Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
+7 (495) 681-35-09
Сайт: www.monikiweb.ru

Отзыв сотрудника Лина о компании ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

Лина
20:54 15.10.2018
Белая з/п, близость к метро, большая территория, наличие столовой
Эта белая з/п, конкретно в моем случае, оказалась ниже ожидаемой в 1,5-2 раза. Оснащение больницы никакое, ремонт старый. В хирургическом корпусе 1 лифт для пассажиров. Представьте себе картину: утром пытаетесь попасть на работу на верхние этажи вы и толпа других сотрудников, а также а этот несчастный набиваются пациенты. Это существенный недостаток, так как на работу приходилось приходить, так сказать, с запасом «на лифт».
Отношения в попавшемся мне коллективе, мягко говоря, такие себе. Люди одновременно милые и норовящие тебя опустить.
В отделе кадров из всех, включая начальника, одна нормальная сотрудница. Даже учитывая, что в кадрах обед по расписанию, то придя к ним в рабочее внеобеденное время можно попасть на внезапное собрание, в котором участвуют поголовно все сотрудники. В итоге свой пятиминутный вопрос вполне реально решать более двух часов в сопровождении явно недоброжелательного отношения. Сотрудники кадров и начальство знают все об обязанностях и ничего о правах.
Я не поверила отзывам и устроилась работать в это место, о чем пожалела моментально. Безусловно, все всегда зависит от отделения, но общий смысл, думаю, понятен. Игра не стоит свеч.