Геномед

genomed
8 (800) 333-45-38
+7 (495) 660-83-77
Сайт: www.genomed.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Геномед(34)
Юлия (Соискатель)
Город: Казань
10:41 15.08.2023
Рыночная зарплата
Конкретно в Казани на ресепшене работает неадекватная Анжелика, которой очень нравится работать 6/1, и всех пришедших кандидатов на вакансию администратора (потому что так-то предполагается смена 2/2) она нещадно грызет: хамит, грубит и всячески выживает потенциальных конкурентов. Создаётся впечатление что у человека серьезные проблемы с психикой.
Когда я дала честную обратную связь по ситуации HR (она работает дистанционно), услышала: «О, так вот почему все кандидаты отказываются и разбегаются!», но не сделала ничего.
Видимо, руководство устраивает нездоровая атмосфера в отделении и цербер на ресепшене.

Однозначно не рекомендую для трудоустройства
Саша (Бывший сотрудник)
13:03 14.03.2023
Был неплохой коллектив.
Черная зп - еще периодически придумывали способы ее оплаты, в один момент всех заставляли оформляться как самозанятые. Очень часто отпускные приходили через месяц после отпуска, а то и позже.

ЗП не индексируется.
Ирина (Сотрудник)
Город: Волгоград
14:47 28.02.2023
Работать в данной компании только в радость.Отличный коллектив.Понимающее руководство.Компания обеспечивает всем необходимым.Достойная заработная плата.Больничные и отпуска оплачиваются. Трудоустройство во трудовому договору.
Не обнаружила
Андрей (Соискатель)
13:08 03.10.2022
Не увидел
Некомпетентный HR,не мог дозвониться неделю и о чудо,собеседование провел Виктор Михайлович,прошло как экзамен школьника за 8класс,про оборудование и работу ничего не рассказал,попросиил еще приехать,а то что то руководитель задерживается,дождаться его не реально.Не серьёзный подход к поиску кандидатов на должность инженера,не могут оценить правильно и не дают права оценить компанию.
Тимон (Бывший сотрудник)
18:21 08.09.2022
Прекрасный коллектив лаборатории
ЗП платили вовремя
Наличие карьерного роста в некоторых областях
Огромное количество генетических тестов (нигде такого не видел в России)
Возможность получить больше количество знаний (если будет желание)
Алена (Соискатель)
16:28 01.06.2022
не известно
очень сильно удивила HR Элина, которая не ознакомилась с кейсами и ответила, что отдают предпочтение молодым сотрудникам.
Если имелся в виду опыт, то по моему резюме видно, что в этом направлении опыта мало, что подтверждает, что hr не выполняет свою функцию.
Если имелся в виду возраст, то ноу комментс. Интерес к работе в этой компании потерялся, как и после прочитанных заказных отзывов (вот здесь у меня есть опыт работы с репутацией. Люди редко пишут отзывы, когда все хорошо, тем более о работодателе. Видно, что положительными перекрывали негатив).
Успехов и новых молодых HRов!
Екатерина (Сотрудник)
Город: Пермь
13:15 13.05.2022
Дружный коллектив, достойная оплата труда.
НЕТ
Ксения (Сотрудник)
Город: Тверь
14:37 05.04.2022
Стабильная работа, комфортный офис. Постоянная связь с коллегами, которые помогут с любым вопросом. Зарплата без задержек, много новой информации.
Есть недостатки, как и во всех компаниях.
Светлана (Сотрудник)
Город: Саратов
14:06 30.03.2022
Работаю в данной компании второй год. Впечатления только положительные. Коллектив замечательный , отзывчивый, дружелюбный. Все и каждый готовы помочь новым сотрудникам. Руководство лояльное, понимающее.
Заработная плата выплачивается вовремя. Два раза в месяц. Условия труда отличные - большой красивый медицинский офис, новая офисная техника. Регулярно проводятся лекции и тренинги, что безусловно помогает в работе.
Дарья (Сотрудник)
09:37 11.03.2022
Выплата заработной платы вовремя,
Есть возможность карьерного роста,
Большой коллектив, который готов помочь в текущих вопросах по работе.
Есть незначительные недостатки по работе, как и во всех компаниях. Но эта работа стабильная, если стараться и работать, то все будет хорошо.
Алена (Сотрудник)
08:18 11.03.2022
