ГК "Холдинг"

Выпуск газеты "Стройка", журналов "Строительный Сезон", "Теплый дом" и т.д.
Стройинформ, РИА "Норма"
(495) 974-10-16, 974-82-74, 974-10-56
Сайт: stroyinform.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе ГК "Холдинг"(16)
Игорь
20:41 29.09.2011
Доходили слухи и о не совсем адекватных редакторах, директорах, такие наверно есть везде. Хотя я уверен, что договориться и решить все вопросы без эмоций реально с любым.
16:26 12.08.2011
оттуда можно уйти и даже выбить некоторое количество своих кровных в качестве бонуса
все уже сказано выше - в двух словах, самое настоящее рабство. совет увольняющимся: деньги трясите с непосредственного начальника, подчеркивая, что во всех заявах в соответствующие органы будете главным фигурантом указывать его, и парашу потом ему окучивать в перспективе
Александр Китаев
23:39 10.06.2011
Дезавуированы.
Работаю под псевдонимом там, ибо стыдно. Родного рабочего коллектива там нет уже давно. Ну и обстановка.
Алексей Кисляков
15:25 27.12.2010
:(((
К стати, предыдущие оценки - это лажа...х...уй им а не три звезды...!!!
Алексей Кисляков
15:21 27.12.2010
На счет коллектива ничего плохого сказать не могу, единственное что меня удивляет, так это то, как там люди работают ...???!!! З\П нет, а кушать то хоца...!!!
Виктория
15:27 22.11.2010
Их просто нет))))
Как бывший помощник директора Засименко Светланы Александровны, я могу подписаться под каждым негативным отзывом о данной компании (ГК Норма, Строй-инфо, Стройинформ и т.д. названий слишком много) всех несчастных людей,которые там работали и работают по настоящее время. Вранье сплошное!Я лично почти каждый день по печальному "долгу службы" обманывала уволившихся сотрудников и говорила, что денег нет,з/п не платится и т.д. Но задумайтесь,как так денег нет,когда буквально в августе месяце Света Засименко ездила отдыхать, а шмотки для ее новорожденного внука закупались баулами на средства "бедной бабули"....Поверьте - деньги в фирме есть!И влияние на этих уродов-руководителей холдинга найти можно - главное захотеть))))
Алексей
03:59 18.08.2010
То что требуют соблюдения трудовой дисциплины, результатов труда, профессионализма в работе также, как и платят.

Т.е. никак.
Ужасные условия труда, обман при приеме на работу, обман при увольнении. Вы никогда не увидите свои деньги, если решите уволиться и на момент увольнения у компании будет перед вами долг.

Обман кругом. Обманывают сотрудников, обманывают рекламодателей ( журналы (Стройка, Строительный сезон, Промышленный вестник, Теплый дом, "Кровля.Фасады.Изоляция", АДС-техника и.д.р.) не только не выходят указанными в официальной информации тиражами, но и вообще не выходят. В лучшем случае задерживаются на несколько месяцев. Обманывают контрагентов - типографии, выставки, почту и тд.

Главные Злодеи холдинга

1. Артюшенко Леонид Васильевич - Президент Шарошкиной Конторы

2. Гутова Нина Васильевна - помощник

3. Гутов Павел Юрьевич - Остап Бендер данной конторы

4. Засименко Светлана - мелкая воровка и лизоблюд
00:01 22.10.2009
18:45 13.10.2009
Приятный коллектив
Не знаю, на счет всех ужасов на счет штрафов, описанных в предыдущих отзывах, но зарплату не платят - это факт. Мне, правда, белой поставили 9 тысяч, но и их за полтора месяца мне не выплатили, так что я решила уйти, пока мне не стали должны слишком много. Обещают постепенно частями рассчитывать, знаю людей, которые уволившись там уже больше года получают свою зарплату. Многие работаю за красивую запись в трудовой, но если вам ценно ваше время - лучше его не тратить на эту контору.
09:47 21.07.2009
Не указаны
Не стоит работать в этой компании. Зарплату стройматериалами выдают :) Единственное колликтив был хороший в отделе котором я работал! Остальное по нулям.
13:20 03.07.2009
Придёт
16:43 14.04.2009
Не указаны
Не стоит устраиваться!!! Если устроитесь узнаете кто такие ХОХИ!!! Жадные до безобразия!!!
Александр Китаев
13:06 02.12.2008
Дружественный коллектив - вот этого не отнять.
Работа на устаревшей технике, постоянная задержка зарплаты, кроме того, в одном куске выдавали часть зарплаты за один месяц и за другой, зарплату делили на два-три куска ... а после мирового кризиса выдачу зарплаты вообще заморозили.

И еще. У главного руководства (президента и его клана всего) не все в порядке с головой или чем он там думает. Нанимает сотрудников как чернорабочих фактически (так как он постоянно перечитывает материал и может все в самый последний момент заставить делать заново), а предъявляет требования как к профессионалам.
- -
14:33 21.11.2008
Хороший коллектив
Ирина
15:49 08.10.2008
- большое офисное здание

- наличие в здании столовой, очень приличной

- есть база отдыха
10:24 07.10.2008