Соискатель)
Город: Самара
15:49 23.03.2020
Была на прошлой неделе на собеседовании на должность менеджера по качеству.
Специально почитала отзывы, дабы быть в курсе, идти или нет к ним ) Устроила заработная плата указанная в вакансии и месторасположение.
Что могу сказать, по телефону со мной общалась милая девушка по персоналу Анастасия, пригласила меня в офис на собеседование. Мое впечатление: общались около часа , рассказала подробно о вакансии и компании , предупредила про серую зарплату и о том, что готовы подписать оффер. В целом впечатление хорошее , жду следующего этапа . Понравилась атмосфера в офисе- живая , в основном одни девчонки. Сотрудники приветливые, обстановка в офисе позитивная, видно что коллектив дружный. А ещё оплачивают половину питания , столовая в этом же здании, и вроде как Йога будет за счёт компании .
Из минусов: пока не увидела
Пока не заметила
Алина (Сотрудник)
12:17 12.11.2019
Коллектив очень дружелюбный, зарплата высокая, официальное оформление
Иногда делают ремонт в офисе и это порой мешает
Ирина (Сотрудник)
12:13 12.11.2019
Хороший коллектив , достойные условия , зарплата вовремя , возможность повышения .
Шум , пыль, грязь из-за ремонта в офисе , уборщица с данными недостатками не оперативно справляется , выходы в субботу,
Сергей Данилов (Сотрудник)
14:52 01.11.2019
!!!!Много девушек!!!!!!
Слишком красивые...
Ольга (Сотрудник)
14:37 01.11.2019
Работаю в организации пол года. Очень хороший коллектив. Хороший руководитель который всегда готов помочь. Всегда есть чему поучится . Быстрый карьерный рост. Достойная заработная плата. Выплаты всегда вовремя, без задержек. Хороший график работы.
нет.
Мария (Сотрудник)
14:22 01.11.2019
1. Дружный, сплоченный, молодой коллектив! Вне работы многие сотрудники общаются, собираются вместе. У нас также работают родственники.
2. Много дополнительных корпоративных бонусов, в которые материально вкладывается директор!
3. Нет строгих штампов и регламентов, есть возможности проявить себя, свою индивидуальность и творческое начало.
4. Все сложности, которые возникают в процессе работы - обсуждаются и решаются!
5. В каждого сотрудника максимально вкладываются в период адаптации.
Олег (Сотрудник)
13:57 07.04.2017
Берут без опыта работы
Есть офисы, в которых адекватное руководство. Руководители всегда рядом, всегда помогут. Все доброжелательные, нет дресс-кода, морально легко в офисе.
Надо работать. Отсиживаться не дадут, это точно. Мне как новичку в этой сфере тяжело вливаться.
Олег (Сотрудник)
15:32 17.03.2017
Берут без опыта работы
Елена (Сотрудник)
07:05 27.02.2017
Уважаемый Денис, должность программист-консультанта 1 С подразумевает под собой обслуживание организаций, клиентами являются бизнесмены и для них важно качество обслуживания от этого зависит их прибыль. Ценовая политика по оказываемым услугам у всех примерно одинаковая, поэтому работодатель относится к подбору сотрудников тщательно чтобы повысить уровень сервиса. Работаю в Раздолье на этой же должности, все устраивает. Перед трудоустройством тоже давали задание, вполне не сложное, все по делу, иначе как оценить профессиональные навыки.
Из минусов: нет ДМС
Денис (Соискатель)
21:04 20.02.2017
Таковых нет кроме удобного расположения.
Был я в этой конторе на собиседовании. Приглашали на должность программист-консультанта 1С. При беседе задавали много технических вопросов, замучили вопросами по поводу увольнения с прошлых мест работы. Рекомендации давать не стал. В общем, после беседы дали задание на дом. Я как будто в школу снова попал! Через несколько дней написали, что я не прошел!! Больно нужно было! Зачем тогда тестовые задания давать? Не тратил бы время зазря.
Ирина (Сотрудник)
19:44 14.12.2016
Устроилась в Раздолье в конце лета, хотелось бы поделиться впечатлениями. Проходила групповое собеседование. Отбор прошла, взяли на должность менеджера по продажам. В работу вникла, все получается! В этом месяце выхожу на выполнение плана. Официально оформили после сдачи аттестации, спустя 2 недели работы. Вначале были опасения, заплатят ли деньги за время обучения, в итоге все выплатили, по зп нареканий никаких нет.
Первое время приходилось много учить, честно говоря в голове была каша, но аттестацию прошла успешно с первого раза. Какие-то серьезные выводы делать думаю еще рано, пока что все устраивает!
Вера (Бывший сотрудник)
16:35 05.11.2016
Как обычно бывает, что запоминается самое плохое, добра мы не помним, видимо такова человеческая натура. Постараюсь же быть объективной! Достаточно удобное месторасположение офиса, компенсация обедов, хорошее оплачиваемое обучение, своевременная заработная плата, корпоративные мероприятия.
Из недостатков: в отчетные периоды много клиентов, кое-как успеваешь пообедать; зп не вся белая, хотя для Ульяновска это видимо норма; на новогодний корпоратив никому из сотрудников ничего не подарили.
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:46 01.11.2016
Свою работу видела только в офисе, причем стабильность компании играет очень важную роль для меня. В Раздолье пришла чуть больше года назад. На данный момент работаю менеджером отдела продаж и меня все устраивает. Не без проблем, конечно, сложности есть на любой работе, но в целом особых нареканий нет. Оплата труда стабильная, с различными премиальными. Коллектив слаженный, высокий уровень корпоративной культуры. Работа интересная, но для тех. кто привык просто сидеть и ничего не делать она не подойдет. Тут нужно работать, а если будешь продуктивно работать, то и заработок будет достойным.
Для тех, кто хочет получать деньги и ничего не делать эта работа не подойдет
Юрий (Бывший сотрудник)
07:08 07.10.2016
Проработал в компании несколько лет в проектном отделе. Участвовал в очень интересных проектах, команда супер, адекватное руководство. Зп выплачивается вовремя и согласно всем договоренностям. Уезжаю в другую страну
Нет офиса за границей
Андрей Игнатов
15:52 28.09.2016
Хороший коллектив, своевременная зарплата, лояльное отношение. Читал негативные отзывы "золотых работников", ничего подобного не было замечено. Ну у каждого свое мнение. Но я возможно отличаюсь тем, что не беру на себя полномочия советовать кому-либо куда идти работать. Это смешно просто)))
не выявлено, ну может черная зп. кому как
Дарья
11:54 24.03.2016
Пригласили на собеседование, проводила его сама руководитель отдела,все рассказала и объяснила, было приятно общаться. Согласилась на работу. Дружный коллектив, к любому можно обратиться за советом или помощью.
Пока нет.