+7 (812) 677-41-50 +7 (812) 677-41-97 +7 (812) 677-41-50

Отзыв сотрудника Максим Омельченко о компании Газстройпроект

Максим Омельченко
04:06 21.06.2018
Город: Вологда
АО ГСП - компания, которая строит газопроводы по матушке России, как и любая компания сталкивается с рядом особенностей среды в которой она существует, прокладывать линии газопроводов сквозь леса, топи и болота не простая задача, но тем не менее газопроводы строятся и вводятся в эксплуатацию.
Компания показала мне красоту Вологодских лесов и глубину людей которые работают вдали от дома, эти уникальные личности - мастера в электрике и энергоснабжении, профессионалы охраны труда, мастера снабжения и логистики, талантливые проектировщики и эксперты безопасности.
Да, работа вдали от дома тяжкая ноша, и я своими глазами убедился насколько сильные духом личности работают в компании, такая работа не для каждого.
Газстройпроект, обеспечивает проживание, питание, перелеты сотрудников и исполняет все обязательства в соответствии с договором.
Компания открыла мне такие города как Москва и Питер, познакомила с множеством талантливых специалистов и просто хороших людей.
Добавлю напоследок, если вы хотите надежную работу, со всеми соц. гарантиями и обеспечением, сперва узнайте готовы ли вы заплатить свою цену за этот пакет и если вы решили что это вам по силам – вперед, и не оглядываясь)
Валентин
2019-03-13 11:52:22
Почитал отрицательные и положительные отзывы бывших сотрудников. И меня наводит на мысль, а не слишком ли строго относятся рабочие к руководству? Ведь этому же Важаевичу или Ларину тоже указания давались с верху! Если они не выполнят те указания(сверху) их в этом случае выгнали-б ещё в начале стройки! Так что всё что ниделалось, делалось правельно. Удачи этой организации! Я с удовольствием поработал бы в этой организации. Только вот не знаю как туда попасть...