MAYKOR

MAYKOR – общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов.

Компания обеспечивает эффективную поддержку и развитие организаций по всей России на основе долгосрочных сервисных соглашений. Сегодня MAYKOR – это крупнейшая сеть филиалов, квалифицированные сотрудники и мощнейшая ресурсная база в стране. Компания занимает топовые позиции в ведущих российских рейтингах поставщиков ИТ-услуг, а также входит в ТОП-100 лидеров мирового аутсорсинга.

ЦРТ Сервис, майкор
8 (800) 100-44-77
Сайт: maykor.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе MAYKOR(58)
Абдула (Сотрудник)
Город: Зубова Поляна
17:38 04.01.2018
Не одного за год перехода с ростелекома
Целя куча зп страшно маленькая, а работать заставляют как рабов, ходить пешком да еще и все в один день сделать заявок на лист а4 не помещается дерево уже 4 года на кабелях а начальству пох. Кароч %удалено% все это.
Алексей (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
23:04 15.11.2017
Достоинства ЦРТ Сервиса кончились когда перешли в MAYKOR!!Все сделали что бы развалить хороший сервисный центр. Держится за счет Почты России. Почта уйдет и ЦРТ Сервис перестанет существовать!!
Зарплату не платят и задерживают! платят оклад 7500 и ты должен еще его отработать! Километраж не понятно кто и как считают!! На данный момент нет заявок все исправно , значит ты не нужен!! пиши заявление и к концу месяца ты уволен!! Каждые 2 месяца пишешь заранее заявление на увольнение, когда ты перестанешь им нравиться твое заявление на увольнение уже готово!!!
Владислав (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
12:45 13.11.2017
Их не осталось
Своими нововведениями из Москвы, разогнали все квалифицированные кадры. Предлагают работать за копейки. Практически все ключевые клиенты ушли. Последняя надежда компании - это Почта России. Директор филиала толком не может решить ни одного вопроса. ЦРТ бьется в агонии, работать некому. Последняя попытка фриланс...
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
10:16 16.10.2017
З/пл в первый месяц, больше ничего.
До сих пор не выплачены: компенсация ГСМ и расчет. Нет расчетных листков за первый и последний месяцы работы, рабочую оргтехнику выдают неисправную либо изношенную на 90%, принцип начисления зарплаты по их новому методу(по заявкам) произвольный и туманный, никаких документов, регламентирующих это нет. Уже как 2 недели не выдана трудовая книжка(которая должна была, вместе с расчетом и комп. ГСМ, выдана в последний день работы, 4 октября). С таким произволом и массовыми нарушениями ТК не сталкивался даже у ИП!
Пчеловод (Сотрудник)
11:51 29.09.2017
Нет после смены руководства. Развал
Ни в коем случае не связывайтесь с данной компанией-потратите время, деньги и нервы. Не регестрируйтесь на сайте https://trudyaga.online -НИКОГДА!!! Ждем денег уже больше месяца. Много заказчиков уже отказалось от услуг Maykor. Все лучшие кадры давно покинули стены этой шараги.
NASHARUSSIA (Сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
19:49 22.06.2017
Нет ничего,что привлекает внимание.
Компания построена абсолютно по принципу пирамиды.На первом этапе все более-менее ничего.Но чем дальше в лес,тем крепче партизаны.
Поэтому люди обходите эту компанию за несколько километров.
Stanislav (Соискатель)
11:08 19.05.2017
Не нашел
Более омерзительного отношения к людям не встречал уже давно. Контора работает с господрядами и судя по всему, руководство "из бывших". Соискателю могут дымить сигарой чуть ли не в лицо (это не преувеличение), отменять встречи за 20 мин до начала, гонять на другой конец Москвы ради 2-3 дежурных оскорблений от HRщицы. Потом ПОТРЕБОВАТЬ (именно потребовать) выхода на работу на след. день, наплевав на дела семьи и собственных детей.
Судя по тому, что в коридоре головной конторы стоит огромный указатель на HR отдел, а вакансии на HH висят годами - текучка в этой говноконторе мягко говоря дикая. Спецы не задерживаются, только совсем молодые и глупые. Остальные ходят забитые и глаза в пол. Очень неприятное ощущение осталось. Никому не рекомендую, особенно молодым.
работаю давно (Сотрудник)
10:24 16.04.2017
говно
полное говно
Сергей (Соискатель)
20:05 10.04.2017
Не плохой офис, обещали белую зарплату
Алексей (Сотрудник)
Город: Гагарин
15:33 08.02.2017
