Геномед

genomed
8 (800) 333-45-38
+7 (495) 660-83-77
Сайт: www.genomed.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Геномед(34)
Алиса (Сотрудник)
10:54 05.06.2023
Работаю около 2-х лет на стойке администратора. К плюсам могу отнести: достойная зарплата, которую всегда выплачивали вовремя, дружеский коллектив. Руководство адекватное, но требовательное. Нужно просто качественно выполнять свою работу, и тогда не будет проблем. Основные трудности с которыми столкнулась - работа с людьми. Каждый человек со своим характером, у каждого свои проблемы, но я научилась находить общий язык практически со всеми, очень важно просто проявлять человечность.
Хотелось бы к зарплате премии или kpi
Город: Челябинск
09:32 21.03.2023
Стабильно развивающаяся компания. Для сотрудников проходят доступные обучающие семинары, есть возможность общаться с врачами, достойная и своевременная зарплата, удобный график. Для работы все предоставляется.

Большим плюсом в работе в Геномеде считаю, что руководство на связи 24/7, любой вопрос можно решить оперативно.

Если Вы интересуетесь медициной, то Вам будет интересно здесь работать, т.к. очень много информации для себя.
Недостатки есть, как и в любой компании.
09:35 17.03.2023
Компания достойная, только приятные воспоминания. Отличный коллектив. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Прекрасное отношение отдела персонала, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Зарплата выплачивается без задержек, уровень достойный. Были организованы курсы английского языка бесплатно, есть корпоративная система и карьерный рост, что немаловажно!
09:33 17.03.2023
09:30 17.03.2023
Иван (Сотрудник)
11:35 15.03.2023
В офисе уютная атмосфера, с коллегами настолько дружен, что часто выбираемся куда-нибудь на выходные. Работа интересная, не рутинная, Команда всегда готова помочь. В лаборатории современное оборудование. Компания поощряет рост, дополнительное обучение, помогает попасть на конференции, которые интересны. HR заинтересованный в сотрудниках, всегда помогает, идёт на встречу. Зарплата высокая, выше рынка.
Не выявил
11:20 15.03.2023
13:41 21.03.2022
Стабильная компания,хороший коллектив
Не обнаружила
Город: Челябинск
12:42 10.03.2022
Работаю в компании 4й год. За время работы узнала много новой информации, приобрела новые навыки. Коллектив и руководство отзывчивые, любой вопрос можно решить в короткие сроки. Зарплата по региону очень хорошая, стабильная)) Для пациентов: очень много различных генетических исследований, грамотные врачи.
Работа в режиме многозадачности
Елена (Бывший сотрудник)
11:50 07.12.2021
Хорошее руководство, все вопросы решаются. Условия труда ссответстввовали обговоренным на собеседовании. Несмотря на удаленный формат работы, коллектив дружный и всегда приходит на помощь друг другу.
Корпоративный английский для сотрудников Холдинга, профессиональный преподаватель, ведет группы для разных уровней, в том числе и медицинский английский. Смогла неплох подтянуть навык.
Для меня решающим моментом стал удаленный формат работы, абсолютно мне не подходит. Конечно, можно работать хоть из любой точки мира и для кого-то это скорее плюс, но я очень социальный человек, мне необходим коллектив (не только онлайн). Очень не хватало офисного формата работы, личного общения с коллегами.
Светлана (Сотрудник)
Город: Воронеж
11:48 03.09.2021
Компания,которых осталось немного,где слышат и слушают своих сотрудников!Руководство всегда "открыто"для диалога.Всегда учитывают мнение и потребности рядовых сотрудников.Для работы все необходимое предоставляют.Очень довольна своим местом работы!
Не обнаружила.
Екатерина Николаевна (Сотрудник)
15:01 02.09.2021
Работая в данной компании, есть ощущение, что являешься деталью большого механизма. Бездельники не удержатся, а профессионалы-трудоголики ценятся по достоинству руководством и коллегами. Карьерный рост, возможность внутреннего и внешнего обучения за счет компании, своевременная оплата труда, лояльность руководства к сотрудникам, готовность всегда придти на помощь в сложной жизненной ситуации - это только малая часть положительной стороны организации. Участвуя в различных профессиональных конкурсах, конференциях, публикуя научные статьи, с гордостью указываю, что работаю в "Геномед".
Есть, как и в любой другой организации, но они несоизмеримо малы в сравнении с достоинствами.
Ольга (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
18:48 26.07.2019
месторасположение в центре удобно очень
Администратор работает и за себя,и за кассира,и за старшего админа,и за бухгалтера.И это все за 23т.Большой потом людей-договора,касса.Штрафы.Аврал вобщем того не стоит
Наталья (Бывший сотрудник)
22:44 05.09.2018
Пешая доступность от метро, платят вовремя.
Компания черная, ТК не соблюдает, официальная зп минимальная, отсюда и больничный и декретные и тд. Платят на руки. Постоянная текучка, кроме сотрудников самой лаборатории и мед.персонала. Руководство, в особенности зам.ГД, не заинтересовано в мотивации сотрудников, наводит смуту и интриги среди административного персонала, кормит обещаниями (глупых) или сливает (компетентных).