ООО ГарантСпецСтрой
Сайт: gsst-spb.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГарантСпецСтрой

Анастасия
15:20 12.01.2019
Достоинства только в том как сладко льют вам в уши лживую инфу девочки на собеседовании. Не сомневаюсь что их туда набирают по смазливой мордашке
Это не компания, а шарашкина контора. Приезжала на собеседование, а это оказался безумно вонючий рынок Народный, по телефону мне об этом не рассказали, а там куча народа на улице стоит. Я перезваниваю менеджеру, а она говорит " унас пожарная тревога, завтра давайте", я ехала издалека и кататься нет возможности туда обратно, а потом смотрю так еще и машина омона стоит шерстит эту помойку очевидно что на руку они не чисты. такая у них пожарная тревога. когда рассказывала эту историю, узнала, что некоторые уже связывались с этой недофирмой. Подруге просто названивали зазывали на собеседование, обещали цифры 35-50, а там таких денег не получить никогда. Это я уже узнала от другой своей знакомой, она там работала и сбежала, потому что начальство заставляет обманывать других людей, "терять" договора, и набирают они только молодых глупых девчонок, работаешь за гроши, дай бог только 25 получишь еще и с задержками.инвентаризации вонючего хачмагазина обязательные для всех сотдруников, причем тебе за это не доплачивают. и все ночью. начальство удобно устроилось, пользуется бесплатной рабочей силой. Еще и в самой компании работают бешеные истерички, которые на матах перематах общаются. Лапшу на уши навешают в отделе кадров, что вы будете управляющим проектов, а на самом деле будете хачей по парковкам гонять, это у них такое испытание как второй этап собеседования. отдел кадров там вообще творит беспредел! знакомая рассказывала что она потом не раз заходила к тем девушкам которые ее нанимали, а они там еще штук 6 новых дур зазывают на эту же должность!!! Постоянно все увольняются, поэтому и вакансий так много. До сих пор отслеживаю их и удивляюсь как эта компания еще существует. Кому они платят???
Не ведитесь на их лживые обещания!!