MAYKOR

MAYKOR – общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов.

Компания обеспечивает эффективную поддержку и развитие организаций по всей России на основе долгосрочных сервисных соглашений. Сегодня MAYKOR – это крупнейшая сеть филиалов, квалифицированные сотрудники и мощнейшая ресурсная база в стране. Компания занимает топовые позиции в ведущих российских рейтингах поставщиков ИТ-услуг, а также входит в ТОП-100 лидеров мирового аутсорсинга.

ЦРТ Сервис, майкор
8 (800) 100-44-77
Сайт: maykor.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе MAYKOR(58)
12:51 10.06.2015
Дружный, высокопрофессиональный коллектив, интересная работа, зарплату платят в срок.
Постоянно обновляемое ПО
Дмитрий
10:21 21.09.2014
Был на собеседовании. По работе рекрутер практически не задавала вопросов. Много личных вопросов было, очень не приятно. Офис на Рязанском очень далеко от метро. Офис несколько комнат. Мне не понравилось. Плюсом можно назвать оклад в белую з/п. Оклады не большие. Я отказал им
00:26 07.07.2014
...
Позвали на собеседование, по телфону обещали одно,по факту все оказалось хуже. Рекрутер опоздала, задавала вопросы личностного характера,не относящиеся к рабочему процессу. Был свидетелем как отбирали кандидатов исключительно по внешности. Сказали результаты собеседования будут готовы к концу недели,но их не было,по причине "ой забыла". Ужас,а не компания.
Елена
09:02 28.03.2014
Близко от дома.
За 30 000 руб. работать бухгалтером с постоянными переработками невозможно. Прийдя на собеседование после общения с кадровиком и главбухом предложили прийдти к ним на работу. Довольно странный офис, не видно сотрудников. Глухие стены кругом(перегородки серые). Очень странное заведение. Подойдет для обучения работе, а не для специалиста.
Иван Суханов
21:07 16.07.2013
Никаких
Увольняют в нарушение ТК, нагло, за один день
20:47 10.06.2013
ДМС (хотя он почти везде)
Ужасно далеко от метро. Задержали собеседование на полчаса. Его провела рекрутер, а руководителя отдела на месте не было, как же они так вызывают не согласуя с руководителем. Вообще не уважают чужое время. Договорились что она с ним согласует время встречи и на след день мне отзвонит. Прошла неделя и никто не позвонил. Я поинтересовалась сама, ее на месте не было и другая рекрутер сказала что меня обязательно вызовут но в данный момент руководитель в командировке и никого они пока не взяли. На след день прислали письмо на почту что взяли другого кандидата. Оригинально да? Вот зачем голову людям морочить? Вывод: компания несерьезная
Сергей (Сотрудник)
16:26 08.12.2023
Зп норм
Платят её наплевательски, могут не скинуть в день выплаты, а потом сказать тебе что закинут все со следующей, а ты сам 2 недели х** без соли доедай
Anonim (Соискатель)
Город: Краснодар
14:37 17.10.2018
Не могу сказать
Отвратительно поступают с сотрудниками. Знаю одного программиста, который окончил курсы и начал работу, платили мало, но для стажёра сойдёт. Через месяц его работы стали искать другого сотрудника, а как нашли в хамсклм тоне заставили писать заявление, типа медленно справляется. Там на одну задачу дают 7 дней, а он их делал за 3 часа. Да ещё хамски сказали, что это ему не учебный центр. Да ваша компания итак на дно уйдёт скоро. Гады вы!
Крокодил Гена (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
23:08 25.06.2018
Хороший коллектив, интересная работа, нормальная своевременная зарплата.
Целенаправленно развалили эту организацию, половина филиалов позакрывались. Сейчас перспектив никаких, пока не сменят руководство. Хотя наверное это тоже уже не спасёт. Жаль.
Василий (Бывший сотрудник)
16:51 29.09.2017
Господа читатели этого отзыва, я по семейным обстоятельствам вынужден был сменить место жительства на то, где у нашей компании нет филиалов, но напоследок хочу поделиться мудростью:
