genomed

Тимон
18:21 08.09.2022
Прекрасный коллектив лаборатории
ЗП платили вовремя
Наличие карьерного роста в некоторых областях
Огромное количество генетических тестов (нигде такого не видел в России)
Возможность получить больше количество знаний (если будет желание)
Черная ЗП
Некомпетентный HR
Слишком много ненужной бюрократии (Слишком!!)
Абсолютно неадекватные бухгалтера и прочий менеджерский персонал (отказывались вовремя выдать расчет, постоянно игнорировали сообщения по этому поводу и обращались как с грязью какой-то). Руководство компании, обратите наконец внимание на работу таких людей как Комарова, Елисеева, Бигильдина и Синькова!
Отсутствие премий и индексаций ЗП (если раньше новогоднюю премию платили стабильно, то в последнее время сотрудники забыли что это такое)
Невыполнение обещаний руководства
Отсутствие комфортных условий труда (переехали в новый офис, но там нет даже вентиляции в некоторых помещениях) - это стало последней каплей перед увольнением
Некоторые сотрудники компании только и делают, что делегируют свою работу на других людей, которые и так постоянно перерабатывают
Очень много отличных начинаний не доводят до конца, что обидно

В целом скажу, что чтобы компания начала активно и правильно развиваться - нужно полностью сменить руководство. Удачи компании, все-таки хотелось чтобы руководство взглянуло на все со стороны, уволило некомпетентных людей и начало свой путь заново
Бывший сотрудник
2022-10-03 11:25:40
Нет, руководство как раз довольно и черной зарплатой, отсутствием премий, некомпетентными HR и бухгалтерией.
А что, средства экономят, кэш приносят и норм.

Руководитель в единственном числе живёт в Австралии и ему норм
Ольга
2022-10-19 14:06:08
Абсолютно согласна, Синькову гнать в зашей пора, только занимается что выживанием хороших сотрудников, а ее отдел абсолютно бесполезен как и она, придираются ко всему что можно, я не знаю как ее терпят все сотрудники, давно бы скооперировались и написали Коростелеву петицию чтобы выгнать эту психованую,тем более ни одного человека не встречала в компании кому бы она нравилась, все как слышат ее фамилию плюются в ее сторону, разговаривать абсолютно не умеет, хамка и грубиянка, но как разговаривает с генеральным-так притворяется белой и пушистой. Куда смотрит генеральный не ясно, творит что хочет.