getcourse
+7 (800) 555-47-03
Сайт: getcourse.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Работник о компании Геткурс

Работник
20:03 07.02.2019
Первое впечатление, удаленный график.
Хотите весело провести время? Оставляйте отклик на HH, с вами проведут skype интервью, довольно мило пообщаются. Приступаете к "ОБУЧЕНИЮ", вот это особенно смешная часть, садомазохистам понравится.
"Обучение" (LOL) заключается в том, что вам дается список заданий и вопросов от пользователей (не простых, а с подковыркой, разумеется), и вы тупо читаете раздел "помощь"( количество статей измеряется в сотнях), там одна статья перетекает в другую, не всегда можно найти ответ в статье, нужно всё тестировать или догадываться методом тыка, куда только можно и нельзя. Не скажу, что это очень трудно, после нескольких уроков становится понятна система, но это отнимает много времени, ведь ваши задания проверяются 1 раз в день утром (если очень повезет, могут вечером проверить), доступ к следующему уроку открывается, когда всё досконально исправишь. А еще нюанс такой, что задания проверяют разные люди, один может зачесть твой ответ, а следующий докопается и задаст еще кучу вопросов, причем некоторые не могут грамотно сформулировать вопрос, а считают, что ты должен читать их мысли. У меня обучение затянулось из-за моих дел, долго выполняла задания, поэтому доступ мне закрыли, но я не жалею об этом. Надо было просто отзывы прочитать заранее и узнать, какое "прекрасное" обучение у них. Сотрудникам советую не позориться и не вводить в заблуждение людей, со своим "обучением". Надо сразу говорить, что ученики будут сами всё искать на сайте, а отвечать поддержка будет раз в день и если будут ошибки, их проверят на следующий день. Я проходила обучение несколько раз на различные специальности в других организациях, но такой бред увидела впервые.