Стройинформ, РИА "Норма"
(495) 974-10-16, 974-82-74, 974-10-56
Сайт: stroyinform.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК "Холдинг"

Алексей
03:59 18.08.2010
Город: г. Москва, Старопетровский проезд, д.7А, стр.6
То что требуют соблюдения трудовой дисциплины, результатов труда, профессионализма в работе также, как и платят.

Т.е. никак.
Ужасные условия труда, обман при приеме на работу, обман при увольнении. Вы никогда не увидите свои деньги, если решите уволиться и на момент увольнения у компании будет перед вами долг.

Обман кругом. Обманывают сотрудников, обманывают рекламодателей ( журналы (Стройка, Строительный сезон, Промышленный вестник, Теплый дом, "Кровля.Фасады.Изоляция", АДС-техника и.д.р.) не только не выходят указанными в официальной информации тиражами, но и вообще не выходят. В лучшем случае задерживаются на несколько месяцев. Обманывают контрагентов - типографии, выставки, почту и тд.

Главные Злодеи холдинга

1. Артюшенко Леонид Васильевич - Президент Шарошкиной Конторы

2. Гутова Нина Васильевна - помощник

3. Гутов Павел Юрьевич - Остап Бендер данной конторы

4. Засименко Светлана - мелкая воровка и лизоблюд
paishMabierie
2011-06-03 12:00:00
Соберем для Вас по сети интернет базу данных

потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса

(название, телефон, факс, email, сайт, имена и др информацию)

Много! Быстро! Точно!

Узнайте более подробную информацию по:

Телефон +79133913837

2011-07-08 13:10:00
На 100% правда(((
ko
2011-07-20 16:55:00
Работал по контракту в этой компании 1 год, зарплату пришлось выпрашивать, наверно целую неделю не могли все загасить. Больших претензий не имею
Свидетели Еговы
2011-09-29 21:04:00
Бедненький, как же Вы смогли проработать в таких условиях пять лет? Вас наверное приковали наручниками и заставляли силой трудиться круглыми сутками.

Вот они какие нехорошие! А Вы просто ангел. Мы со страдальцы молиться на Вас будем денно и нощно.
Екатерина, бывший бильд-редактор
2012-02-09 19:30:00
Чистая правда. Уж не знаю, как он там 5 лет проработал, а мне за 2 месяца из 60 000 заплатили около 10 000, и из них каждый рубль был выбит с боем.
2013-01-04 16:12:00
Работал там с июня 2003 по октябрь 2004.С тех пор ничего не изменилось..Такое же кидалово...Только окружение поменялось.Тогда вертелся там в близкой родне у Барина некий Горобец и его сын.Ну и иван Иваныч Голубочка.Но этот умер.Пеняев и Андросов откололись.А вот Шепита где,не могу сказать.Не знаю.И Леночка Мандрыка ,кассирша ихняя тоже не знаю где.
Максим
2013-02-22 10:09:00
Тоже там работал. Правда в 2000-2002 г.г. На стройке ещё когда возводили "АЛМАЗ" Был там своего рода и Берия это товарищ по фамилии Терентьев не помню как зовут оно и не надо говно человек был. А господина Артюшенко называли "барин". Помимо того что денег платили мало так ещё и штрафы превышающие зарплпту. Короче конторка так себе работать туда устраиваться не рекомендую.
юрий
2015-01-08 18:17:00
поддерживаю коментарий максима сам в те годы работал в норме достраивал дом артюшенке под руководством шапеты (надеюсь ему уже открутили голову) и на алмаз попал делал кабинет артюшенке и комнату отдыха работали сутками. а сколько людей на этом алмезе погибли и поехали домой инвалидами и все нормально все сошло с рук. и господина терентьева помню и помню как он бегал по этажам и штрафовал всех кого поймал с сигаретой или больше 5 минут стоял без работы. свои 700 уе я так и не получил. основная масса руководства это родня артюшенки. были там и нормальные руководители но на которых коллектив держался но веса и права голоса в этой конторе они не имели.