Стройинформ, РИА "Норма"
(495) 974-10-16, 974-82-74, 974-10-56
Сайт: stroyinform.ru

Отзыв сотрудника Виктория о компании ГК "Холдинг"

Виктория
15:27 22.11.2010
Город: г. Москва, Старопетровский проезд, д.7А
Их просто нет))))
Как бывший помощник директора Засименко Светланы Александровны, я могу подписаться под каждым негативным отзывом о данной компании (ГК Норма, Строй-инфо, Стройинформ и т.д. названий слишком много) всех несчастных людей,которые там работали и работают по настоящее время. Вранье сплошное!Я лично почти каждый день по печальному "долгу службы" обманывала уволившихся сотрудников и говорила, что денег нет,з/п не платится и т.д. Но задумайтесь,как так денег нет,когда буквально в августе месяце Света Засименко ездила отдыхать, а шмотки для ее новорожденного внука закупались баулами на средства "бедной бабули"....Поверьте - деньги в фирме есть!И влияние на этих уродов-руководителей холдинга найти можно - главное захотеть))))
Елена
2012-09-28 12:48:00
Необходимо совемстное обращение в трудовую инспекцию с подачей в суд. Судя по той информации, что я нашла в интернете, плюс мой печальный опыт - по ней тюрьма давно плачет.
юрий
2015-01-08 18:21:00
а засименко светлана это на та "светочка" которая бегала в любовницах иван иваныча? просто очень давно было не помню уже