Геткурс

Мы занимаемся дистанционным обучением, разработкой программного обеспечения для онлайн-обучения и ведем собственные массовые онлайн-курсы. Не большой, но амбициозный стартап, растущий вопреки кризису.

Мы молоды, амбициозны и полны сил. Не терпим бюрократию, рутину и лень.

Любим свою работу и доверяем друг другу.

Мы создали первую в России систему для продажи онлайн-обучения.

Сайт: getcourse.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Геткурс(2)
Кристина (Соискатель)
Город: Красноярск
15:44 30.12.2018
Удаленная работа. Обещают устроить официально после прохождения испытательного срока, но я не уверена что это правда.
Заявлено было, что за обучение выплатят 10к. Девушка, которая проводила собеседование, сказала что обучение будет 7-10 дней. Но успеть за это время нереально, потому как проверяют задания долго. Пока не проверят и не одобрят один урок, следующий нет возможности проходить. Из-за чего постоянные задержки в обучении. Обратная связь плохая. Был контакт только одной девушки, Алины. Отвечала она крайне неохотно, даже не здоровалась. Почти в конце обучения она меня мягко послала, сказав мол нет у вас необходимых навыков. На вопрос «выплатите мне за потраченное время», сказала мол выплачиваем только тем, кто испытательный срок пройдет. А это два месяца. В общем ужас одним словом. Крайне не рекомендую.
Мария (Бывший сотрудник)
16:06 12.12.2018
Ну хоть 2400 выплатили за два дня. "Зарплату" на карточку перевели.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Геткурс