ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
+7 (495) 681-35-09
Сайт: www.monikiweb.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление, Тренинги и образование, Государственная служба
Написать отзыв про ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Отзывы сотрудников о работодателе ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского(8)
Елена (Бывший сотрудник)
05:44 18.04.2023
Практически никаких
Задерживают часть зарплаты, платят когда хотят, кусками, низкая заработанная плата. Врут от начала до конца
Аня (Бывший сотрудник)
09:44 30.03.2023
Государственная компания.
Работала в Виварии данного учреждения. Зарплату обещают одну по факту получаешь другое. Вся зарплата состоит из надбавок. По договору выходят копейки. Руководство в лице Артема Леонидовича молодое не опытное не компетентное. Коллектив оставляет желать лучшего . Неадекватные сотрудники ,склоки ,подсиживания .Не советую данное место
Юлия (Соискатель)
11:09 20.12.2019
Государственная компания
В компании в административном составе работают непрофессиональные люди. Резюме читать не умеют... интересно насколько профессиональный у них медицинский состав???
Александр (Бывший сотрудник)
13:03 25.08.2019
Хороший коллектив... был. Набор опыта для молодого сотрудника. Общение с опытными коллегами.
С приходом нового начальства:гл.врача Гринева и директора Семенова институт стал разваливаться на глазах. Работать стало очень не комфортно (мягко говоря), и нечем. Закупки практически не проводятся. В мае была проведена внеочередная переаттестация научных сотрудников института с переводом большинства на 0,75-0.5 ставки и сокращением зарплаты. Народ, естественно, побежал, т. к. жить на эти копейки невозможно. Постоянные придирки от руководства. Несколько отделений развалили полностью, еще несколько на очереди. Вобщем, складывается впечатление, что институт доживает свои дни, а руководителей поставили специально для развала всего и вся... Минздрав МО молчит. Их всё устраивает.
аноним (Бывший сотрудник)
19:51 06.02.2019
только то, что попала в хороший коллектив в отделе
обман с зарплатой, неуважение руководства к своим сотрудникам, развал такого института, просто кошмар . с приходом нового руководства стало не возможно работать.Да и работать не чем.Неправомерно сокращают сотрудников,невовремя выплачивают выходное пособие и зарплату
Лина (Бывший сотрудник)
20:54 15.10.2018
Белая з/п, близость к метро, большая территория, наличие столовой
Мария (Соискатель)
13:31 27.07.2018
В вакансии нормально так стараются - и не пиарить себя, и не занижаться.
Итак, как и большинство поликлиник и больниц Москвы, создают видимость работающей организации. Хрень на постном масле!
Откликалась на вакансию Архивариус на СуперДжоб (лично убедилась, что такой же сайт развода как и hh.ru) 21 июля. Никакого движения в мою сторону не было. Сегодня - 27 июля - решила позвонить так называемому Гаганову Леониду Евгеньевичу на номер +7 495 684-43-25, указанный в вакансии. Естественно, трубку никто не взял.
Вывод сам напрашивается. 6-7 дней молчания - уже развод.
А мы удивляемся, почему у нас такая медицина. Это как театр, который начинается с вешалки !
Аноним (Сотрудник)
19:47 30.12.2016
Удобное расположение места работы. Прохождение мед комиссии.
Зарплата маленькая,премий не дают. Начальство нервное,работать порой нечем.