getcourse
+7 (800) 555-47-03
Сайт: getcourse.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Ольга о компании Геткурс

Ольга
21:19 09.06.2019
Город: Орел
Я работаю в комфортных для себя условиях. Мне не нужно тратить время, деньги и нервы на поездку до работы (особенно это приятно, когда на улице дождь, снег или минусовая температура). У меня нет дресс-кода и я работаю в удобной одежде.

Благодаря удобному рабочему графику я могу распределить свое свободное время так, как мне захочется и его хватает на все.

Геткурс открывает для меня новые перспективы, дает все возможности для развития и самореализации.
Работать нескучно, т.к. я каждый день приобретаю какие-то новые знания и могу заниматься интересными для меня задачами.

У нас самый умный и дружелюбный коллектив, в котором очень классно работать. И, несмотря на то, что работа удаленная, мы общаемся и больше того, даже дружим.

Один из самых важных плюсов это - белая стабильная зарплата, уровень которой меня постоянно мотивирует, и конечно официальное оформление по трудовому кодексу.

Я могу путешествовать и работать из любой точки мира, просто взяв с собой ноутбук.
Остается только сделать загранпаспорт и определиться с маршрутом :)

Если бы я раньше знала, что работать удаленно (да еще и в такой компании как Геткурс) так классно, то я бы давно ушла с предыдущей работы в офисе.
Из минусов могу выделить только один момент, но по большому счету он не относится к компании или к работе в целом.
У меня был устоявшийся стереотип, что удаленная работа не может быть стабильной. И чтобы решиться на такую работу, мне нужно было его преодолеть. Хорошо, что Геткурс мне в этом помог :)