getcourse
+7 (800) 555-47-03
Сайт: getcourse.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Юлия о компании Геткурс

Юлия
09:56 01.02.2019
Город: Оренбург
Удаленная работа, обещают официальное устройство после двух недель «обучения» и двух месяцев испытательного срока
После короткого собеседования по скайпу (проводила девушка Алина) предложили пройти обучение, которое длится две недели. Скорее это нужно назвать самообучение, вам дают последовательно доступ к урокам, а как их делать разбирайтесь как хотите, читайте блог со статьями. На мой вопрос как решить одну из задач, если ответа в блоге нет, мне ответили - «да, в блоге об этом информации нет, но вы сделайте как-то». Никаких консультаций, направлений, помощи, поддержки вы не получите, отвечают грубо и сухо, 3 разных куратора. После довольно успешного обучения в течение недели (делала даже в ночное время и на выходных) мне внезапно отказали и закрыли доступы, на мой вопрос почему, ответили, что не разглашают критерии отбора. Хотя какой тут отбор, если это только «обучение», а не испытательный срок. В общем потратили только время и нервы. Однозначно не рекомендую. Сначала почитайте отзывы об этой компании, прежде чем на что-то соглашаться.
Гость
2019-02-20 12:42:32
Какой ужас! Девушка, очень вам сочувствую, такие лохотроны сейчас везде попадаются,х особенно в IT. Спасибо, что поделились.