ЦРТ Сервис, майкор
Сайт: maykor.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании MAYKOR

20:47 10.06.2013
Город: г. Москва, Научный проезд 19
ДМС (хотя он почти везде)
Ужасно далеко от метро. Задержали собеседование на полчаса. Его провела рекрутер, а руководителя отдела на месте не было, как же они так вызывают не согласуя с руководителем. Вообще не уважают чужое время. Договорились что она с ним согласует время встречи и на след день мне отзвонит. Прошла неделя и никто не позвонил. Я поинтересовалась сама, ее на месте не было и другая рекрутер сказала что меня обязательно вызовут но в данный момент руководитель в командировке и никого они пока не взяли. На след день прислали письмо на почту что взяли другого кандидата. Оригинально да? Вот зачем голову людям морочить? Вывод: компания несерьезная
2013-06-25 11:56:00
Абсолютно халатное отношение к сотрудникам!
2013-07-30 17:35:00
Далеко от метро. Сказали 10 минут пешком. Оказалось 20. Хотя можно было бы и сообщить на чем подъехать можно, т.к. дорога разбита местами.

В холле не встретили. Задержали более чем на 10 минут
Не тратьте время!
2013-10-07 22:37:00
Таж фигня. Рекрутеры некомпетентны: не умеют планировать работу - приходят на собеседование с опозданием. Полностью подходил им по вакансии, но даже до руководителя отдела не допустила небрежная и несколько озлобленная девочка-рекрутер. На собеседовании ничего, кроме того, что есть у них на сайте, о себе, о будущей работе рекрутер не говорила. Только спрашивала. Этакий бой в одни ворота. После собеседования никакой реакции - даже короткого письма-отказа, все же столько усилий потратил, объясняя рекрутерше детали своей работы с различных ракурсов (зачем спрашивать то, в чем не разбираешься?), причины увольнений (шаблонная тупость рекрутеров), личные мотивы на жизнь (кто скажет правду незнакомому человеку?) и другую ненужную ей дребедень, видимо, это была проверка на вежливость. Был предельно учтив, хотя ща думаю, зря. Вакансию опять обновили. Думаю, у них нет как таковой работы, они анкетчики. Впечатление осталось неприятное.
Александр Трыков
2014-01-23 09:34:00
Девочка-рекрут не может сообщить условия по заработной плате т.к. не знает их сама, понятно что девочка-рекрут несет функцию попугая, зазывая соискателей не вдаваясь в подробности по заработной платы предлагаемых вакансий, но Друзья! согласитесь сами, ехать на собеседование за ранее не зная суммы заработной платы это не то что бы глупо, это как минимум не серьезно. В результате негативное мнение о компании, на очередном форуме обязательно сообщу всем коллегам еще одного претендента в черные списки компанию - "MAYKOR". Всем спасибо.
Леха
2014-04-28 22:09:00
Как бы сказал, Никита Сергеевич - педерасы!