Работаю в ЦРТ Сервис (Группа компаний MAYKOR) более 5 лет. Из достоинств данной организации могу отметить только хороший коллектив, да и то это не заслуга компании. Основной костяк сотрудников сформирован еще когда ЦРТ не входило в состав MAYKOR.
WTF (Сотрудник)
Город: Оренбург
21:11 18.01.2017
Не увидел!
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
07:54 04.12.2016
НЕТ!!!!!
Зарплата у нас в деревне 10т.р. , получал 7т.р. полную зарплату никогда не получить, потому что работы столько что не выполнить, поэтому нещадно штрафуют. Да и как на такие копейки выжить?!!! Начальство - быдловатые дауны, им плевать как это все работает и почему нельзя сделать заявку одному( у нас одни сопл и навешаны). Работать невозможно. Ни кому не советую у них работать. Раньше в Ростелекоме были тоже свои прегибы,но в Майкоре один сплошной перегиб. Бегите от туда, бегите и не в коем случае не переходите работать, лучше сократиться, поверте мне.
Всем добра (Бывший сотрудник)
Город: Тула
21:20 21.11.2016
НИКОГДА!!!!Слышите?НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!Поверьте мне-человеку,который прошел просто ВСЁ!!!
В Тульском филиале был Директор, который,радел за работу всего коллектива,филиала и даже больше!Человек,который приходил на работу к 6:00 и уходил в 2:00(НОЧИ!!!),никогда в жизни не опаздывал!Знал о работе каждого из сотрудников-начиная от кладовщика,заканчивая главным инженером!В любое время суток можно было дозвониться и попросить совета или помощи.Никогда ничего не упускал из вида.Каждый сотрудник был дорог и мог получить поддержку и помощь.Всегда бился за каждого,когда хотели уволить!Это была работа мечты!Ходить на неё с ТАКИМ директором было удовольствие!
P.S. К сожалению, 18 августа 2015 года эта работа его УБИЛА.....И,к сожалению,ни его одного.... И такие ДИРЕКТОРА были и остаются ОГРОМНОЙ редкостью! По роду своей деятельности я с ними сталкивалась,но ни имена ни филиалы озвучить не могу в силу того, что у хороших людей могут быть проблемы.
А возвращаясь к Тульскому филиалу могу пояснить вот что: А потом просто пришло абсолютно тупое быдло,ничего не смыслящее в данной работе!И не само пришло-приволокло вышестоящее руководство.Быдло в простонародье зовётся-ОЛЕНЬ!Олень и есть!Ягеля и соли не хватает.Что компенсирует постоянным поеданием семечек,запивая минералкой.О том,что и как работает,ему воооообще дела нет!У него есть мальчик-подаван!На работу к 9:00???Не,не слыхал!К 11:00,может быть....И то,только потому,что в 12:00 планёрка по Скайпу.А потом Кофе-брейк(простите за старость-не знаю,что это...Видимо,перерыв на обед?) Возвращение с брейка к 14:00-14:30...А в 17:00 уже пора домой-а то потом пробки на дорогах!
Друзья,если не хотите,что бы вас по прихоти рогатого уволили ни за что-не приходите в эту гнилую контору!!!!)))Всем добра:)
P.P.S. Модераторам-печенек:)))) Хех....У всех свой хлеб:(
Артем
Город: Старый Оскол
14:25 20.09.2016
Просто нет их и всё тут....
(Название города намеренно выбрал неправильное) Руководство (не все, конкретного филиала) обманывает, работа в выходные дни и праздники, так называемое дежурство не оплачивается. Компенсация за ГСМ выплачивается не в полном объеме, порой даже меньше половины. Уже лет 5 считается 7 руб. /км. Ни разу не индексировалось....
Виктор
Город: Владимир
21:24 06.09.2016
Дмитрий
13:52 25.02.2016
Работаю в компании 1,5 года. Пришла зеленым новичком, сейчас чувствую себя уверенно. Работой в целом довольна. Считаю, что соотношение зарплата/обязанности лучше, чем по рынку. Обстановка доброжелательная. Бывают периоды напряжения. Но я считаю это нормальным. Ни разу не было ситуации, когда хочется придти за трудовой книжкой.
Нечего написать.
Яна
10:42 02.02.2016
Замечательная работа. Зарплату не задерживают. Офис пристойный, начальник – умница.
не нахожу.
Николай
13:40 18.01.2016
MAYKOR – oднa из пeрвых кoмпaний нaчaвшaя профессионально зaнимaтьcя аутсорсингом. Мoжнo что угодно говорить, , нo пионерам всегда трудно. А работать здесь интересно и поучительно.
Много работы, хотя это скорей достоинство
Андрей
12:40 15.12.2015
Рабочий день пролетает незаметно. Дел много и они разные. Такой ритм по мне.
Не заметны.
Владислав
15:21 09.10.2015
Проходил собеседование с милой девушкой. Всё подробно рассказала, на мои вопросы ответила. Работаю неделю – пока не наврала.
пока не заметил