ГК Раздолье

Мы искренне верим, что успех внедрения информационной системы зависит от команды, работающей над проектом. Но всегда подчеркиваем, что команда проекта — это не только специалисты исполнителя.

Проект внедрения информационной системы всегда выполняется двумя командами — и компании-интегратора, и заказчика, эффективность работы которых во многом определяется их конструктивным взаимодействием.

Группа компаний "РАЗДОЛЬЕ", razdolie, ГК "Раздолье"
+7 (495) 374-84-83
Сайт: razdolie.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Раздолье(57)
Татьяна (Бывший сотрудник)
14:17 07.02.2017
Работала менеджером по продажам в отделе SMB. Развивающаяся компания. Зарплата день в день. Комфортные условия труда. График удобный. Оклад 30 000-все остальное нужно заработать! Понравилась возможность самой увеличить зп. Всегда умела находить общий язык с людьми, обучали постоянно и удаленно, помогли развить коммуникативные навыки, продажи всегда были на высоте. Продавать услуги не сложно!
Хотела бы пожелать открыть точку продаж в другой части Москвы (в районе Домодедово, например! ) Ушла из компании как раз из-за неудобства добираться до работы((
Анон (Бывший сотрудник)
20:07 04.02.2017
Работа в Раздолье бывает порой не простой, но если есть цель карьерного роста и хорошо зарабатывать, то здесь есть всё для этого. Из плюсов - стабильная зарплата, во многих отделах адекватное руководство, есть карьерный рост - если себя проявляешь как хороший сотрудник, в каких-то отделах смотрят на показатели. В целом компания ориентирована на своих сотрудников и готова их обучать ,а так же предоставлять различные поощрения (например коллега выиграл поездку на турбазу)
Иногда бывает некоторая не согласованность, быстро все меняется.
И ребят, что за фигня...сайты такие как будто созданы обосрать компанию...ушла из компании и решила оставить свой лайк компании на всех сайтах,где можно написать слово ...и в некоторых местах хороший отзыв удаляли!! Где то писали что не совпадает с городом... да я блин как бы могу писать откуда угодно свой отзыв.
Будьте аккуратнее,когда читаете плохие отзывы! Порой это тупо бред!
Станислав (Бывший сотрудник)
16:34 03.11.2016
Уволился из Раздолья пару месяцев назад – нужно было резко изменить график. Сейчас занят поиском работы. Ну и как обычно смотрел отзывы сотрудников об организациях в сфере ИТ. Наткнулся на знакомое Раздолье и решил внести свои 5 копеек. Что понравилось, ну во-первых, это коллектив. Коллеги по проектному отделу всегда помогут и подскажут. Во-вторых, интересно – за 1,5 года я сильно рос вместе с проектами, в которых участвовал.
Из недостатков не могу что-то выделить конкретное и явное, везде есть свои рабочие моменты, но мне хотелось сохранить доход при изменении графика работы. Не договорились с Раздольем – жаль, но претензий нет
Марина (Соискатель)
17:04 11.10.2016
их нет!
При собеседовании дали сразу делать тестовое задание, не рассказав толком ничего о компании и характере работы. Обещали при устройстве помочь с жильем (в Москве).

Надо сказать, тестовое задание было не из самых простых.
Выполнял его параллельно с основной работой дней пять. В итоге был получен весьма скудный ответ по итогам работы, причем как потом выяснилось, в ТЗ не указывались основные требования для достижения конечного результата работы. Это все нужно было додумать самому по ходу решения, потом выяснилось, что эти «додумки» не совпали с мнением 1С-ых гуру из этой компании. В чем именно – ответа не последовало!
P.S. Постановка ТЗ нечеткая- это они написали сами в обратном письме. Обратная связь отвратительная, словом типичный франч!
Витя
13:35 03.09.2014
Один плюс -Зарплату во время платили
Текучка большая. Работников не ценят, даже если они хорошо работают. Заработать соответственно не дадут, потому что Грибковы жадные и вечно меняют правила игры. В компании 1,5 принтера, о чем можно еще говорить, это уже само за себя говорит. Приживаются только те, кто готов за 20-мах30 тыс работать либо придурки, которые даже счет выставить не могут.

Да, есть и профессионалы, но их один или два осталось. Чем их держит Грибков Е, надеюсь хорошей зарплатой.
16:42 09.06.2013
А занимаются таким серьезным делом - интеграторы....
Екатерина (Сотрудник)
11:32 23.10.2023
Пришла работать в компанию на позицию офис-менеджера в г.Ульяновск. Спустя 3 месяца Руководитель заметил мои старания и предложил повышение. Далее я регулярно продвигалась по карьерной лестнице. На данный момент работаю в филиале в Москве и занимаюсь подбором персонала.
можно было бы больше корпоративных мероприятий и тимбилдингов
Smr163 (Бывший сотрудник)
Город: Самара
12:08 20.10.2023
Когда я работал, половину стоимости обедов оплачивала фирма, сейчас и такого нет)
Офис на отшибе. Туда транспорт почти и не ходит.
Я работал в апреле сего года, был не плохой коллектив, именно самарский, отличный hr Санька, который как я знаю сбежал просто из этой конторы. Манагеры девчонки, всегда приятные, прикольные , единственное что держало на этой работе, это хороший коллектив в Самаре.
Но как это обычно бывает, шишки сидят в другом городе и город это Ульяновск. Эти царьки творят всё что им захочется. Особенно хочу отметить в 2023году систему штрафов. Да-да именно штрафы, вы можете уйти грубо говоря в минус, работая на работе и не выполнив какую то прихоть Ульяновской элиты.

