Стройинформ, РИА "Норма"
(495) 974-10-16, 974-82-74, 974-10-56
Сайт: stroyinform.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК "Холдинг"

13:20 03.07.2009
Не указаны
корректное название ГК "Норма-Холдинг" (в структуру входят НПЦ Стройинформ, РИА Норма(после проблем с законом сменившее название на ИА Норма, Медиа-Столица (буферное образование для трудоустройства персонала), Строительная пресса(аналогично), Норма-Регион, Авеста-Парк и т.д.)

уважаемые соискатели. ни в коем случае не устраивайтесь в данную компанию. уволиться без скандала или получить заработанные деньги не удалось еще никому

я проработал столь длительный срок только в силу природной сноровки.

холдинг постоянно меняет юрлица, что позволяет уходить от ответсвенности

зп в компании полностью черная - на этом и строится "кидание" увольняющихся, а также задержка зп на полгода и более. кто не дождался зп и уволился - теряет шансы вернуть хоть что-то

в компании процветает кумовство

президент - артюшенко л.в. в данный момент находится на грани банкротства, поскольку не смог окружить себя грамотными менеджерами, набрав вместо них родню, и закрывает глаза на противозаконное управление подразделениями по всем направлениям

рук отд кадров (по совместительству - сестра президента) - гутова н.в. - крайне бессовестная особа, отказывающаяся от общения с уволенными и отмахивающаяся от законных требований по выплате зп. в то же время отличается трусостью, и если иметь к ней грамотный подход (сильная аргументация и знание ее слабых мест), но чегото от нее добиться реально

рук контрольно-ревизионного отдела (читай финдирекции) - по совместительству муж сестры президента - гутов п.ю. - не стесняется открытой лжи подчиненным и заигрывания и лизания сами знаете чего стоящим выше. по подтвержденной информации, умудряется воровать за спиной у президента, являющегося ему шурином

помимо вышеописанных персон в компании еще масса родственников-друзей, занимающих руководящие должности. соответствующее позиции образование есть у единиц, которые опять же в силу многомесячной задолженности просто боятся увольняться

мои искренние соболезнования оставшимся работать