ГарантСпецСтрой

Основное направление работы компании ГарантСпецСтрой - строительная деятельность и реконструкция зданий и сооружений. Сейчас мы занимаемся подрядными работами и уже успели зарекомендовать себя как стабильная и динамично развивающаяся компания. Молодой квалифицированный и амбициозный коллектив компании только способствует этому. Мы развиваемся в различных сферах бизнеса:  Реконструкция и строительство зданий;  Инвестиции;  Создание ПО; Компания "ГарантСпецСтрой" представляет собой механизм, способный в жесткие временные сроки, с высоким качеством и в рамках оговоренного бюджета реализовать проекты любой степени сложности. За годы работы компания закрепила за собой репутацию надежного и ответственного партнера.

ООО ГарантСпецСтрой
Сайт: gsst-spb.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про ГарантСпецСтрой
Отзывы сотрудников о работодателе ГарантСпецСтрой(51)
Менеджер (Сотрудник)
14:58 04.06.2018
Хороший коллектив и руководство. Зарплата всегда в срок и без задержек
Зона отдыха для сотрудников
13:30 04.06.2018
Нормальная компания. Делаешь свою работу-получаешь достойную зарплату. Плюс можно хорошо продвинуться по карьерной лестницы, если себя покажешь, как исполнительный работник.
Не очень современный офис, но вся техника для работы есть
13:09 04.06.2018
Не очень современный офис, но вся техника для работы есть
Леонид (Сотрудник)
12:45 04.06.2018
Работал до этого в других компаниях по строительству и там всегда задерживали ЗП. Здесь же все в срок без всяких задержек и отговорок.
И огромный плюс, что есть льготные питание
Далековато от метро
Эля (Бывший сотрудник)
13:31 01.06.2018
Есть как свои плюсы,так и минусы.
Что подкупило, так это,что берут без опыта( у меня техническое образование),а то все требуют опыт,а где же его взять?!)
Работа в офисе,но нет дресс-кода,но в приделах нормы конечно.
И да,зарплата комбинированная,но все выплачивают в срок,и проблем с задержками нет.
Есть над чем работать,но не так существенно. И уж на работу не влияет.
Наталия (Сотрудник)
22:07 27.05.2018
Очень приятно, что сотрудников в компании оценивают по деловым качествам и желанию работать. Т.к. для меня не приемлемы такие отношения с начальством, как панибратство. Работала до этого в серьезном, как казалось месте но, пришлось уйти, так все было поставлено, что если есть внеурочная дружба между руководителем и сотрудником, есть зарплата и повышение. Отпахала 4 года без повышения. Плюнула, разбросала резюме и с моим опытом и навыками, как оказалось, не сложно найти работу. Я выбрала нашу компанию. За год доработалась до должности, которую на предыдущем месте за 4года не могла дослужиться. Советую людям не мучиться. А идти туда, где реально можно подняться по карьере.
Виктор (Сотрудник)
20:45 25.05.2018
В кризис почти у всех моих знакомых инженерной специализации начались проблемы на работе: кому-то задерживали зарплату, кому-то премии перестали платить, кое-кого вообще сократили. А у нас все по выплатам стабильно: премии и зарплата вовремя, что не может не радовать.
Анастасия (Сотрудник)
16:32 25.05.2018
Тружусь уже полтора года в компании. Точно могу похвастаться, что мне повезло с коллективом, нет чувство страха перед начальством, так как нет морального террора с их стороны. Конечно иногда бывает очень много работы и нужно напрячься, но зато у успешных сотрудников есть много возможностей развития карьеры.
Все устраивает, бывают минусы, но не значительные.
Светлана (Сотрудник)
14:44 12.04.2018
Отзывы о компании не люблю читать, так как сколько людей столько и мнений, всем не угодишь. На любую компанию найдется 100 хороших и 100 плохих отзывов. Но решила написать отзыв, потому что считаю много отзывов неправдивых. Пришла работать в «Гарантспецстрой» в 2015 году на должность помощника руководителя по проектам . Сначала было нелегко , так как было множество задач, пришлось многому научиться. Но мне это нравится, что каждый день что-то новенькое, нет рутины в работе. Проекты в основном связаны со строительством, новичку конечно сложно, потому что приходится схватывать на лету много информации. Не раз была свидетелем, что руководство шло навстречу и в спорных вопросах решалось все мирно. Конечно, есть и сложности в работе, считаю, эта работа не для тех кто хочет придти, отсидеться в сторонке и получать при этом достойную зарплату.
Поначалу сложно, из за большого количества работы.
Юлия (Сотрудник)
17:43 21.03.2018
Юлия :

Придя работать в "Гарантспецстрой" и успешно пройдя собеседование, меня познакомили с будущим коллективом. Коллектив оказался очень веселым и приветливым. Во время испытательного срока ребята помогали с поставленными задачами.
Отношение руководства к сотрудникам уважительное. Возможен карьерный рост, если сотрудник хочет "подниматься" по карьерной лестнице, то руководство идет навстречу, предлагая новые задачи для выполнения. А если сотрудник хочет сменить направление деятельности, то его могут перевести в другой отдел.
Зарплату всегда выплачивают вовремя, без задержек.
Прочитав негативные отзывы, была в шоке - в них всё полнейшая ерунда. Думаю негативные отзывы пишут те, кто не справился с поставленными задачами или не прошел испытательный срок, т.к. на работу берут далеко не всех.
Анюта (Сотрудник)
15:38 14.02.2017
Иногда приходится задерживаться из-за большого объема работы.