АА! Здравствуйте. Я с улыбкой вспоминаю ваши не адекватные действия в отношении компании и благодарен звëздам, что такого "чудака" Я в жизни больше не встречу.
Вам бы уже пора отойти от дел и начать вязать чтоль крестиком, как я наслышан вы всё ещё "у руля", но ваш корабль тонет.
Lineage_73 (Бывший сотрудник)
12:11 11.10.2023
Пару минут думала, так и ничего не пришло в голову....
Прошла собеседование, вышла на испытательный срок
С работой справлялась (при условии, что обучения нет, вообще.) через месяц одним днём попросили уйти
Наталья (Бывший сотрудник)
19:16 09.10.2023
Руководство всегда выполняет свои обещания, никогда не было задержек в выплате зарплаты, при выполнении kpi все бонусы выплачиваются. Работа интересная, много нового изучаешь, компания предоставляет условия для самореализации. Отличный коллектив, всегда друг другу помогают. Помимо рабочих процессов, в компании много мероприятий проводится по командообразованию. Когда сотрудник себя хорошо зарекомендовал - компания пойдет на встречу, например, по условиям работы (удаленно или в офисе). Рекомендую к работе данную компанию.
Ярослав (Соискатель)
18:18 09.10.2023
Не тратят время соискателя - интервью по телефону, а потом сразу зум с непосредственным руководителем
Искал удаленку - с ней есть ограничения по работе с крупными проектами. Командировки
Степан Владимирович (Бывший сотрудник)
15:09 03.03.2023
В Раздолье я проработал ни много ни мало 2 года, хочу с уверенность сказать что выбором я доволен, офис в Москве находится не далеко от метро, очень удобно добираться, сам офис с хорошим ремонтом, чай, кофе, печеньки:) Возможно только не помешало бы обновить технику. Работа интересная, оплата даже по Московским меркам достойная, коллектив попался хороший, с многими из них продолжаем общение до сих пор. Всем тем, кто хочет работать и развиваться эта компания предоставляет такую возможность на все 100%.
Техника требует замены частично
Юлия (Бывший сотрудник)
21:59 01.06.2022
Нет их
В данной компании не держат людей которые высказывают свою точку зрения. Одна вода и никакой конкретики . Есть компании it которые it,а в данном случае только название - все остальное не соответствует
Вася (Соискатель)
18:33 31.05.2022
Нет их
Много.изначально можно приглашать нормально и собес проводить .отстой
Александр (Бывший сотрудник)
16:51 26.04.2022
Работал в компании больше 2-х лет, остались самые положительные впечатления о работе в Раздолье. Действительно супер коллектив, это наверное самое важное достоинство компании! Много обучений и руководство компании постоянно стремиться пробывать новые практики и технологии, это заслуживает уважения.
Нет.
Ольга (Сотрудник)
18:13 20.04.2022
Работаю в компании 3 года менеджером по продажам.Причём уходила из компании на пару месяцев и вернулась. Все замечательно. Хороший коллектив, хорошие руководители. Своевременная заработная плата ,без задержек.
Работа официальная по ТК РФ
Можно хорошо заработать, если работать, а не бездельничать.
Отличная система мотивации, есть с чем сравнивать.
Хороший график работы, есть два варианта с 9:00 до 18:00 , или с 10:00 до 19:00
Да,возможно,есть штрафы,но как и во всех компаниях, если выполнять свою работу их не получишь.
Рекомендую всем кто ищет работу.
Недостатков нет
15:25 20.04.2022
Нет их
Итак если ищите работу в минус себе, то добро пожаловать в Раздолье!
Постоянные штрафы, горы золотые обещают.
Зарплата серая и постоянно урезают штрафами.
Коллектива вообще нет, пару человек сидит в офисе.
Я с лета работала в Новом городе, согласна что офис старый.
А руководитель там
девушка блондинка с короткой стрижкой. Это треш одевается вине руководитель. Меня хватило не надолго.
Этот руководитель только для себя всё делает, постоянно обманывает обещая сказку в работе!!!!!!
Ольга (Соискатель)
13:42 14.04.2022
То что график 5/2
Ужасный офис.
Сидят друг на дружке. Не таблички ничего нет, какая то контора однодневная.
Начальство не обучает, а только требует. Штрафы, ой жуть такая. Убежала от туда, не рекомендую!!!
Катерина (Бывший сотрудник)
22:21 06.12.2021
Ленивым и нытикам тут будет некомфортно
Елена (Сотрудник)
15:47 22.04.2020
Работаю менеджером по продажам больше года. Нравится в Раздолье то, что это одна большая семья. Коллектив очень дружный и сплоченный. Интересные продукты, я занимаюсь электронной отчётностью. У компании много клиентов и со многими уже почти дружеские отношения. Есть возможность заработать.