Геткурс

Мы занимаемся дистанционным обучением, разработкой программного обеспечения для онлайн-обучения и ведем собственные массовые онлайн-курсы. Не большой, но амбициозный стартап, растущий вопреки кризису.

Мы молоды, амбициозны и полны сил. Не терпим бюрократию, рутину и лень.

Любим свою работу и доверяем друг другу.

Мы создали первую в России систему для продажи онлайн-обучения.

getcourse
+7 (800) 555-47-03
Сайт: getcourse.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Геткурс(15)
Иван (Соискатель)
Город: Мурманск
13:11 19.10.2022
HR весьма хорошо соискала на вакансию, приятно общаться с девушкой: культурная, обходительная. Всю инфу по вакансии подробно обсудили и подобрали время собеседования.
Говорят что трудоустройство по ТК - наглая ложь. Как только начинаешь уточнять инфу по отпуску, больничным, соц.пакету оказывается что "нууу... у нас ТК, но в отпуск максимум на 2 недели. Северный район? Это ваши проблемы. Больничный больше пары дней? Ну... это много" Разговор начинается сразу на ТЫ и с фразы "Включи камеру!", как только задаешь вопрос "Почему вы тогда указываете, что работаете по ТК, но при этом его даже не пытаетесь соблюдать?" - стараются сбежать с собеседования. На половину вопросов ответ "Нууу... вот потому что так." Если Вам дорого ваше время и труд не советую идти к таким.
Марина (Соискатель)
20:15 01.02.2021
Отсутствуют
Полностью согласна со всеми отзывами. Геткурс- кучка высокомерных %удалено%. На собеседовании задавали личные и бестактные вопросы. Они мне отказали только лишь потому, что мой муж уже у них работает. Они прям какие-то ненависники семьи и детей.
Обходите их стороной.
Анна (Соискатель)
14:15 15.11.2020
удаленка
Ева (Соискатель)
19:08 22.10.2020
удаленка
Еще на этапе отбора, когда с тобой общаются мутным образом, понятно, что ничего путного не выйдет. Стопроцентное попадание в вакансию по навыкам и опыту и при этом — фиг с маслом, а не нормальная коммуникация. Хорошо, что не потратили время на «обучение».
Ольга (Сотрудник)
Город: Орел
21:19 09.06.2019
Из минусов могу выделить только один момент, но по большому счету он не относится к компании или к работе в целом.
У меня был устоявшийся стереотип, что удаленная работа не может быть стабильной. И чтобы решиться на такую работу, мне нужно было его преодолеть. Хорошо, что Геткурс мне в этом помог :)
Алиса (Сотрудник)
Город: Челябинск
14:59 08.04.2019
Эти "недостатки" могу назвать только условно, потому что была готова и знала, что справлюсь.
1) первый месяц работы было сложно: новой информации очень много, голова иногда закипала;
2) удаленная работа - не всегда фриланс. У нас есть график и расписание работы, но по сравнению с обычным 5/2 в офисе, я чувствую гораздо больше свободы.
Елена (Соискатель)
21:05 20.02.2019
Развод,нет никаких достоинств,одни обещания
Все как в отзывах ниже. Жалею о том,что не посмотрела их раньше и потратила две недели впустую на тупое обучение) схема та же,что описывали другие-Алина,собеседование ни о чем по скайпу и доступ к «обучению». После двух недель потраченного впустую времени мне перестали отвечать,ещё через неделю Алина написала в телеграм сообщение,что мне не готовы сделать предложение по работе)) ребят,не ведитесь и не тратьте время
настя (Соискатель)
15:58 13.02.2019
Красиво описывают вакансию!
Очень неприятно беседовать по телефону,конечно понятно что каждая организация думает что соискатель умирает наверно с голоду и не проживет без их вакансии, но все таки доброту и отзывчивость никто не отменял! Неприятно идти на собеседования, когда позвонив тебе отвечают тоном,но что Вам всем от меня надо то,как вы мне надоели. Извините,но мне нужна вменяемая организация,а не каторга за три рубля!
Юлия (Соискатель)
Город: Оренбург
09:56 01.02.2019
Удаленная работа, обещают официальное устройство после двух недель «обучения» и двух месяцев испытательного срока
После короткого собеседования по скайпу (проводила девушка Алина) предложили пройти обучение, которое длится две недели. Скорее это нужно назвать самообучение, вам дают последовательно доступ к урокам, а как их делать разбирайтесь как хотите, читайте блог со статьями. На мой вопрос как решить одну из задач, если ответа в блоге нет, мне ответили - «да, в блоге об этом информации нет, но вы сделайте как-то». Никаких консультаций, направлений, помощи, поддержки вы не получите, отвечают грубо и сухо, 3 разных куратора. После довольно успешного обучения в течение недели (делала даже в ночное время и на выходных) мне внезапно отказали и закрыли доступы, на мой вопрос почему, ответили, что не разглашают критерии отбора. Хотя какой тут отбор, если это только «обучение», а не испытательный срок. В общем потратили только время и нервы. Однозначно не рекомендую. Сначала почитайте отзывы об этой компании, прежде чем на что-то соглашаться.
Кристина (Соискатель)
Город: Красноярск
15:44 30.12.2018
Удаленная работа. Обещают устроить официально после прохождения испытательного срока, но я не уверена что это правда.
Заявлено было, что за обучение выплатят 10к. Девушка, которая проводила собеседование, сказала что обучение будет 7-10 дней. Но успеть за это время нереально, потому как проверяют задания долго. Пока не проверят и не одобрят один урок, следующий нет возможности проходить. Из-за чего постоянные задержки в обучении. Обратная связь плохая. Был контакт только одной девушки, Алины. Отвечала она крайне неохотно, даже не здоровалась. Почти в конце обучения она меня мягко послала, сказав мол нет у вас необходимых навыков. На вопрос «выплатите мне за потраченное время», сказала мол выплачиваем только тем, кто испытательный срок пройдет. А это два месяца. В общем ужас одним словом. Крайне не рекомендую.
Игорь (Бывший сотрудник)
03:57 22.12.2020
Нету.
Самая конченая компания в которой я работал. Начиная от руководителя, это высокомерный дегенерат татарин который мнит себя Стивом Джобсом только татарским, айтишник хороший но Руководитель никакущий, по этому собрал вокруг себя дегенератов и жополизов, контора помойка, текучка, вас начнут унижать уже на этапе рекрутинга, не связывайтесь с этим дерьмом. Хорошие отзывы все заказные.
Людмила (Бывший сотрудник)
15:31 15.11.2019
работать можно дома
Работник (Соискатель)
20:03 07.02.2019
Первое впечатление, удаленный график.
Ирина (Соискатель)
12:11 23.01.2019
Удаленная работа, белая зп (но так ли это)
Согласна с предыдущими отзывами, а также, сотрудница, что обучает стажеров разговаривает, как строгая училка. Мне было неприятно. Поэтому у них и весит уйма вакансий.
Мария (Бывший сотрудник)
16:06 12.12.2018
Ну хоть 2400 выплатили за два дня. "Зарплату" на карточку перевели.