getcourse
+7 (800) 555-47-03
Сайт: getcourse.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Анна о компании Геткурс

Анна
14:15 15.11.2020
удаленка
Я очень жалею что потратила свое время! Хотя читала отзывы и все равно решила ввязаться((
Во первых вы выполняете большое тестовое задание, которое описано корявым языком. на тестовое задание вы потратите минимум час. Потом спустя 2-3 дня придет приглашение на собеседование по скайпу. На собеседовании куча воды, КУЧА абсолютно посторонних вопросов, и выяснится что требования по вакансии разнятся с тем, что "ИМ" нужно в действительности. Обещают кучу плюшек.
В итоге они после несколько раз просматривали мое резюме на HH, и ответа я так и не дождалась. Я считаю что это как минимум неуважение, соискатель потратил несколько часов своего свободного времени бесплатно на ваши ТЗ, собеседования, Вы несколько раз просматриваете резюме, и не можете выделить 1 минуту что бы написать ответ???? Как минимум это противно. НЕ рекомендую, ребят не тратьте время! Есть другие компании, с аналигичными вакансиями и УВАЖИТЕЛЬНЫМ отношением к соискателям ( я уверена что все состоит из мелочей) и к сотрудникам.