getcourse
+7 (800) 555-47-03
Сайт: getcourse.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Алиса о компании Геткурс

Алиса
14:59 08.04.2019
Город: Челябинск
1) мои ожидания совпали с реальностью: работа соответствует обязанностям, которые обсуждали на собеседовании. В отличие от большинства удаленных вакансий не нужно искать клиентов и продавать свои услуги, это огромный плюс;
2) удаленная работа с гибким графиком. Например, я могу поставить выходные среди недели или работать 4 часа утром+4 часа вечером, сходить в спортзал среди рабочего дня - легко;
3) стабильная белая зп и официальное трудоустройство. Размер зарплаты выше, чем в большинстве компаний в моем регионе, нет задержек по выплатам, любые переработки оплачиваются;
4) все время узнаешь что-то новое и развиваешься. Мои рабочие будни нельзя назвать рутиной, с опытом в компании приходят новые задачи, что сказывается на увеличении зп. Геткурс - место, где можно многому поучиться и раскрыть себя в команде;
5) коллектив. Когда я начала проходить обучение, поначалу показалось, что кураторы очень строгие. Однако после прохождения испытательного срока и знакомства со всеми сотрудниками поняла, что это самый комфортный коллектив, в котором мне приходилось работать: с абсолютно любым вопросом я могу обратиться к ребятам, и всегда найдется тот, кто подскажет ответ и поможет разобраться в теме.
Приятно удивила возможность свободного общения с начальством, что есть далеко не в каждом офисе, где сотрудники работают бок о бок.
Эти "недостатки" могу назвать только условно, потому что была готова и знала, что справлюсь.
1) первый месяц работы было сложно: новой информации очень много, голова иногда закипала;
2) удаленная работа - не всегда фриланс. У нас есть график и расписание работы, но по сравнению с обычным 5/2 в офисе, я чувствую гораздо больше свободы.