Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
+7 (495) 681-35-09
Сайт: www.monikiweb.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

19:47 30.12.2016
Удобное расположение места работы. Прохождение мед комиссии.
Зарплата маленькая,премий не дают. Начальство нервное,работать порой нечем.
Леонид Белинский
2019-11-01 21:51:07
Да! скажу я Вам про заведение МОНИКИ. Попав туда . Нет придя туда, потому, что попасть, это "отстоять" очередь по записи.
Дальше. Внутри помещения, грязно. Есть сотрудники охраны, если долго присматриваться! Но если бы их и не было ничего бы не поменялось. Их присутствие, как та самая тумбочка стоящая в углу. Почему? спросите вы. Да степень реагирования и возможностей, охраны очень близка к нулю( пожалуйста без обид самих сотрудников охраны). Идём дальше, ну вешалка есть вешалка, как впрочем во всех незаурядных мед. учреждениях. Попасть на приём к специалисту. Это как повезёт! отстояв очередь в маленький кабинет с кучкой народа в коридоре( коридорчике ) я попадаю в" кабинетище" 2х4 где за столом с потёртыми краями располагаются сотрудники по записи к врачам-специалистам. Вот и всё! Началось! Вопросы, ответы снова вопросы, ответы." Извините комп. завис сейчас я починю и за одно пока он чинится потрясу картридж в принтере. Может ещё сможет напечатать"! А то как идёт процесс, в беседе с администратором, это человек который оформляет Вас. Я в процессе выяснил как называется должность. При беседе со мной, постоянно звонит телефон и сотрудники отвлекаясь от оформления или параллельно записывают пациентов. Короче, бред какой то! Как можно и там и там запомнить и правильно оформить? Это либо профи высочайшего класса либо зомби! Но, зная действительность такийх, да всех организаций. Я знаю, это просто не желание терять хоть какую работу. Да же низко оплачиваемую и не по профилю. Ладно, оформили на самое "ближайшее" число. Идём дальше, пора оплатить приём. Администратор помогает произвести оплату. Здесь то же не придерёшься, всё на автомате, чётко и понятно. Единственный вопрос! В век когда ракеты летают туда и обратно. Врачи проводят сложнейшие операции. Почему нет в МОНИКАх кабинета с окошком где безопастно можно расстаться с деньгами! ПОЧЕМУ? Задав вопрос, я не получил ответа, только пожав плечиками вежливый администратор пожелал мне не болеть. Спасибо! Выходя из помещения поликлиники, было ощущение: фу, наконец то закончилось. А это только начало, это даже начало-начало. Вернусь к началу, зашёл в поликлинику и прошёл, как мне показалось на зада, как скажут у нас в глубинке. И никто не остановил не спросил"кто, куда, снять верхнюю одежду, бахилы ведь здесь так же находятся ЛЮДИ которые прибывают в стационаре!" В представлении обслуживания и предоставлении мед.услуг . Мне казалось здесь не то, что лучше. Здесь совершенно другой уровень. Ведь это столица! Здесь самые известные светилы. Я ещё не был у врача на приёме и не могу оценить своим взглядом и знанием их работу с пациентом, но почему всё выше изложенное находится на уровне лаптей и авось? Прошу не обижаться и не судить строго. Что вижу то пишу. Дальнейшие отзывы о посещении " МОНИКИ" , если не здесь то в инстаграмме и фейсбуке. Я за правду!