- Всегда проверяйте и фиксируйте стоимость заявок в вашем филиале, в разных городах они могут различаться.
-Всегда следите за тем чтобы вам корректно поставили признак домашних координат, это крайне важно, так пробег вам будут оплачивать по 211 отчету.
Потратьте время и максимально подробно заполните личную карточку на сервисе через который вы получаете задачи, особое внимание уделяйте разделу “компетенции”.
В заключении, хочу добавить, что несмотря, на то что в компании есть свои грехи, в ней можно комфортно работать и зарабатывать, за исключением иногда появляющегося раздражения)
Сергей (Сотрудник)
18:56 06.09.2017
В MAYKOR я работаю уже 5 лет. Пришел на должность рядового сотрудника – инженера по обслуживанию оборудования, входящего в состав ИТ - инфраструктуры. Опыта набирался в процессе работы. За эти годы всякое бывало. Поначалу и ругали и даже пару раз премий лишали. Был даже момент, когда окончательно разозлился и хотел уволиться. Но в последний момент передумал, решил пересмотреть сове отношение к работе.
Через определенное время понял, что ругали и наказывали за дело. Занялся самообразованием, дополнительно изучал необходимую литературу, живо интересовался жизнью компании. И вот, наконец, мою активность и инициативу заметили и в начале этого года предложили должность мастера. Я согласился и сейчас уверенно постигаю тонкости управленческой деятельности, не меняя своего профессионального отношения к делу.
Василий (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:04 23.02.2017
В Црт работаю с 2013. Зп платят вовремя. Компенсы за бензин как и в других компаниях. Сходите в любую контору заканчивающуюся на "тех" и "сервис", там подтвердят.
Больничные, обучение - как положено. Молодежь берут.
Премий нет, работы много.
Андрей (Бывший сотрудник)
12:51 01.01.2017
Проработал около полгода. В общем то хорошие впечатления. Несколько месяцев сидел без работы, сюда взяли почти без опыта. ЗП средненькая.. Есть обучение, мужики нормальные попались, тоже помогали поначалу. Все выплаты по закону выплачивались.
Премии бывают очень редко.
Бывают переработки.
Уволился, потому что переехал в теплые края:)
Александр (Бывший сотрудник)
18:55 28.12.2016
Что нравилось: белая ЗП, отличные коллеги. Кто ниже писал, что в компании есть хорошие люди и они выкладываются на 500% - это правда. Правда, таких как Игорь Ш из Тулы нет и, наверно, никогда уже не будет. Вечная память и уважение всех, кого я в ЦРТ знал и кто знал Игоря.
Идиотов тоже хватает. Из-за одного такого и сваливаю.
Экономяят на всем, но ЗП платят вовремя.
Кто писал пhо транспорт - мне компенсировали полностью.
Есть гибкий график.Больничные, отпускные - как положено.
компенсация на транспорт не менялась за все время работы, в отличие от цен на бензин.
ЗП низкая, но другие предалагают не выше. Ухожу на более низкую ЗП сейчас и не по спецальности, еще и в серую.
ДМС никакого, вроде у граждан в главном офисе был, и тем сейчас предлагают толко 50% компенсацию.
Алексей
Город: Нижний Новгород
12:23 15.09.2016
Платят белую и вовремя за редкими исключениями. Пришел без опыта, за месяц научили кассы чинить.
Работы много, и Москва хочет чтобы работали еще больше. Переработки бывает оплачивают через раз. Свалил оттуда, потому что нашел работу по спецальности
Александр
Город: Воронеж
16:01 12.09.2016
На данный момент все ранее выявленные и обещанные достоинства слились...
Постоянно режут все что можно! Переработок нет! А без них весь объем работы не выполнить. Премий нет! А выполняется то все и вовремя! Компенсацию автотранспорта режут без предупреждения! Заработную плату 5.09.2016 г. дали 30% ! Ур0Dы!
Владимир
14:16 23.08.2016
Нет достоинств, кроме вывески крупной компании
Полный отстой
15:02 02.09.2015
Много молодёжи. Работать интересно и весело.
Программы замучили – их много, все разные, да и меняются часто.