Работаю уже третий год. Отличный коллектив, доброжелательное отношение, всегда, при необходимости, найдёшь помощь и поддержку. Стабильная зарплата, а главное выплачивается вовремя (за все годы ни дня задержки) Обеспечили всем необходимым для работы: от компьютера до шариковой ручки. Самый большой плюс - адекватное начальство. Любые успехи всегда будут отмечены. Стабильная работа со стабильным доходом лучшее что может быть в это нестабильное время
Не скажу что тут все так безоблачно - работа ответственная и ее всегда много, надо успевать со всеми задачами, со всеми сроками
Ольга (Сотрудник)
Город: Киров
13:51 10.03.2022
Работаю в этой компании 1,5 года. Получаю огромное удовольствие от работы. Современный уютный офис. Отличный, понимающий руководитель. Приятная, позитивная, дружелюбная атмосфера в коллективе. Есть возможность обучения и развития. Зарплата стабильная, 2 раза в месяц. Посоветую ли я эту компанию? Однозначно да!!!
отсутствуют
Алена (Сотрудник)
Город: Омск
12:25 10.03.2022
Отличный коллектив, грамотное руководство, вся работа профессионально отлажена, достойная заработная плата, которая выплачивается своевременно, комфортные условия труда.
За несколько лет работы недостатков я не увидела.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:29 16.12.2021
Работал в компании биоинформатиком. Есть сервера для работы и возможность работать удаленно, что является большим плюсом. Зарплату платят вовремя, все договоренности соблюдаются. Коллектив дружный, готовы были помочь по любым вопросам.
Организация работы выстроена не на высшем уровне. Новые задачи давали, только если я сам просил об этом, однако потом у руководства были претензии по количеству сделанной работы. Четких дедлайнов не было, что мешало планировать работу.
Алена (Бывший сотрудник)
10:40 24.11.2021
Уволилась в связи с переездом в родной город. Отличный коллектив - все сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Зарплату выплачивают всегда вовремя.
не заметила
Татьяна (Бывший сотрудник)
22:36 19.10.2021
Возможность карьерного роста, все договоренности соблюдены
все решаемо
Яна (Сотрудник)
14:43 02.09.2021
Достойная оплата труда. Дружная команда, при каких-то трудностях в работе всегда можно обратиться к коллегам или руководству, которые не откажут в помощи.
Созданы все условия для нормальной работы (выдают форму, есть обустроенная кухня для приёма пищи, вся канцелярия и хозяйственные принадлежности закупает компания). Больничные и отпуска оплачиваются. Трудоустройство во трудовому договору.
Не заметила.
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Казань
21:59 09.01.2021
Работал удаленно. Отмечу хороший доход (для моего региона точно), лояльность руководства, довольно гибкий график (я работал в бэк-офисе, не с клиентами), достойных коллег и возможность прокачать навыки, которые мне так или иначе необходимо развивать.

Руководитель - человек слова. Все первоначальные договоренности по трудоустройству и доходу соблюдались до самого завершения сотрудничества.
Скажу так: безусловно, недостатки есть. Иногда мы с коллегами недопонимали друг друга. Какие-то бизнес-процессы выстроены небезупречно. Но в компании такие недостатки принято разбирать и решать, и это здорово.
Светлана (Бывший сотрудник)
18:07 02.11.2019
Отсутствие контроля дает возможность многим сотрудникам безнаказанно бездельничать )
Невыполнение обещаний руководством клиники. Сергей Коростелев легко отказывается от своих обещаний, в результате - невыплаченная зарплата и невыполненные договоренности. Крайне не рекомендую!
Катя (Бывший сотрудник)
23:59 05.08.2018
Если вы хотите не выходить неделю из дома и сидеть за компом весь день, то это вам подходит.
На собеседовании, вам не расскажут. что зарплата в белую мизерная. Что в процессе работы вам могут понизить вашу ставку. Что вам придется бодаться не только с клиентами, но и с сотрудниками Геномеда (особенно при подписании договоров). Работа напоминает бег с препятствиями, а на ногах у тебя гири и кнутом тебя при этом подгоняют. За время работы ушли 5 регионалов в течении трех месяцев.