ГарантСпецСтрой

Основное направление работы компании ГарантСпецСтрой - строительная деятельность и реконструкция зданий и сооружений. Сейчас мы занимаемся подрядными работами и уже успели зарекомендовать себя как стабильная и динамично развивающаяся компания. Молодой квалифицированный и амбициозный коллектив компании только способствует этому. Мы развиваемся в различных сферах бизнеса:  Реконструкция и строительство зданий;  Инвестиции;  Создание ПО; Компания "ГарантСпецСтрой" представляет собой механизм, способный в жесткие временные сроки, с высоким качеством и в рамках оговоренного бюджета реализовать проекты любой степени сложности. За годы работы компания закрепила за собой репутацию надежного и ответственного партнера.

ООО ГарантСпецСтрой
Сайт: gsst-spb.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про ГарантСпецСтрой
Отзывы сотрудников о работодателе ГарантСпецСтрой(65)
Мияса (Бывший сотрудник)
18:13 09.01.2024
Было близко к дому.
1) я потратила год работы и не поняла зачем)
2) инвентаризация, почему офисные сотрудники должны работать ночью
3) странное руководство, распределение на красных и черных воинов, о да, спросите на собеседовании) правда это только для избранных
4) все, с кем работала, все уволились, hr - постоянно меняются
Анонимно (Соискатель)
12:47 06.12.2022
Огромная зп в вакансии. На собеседовании не хамили:)
Сходил на собеседование в эту шарагу. Не успел почитать отзывы иначе бы не пошел)) Набирают проектировщиков, вывешивают вакансию с большой зп для заманухи, на деле вас будут собеседовать люди далекие от проектирования. Собеседование прошло вежливо, но довольно странно - видно люди не разбираются в вопросе. Потом позвонили и предложили не просто зп которая была в объявлении, а гораздо ниже рыночной лол:) Офис в стиле 90ых с камерами и вахтерами) Маскируются под ООО "Сириус"

В целом могу характеризировать это как забавный опыт, до этого в такие шараги не попадал. Кого заинтересует вакансия 200тр - не ведитесь это развод. Херки видимо набирают опыт в проектировании) Смеха ради можно сходить, но в целом не стоит тратить свое время.
Михаил (Соискатель)
14:36 09.09.2022
Даже не знаю.
Было у меня время, когда сюда пытался устроиться. Хорошо, что вовремя прочитал отзывы. Советую не тратить время на эту шаражкину контору.
Анонимно (Бывший сотрудник)
16:30 08.09.2022
Приятный коллектив
Аноним (Соискатель)
23:18 10.08.2022
Приятная девушка HR
Странная дискриминация по национальному признаку
Уже после двух успешных этапов собеседования, решили
поинтересоваться национальностью моего отца
После этого отказ :)
Анна (Соискатель)
14:04 20.01.2021
Вежливые сотрудники HR
Маргарита (Соискатель)
15:54 08.07.2020
1. Офис на 3 этаже, лифта нет - спорт какой никакой.
2. Лично мне территориально было бы удобно.
3. Приятная девушка в отделе персонала.
Мария (Сотрудник)
19:13 13.11.2019
работаю в компании и ничего плохого сказать не могу . Все устраивает , удобный график , вовремя платят . Обучают , если тебе нужно
хотелось бы более современный офис
Настя (Соискатель)
17:12 16.10.2019
Приветливая сотрудница в отделе кадров.
Анита С. (Соискатель)
09:47 05.09.2019
Вчера была на собеседовании. Все объяснили, на вопросы ответили. Отзывы я почитала до этого, нашла по адресу. Решила, что нужно составить личное мнение. Написать могут что угодно.
Да, это народный, да и з/п комби. Но вы знаете много мест где не так? Тут хотя бы заранее предупреждают о всех условиях. А ты сам вибрируешь подходит или нет.
Опоздала, так как заблудилась. Но персонал сориентировал.
Ольга (Соискатель)
12:18 16.08.2019
Вонючий торговый центр, на собеседовании нужно общаться с хачами на парковке, собеседование долгое отнимает кучу времени
Сергей (Соискатель)
15:26 27.04.2019
Ехав на собеседование немного заблудился , пощвонил и меня встретили. Приятно провели собеседование, все подробно рассказали из чего стостит работа. К сожалению прошёл только стажировку, тк предложили более выгодное предложение. Но могу сказать, что эти три дня прошли очень хорошо и даже немного жалко было расставаться.
Приятный коллектив.
Крайне был удивлён месту работы. Не особо шикарные условия, тем кто привык к царском ложе не место
Маргарита (Соискатель)
12:04 19.04.2019
Очень приятные сотрудники в отделе персонала
Когда устроилась на работу, мне все рассказывали и показывали очень подробно, приветливые и отзывчивые люди и достойная заработная плата!
Шансы на хороший карьерный рост
Отдалённость от метро
итакмногоскзал (Соискатель)
09:18 23.03.2019
в отделе кадров приятные молодые девушки
на данный момент эта организация переименовала себя в ООО "Сириус" схема такая же, что и в комментариях выше. на первом собеседовании анкета со всеми личными данными вплоть до того с кем ты живешь. офисы грязные , везде приезжие из снг, есть иллюзия важной деятельности и даже система охраны. обещают зп от 25к, но белую 4,5к . первый месяц по трудовому договору , зп только в конце месяца . смутило то, что про ООО Сириус вообще нет отзывов , стала копать глубже и вот пожалуйста . не тратьте время
20:26 20.01.2019
по сравнению с этой конторой любая работа покажется раем
скотское отношение к людям, отвратительные условия труда. покупать еду на обед разрешено только в универсаме народном, есть эту еду мжно только за рабочим местом. все чавкают друг у друга над ухом. каждый месяц участвуешь в инвентаризации, даже если работаешь в офисе. зарплата серая, причем офиц часть всего 4500.
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:20 12.01.2019
Достоинства только в том как сладко льют вам в уши лживую инфу девочки на собеседовании. Не сомневаюсь что их туда набирают по смазливой мордашке
Наталия (Соискатель)
13:23 05.10.2018
Была на собеседовании. Ничего плохого сказать не могу. Сотрудники приятные, отвечают на все вопросы. Все моменты, которые меня смущали, объяснили и рассказали. Если меня возьмут, буду не против. Ничего не оттолкнуло.
Каждый сам решает, что ему не нравится. Идеальных не бывает. Если что-то непонятно - спросите. Никто не заставляет устраиваться туда, где вам не нравится. Не понимаю, зачем люди пишут негатив..
Елена (Сотрудник)
16:40 02.10.2018
Работаю в компании достаточно давно, и никогда не задумываюсь на тему того, будет ли вовремя зарплата. Ни разу не задерживали, не сокращали, а, что обещали, всегда выплачивали.
Есть возможность расти, как карьерно, так и зарплатно. Убеждаюсь в этом уже который год.
Наш коллектив люблю всем сердцем. Иногда даже жду понедельник, чтобы поскорее со всеми увидеться)
Офис находится только в одном месте, и, в связи с переездом, стало не очень удобно добираться.
Лина (Сотрудник)
22:30 27.09.2018
Компания не для тех, кто любит тупо просиживать время, все напрямую зависит от твоего труда. Льготное питание отменили
Дарья (Бывший сотрудник)
20:42 20.09.2018
Заманчивые обещания на этапе собеседования
Не тратьте время, обходите стороной эту контору! З/п 25-27 на постоянной основе.
Белая 4,5 тыс. При увольнении будете муторно добиваться выплаты заработной платы