ГарантСпецСтрой

Основное направление работы компании ГарантСпецСтрой - строительная деятельность и реконструкция зданий и сооружений. Сейчас мы занимаемся подрядными работами и уже успели зарекомендовать себя как стабильная и динамично развивающаяся компания. Молодой квалифицированный и амбициозный коллектив компании только способствует этому. Мы развиваемся в различных сферах бизнеса:  Реконструкция и строительство зданий;  Инвестиции;  Создание ПО; Компания "ГарантСпецСтрой" представляет собой механизм, способный в жесткие временные сроки, с высоким качеством и в рамках оговоренного бюджета реализовать проекты любой степени сложности. За годы работы компания закрепила за собой репутацию надежного и ответственного партнера.

ООО ГарантСпецСтрой
Сайт: gsst-spb.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про ГарантСпецСтрой
Отзывы сотрудников о работодателе ГарантСпецСтрой(65)
12:12 19.04.2019
Организация с перспективным будущим, как для сотрудников, так и для самой организации, есть обучение молодых специалистов
Не выявила
Марина (Сотрудник)
09:44 13.02.2019
В компании Хороший старт для новичков. Обучаю. Если хорошо работать то есть карьерный рост. График очень удобный.
Бывают пепеработки(всегда оплачиваемые)
Ева (Сотрудник)
16:15 01.02.2019
Коллектив дружелюбный. График стабильный, а главное удобный с 9.35-17.35. Выплаты по з/п вовремя. Есть карьерный рост, что не маловажно. Работа интересная, активная. Очень хороший старт.
Ушла в декрет, но сказали, что меня там ждут.
Ульяна (Сотрудник)
16:35 28.01.2019
Компания в целом хорошая. Зарплата всегда во время без задержек. Карьерный рост обеспечен, если хорошо работать. Хороший коллектив. Много профессионалов. Работаю сама управляющей проектом уже несколько месяцев и мне нравиться. Работа активная и интересная скучать не приходиться. Удобный график работы.
Бывают переработки (редко)
Нина (Сотрудник)
16:32 28.01.2019
Добираться не всегда удобно. Бывают переработки.
Наталья (Бывший сотрудник)
17:02 23.01.2019
Берут без опыта, обучают, причем в разных сферах деятельности, что реально пригодится в жизни, особенно молодежи, которая пришла только с ВУЗА. Работа активная скучать не придется. Дружелюбный коллектив. Выплаты по заработанной плате (пускай даже и серой) всегда вовремя, так же оплачиваются переработки и премии за успешную работу. Так же немаловажно, то, что есть карьерный рост. Рекомендую.
нет полиса ДМС. После переезда стало неудобно добираться до работы.
19:03 02.10.2018
Отличный коллектив,всегда готовый поддержать и выручить не только словом,но и делом! Работы всегда много и она интересная,в общем это то что я искала
Не выявлено
Мария (Бывший сотрудник)
13:20 28.09.2018
Хорошая организация! Прекрасный коллектив, который поддержит в любой ситуации и всегда поможет. Руководство ценит сотрудников, всегда прислушивается к мнению.
Удобный график, оплачиваемые больничные и отпуска!
Нет таковых
Александра (Сотрудник)
17:24 27.09.2018
Очень нравится работать в компании.Большие перспективы роста.Коллектив очень доброжелателен ,все добрые и активные и помогают друг другу во всем.А самая главное-это вкусная столовая!
Отсутствие дмс.
Ольга (Сотрудник)
14:43 27.09.2018
Работаю до сих пор и вот что хочу сказать - если вы нацелены на карьерный рост и материальный, то смело можете устраиваться сюда. Ваше рвение и инициатива всегда будет по достоинству оценена! Зарплата всегда в срок, коллектив хороший!
Нет соц.пакета
Елена (Бывший сотрудник)
16:52 24.09.2018
Работала в компании полтора года, мне здесь очень нравилось. Есть с чем сравнивать, т.к. сменила несколько строительных фирм и условия были гораздо хуже. Здесь четкие обязанности и справедливая оценка работы. А, главное, зарплата больше. Отличный коллектив, готовый помочь в любой момент, очень лояльное руководство.
Нет ДМС
Sotrydnik (Сотрудник)
16:39 30.08.2018
Работаю в этой компании много лет, пришла без опыта работы!Стабильные выплаты заработной платы, карьерный рост и конечно же дружный коллектив преимущество этой компании! Недовольным от этой работы может остаться только человек, который ленив и не хочет работать!
16:38 30.08.2018
Работаю уже несколько лет. Зарплата поднимается стабильно (хотя всегда, конечно, хочется больше, но она средняя по рынку). Выплаты все происходят вовремя.
В случае больничных могут пойти на встречу и дать внеочередной отпуск или отгул (есть система накопления отгулов оплачеваемых), когда надо с простудой отлежаться пару дней и не хочется таскаться по врачам.
В целом адекватный коллектив. И все вопросы всегда можно решить
Везде есть свои плюсы и минусы. Какие-то не самые дружелюбные по отношению к тебе люди, нехватка опыта где-то и тп. Но это везде есть. В целом ничего яркого плохого не найду
Лиза (Сотрудник)
15:33 06.06.2018
Одна из немногих компаний, которая даёт тебе развиваться и пробовать себя в других направлениях. И коллектив очень классный!
Улучшить соц.пакет
Менеджер (Сотрудник)
14:58 04.06.2018
Хороший коллектив и руководство. Зарплата всегда в срок и без задержек
Зона отдыха для сотрудников
Ирина (Сотрудник)
13:30 04.06.2018
Нормальная компания. Делаешь свою работу-получаешь достойную зарплату. Плюс можно хорошо продвинуться по карьерной лестницы, если себя покажешь, как исполнительный работник.
Не очень современный офис, но вся техника для работы есть
Ирина (Сотрудник)
13:09 04.06.2018
Не очень современный офис, но вся техника для работы есть
Леонид (Сотрудник)
12:45 04.06.2018
Работал до этого в других компаниях по строительству и там всегда задерживали ЗП. Здесь же все в срок без всяких задержек и отговорок.
И огромный плюс, что есть льготные питание
Далековато от метро
Эля (Бывший сотрудник)
13:31 01.06.2018
Есть как свои плюсы,так и минусы.
Что подкупило, так это,что берут без опыта( у меня техническое образование),а то все требуют опыт,а где же его взять?!)
Работа в офисе,но нет дресс-кода,но в приделах нормы конечно.
И да,зарплата комбинированная,но все выплачивают в срок,и проблем с задержками нет.
Есть над чем работать,но не так существенно. И уж на работу не влияет.
Наталия (Сотрудник)
22:07 27.05.2018
Очень приятно, что сотрудников в компании оценивают по деловым качествам и желанию работать. Т.к. для меня не приемлемы такие отношения с начальством, как панибратство. Работала до этого в серьезном, как казалось месте но, пришлось уйти, так все было поставлено, что если есть внеурочная дружба между руководителем и сотрудником, есть зарплата и повышение. Отпахала 4 года без повышения. Плюнула, разбросала резюме и с моим опытом и навыками, как оказалось, не сложно найти работу. Я выбрала нашу компанию. За год доработалась до должности, которую на предыдущем месте за 4года не могла дослужиться. Советую людям не мучиться. А идти туда, где реально можно подняться по карьере.