GAP Retail

Гэп, Gap Inc.., гап
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе GAP Retail(15)
20:04 13.08.2022
зарплату выплачивают всегда во время, берут абсолютно всех.
директор ходит курит когда хочет и сколько хочет,красит брови в подсопке,а от тебя требует всё и вся,ни присесть ни лишний раз задержаться с перерыва на 5 минут, зарплата очень маленькая, требует очень много
ты и продавец консультант и кассир и охранник и мерчендайзер и кладовщик всё в целом,требуют выполнять работу которую ты априори не должен выполнять,коллектив одни крысы друг про друга за спиной говорят дичь,в лицо все друг другу улыбаются
Александр (Бывший сотрудник)
03:37 26.05.2021
Начал свою карьеру в Gap. Легко устроиться, берут практически всех. Не сложно повыситься при хорошем знании технологий, истории бренда и техник продаж. Реальная возможность научиться быть продавцом для дальнейшего развития в retail. Очень лояльная политика компании
:) (Бывший сотрудник)
Город: Химки
11:48 27.06.2019
Зарплата при выполнении плана магазина и тайного покупателя хорошая.Хорший коллектив. Работа не сложная , главное знать теорию и историю бренда и конечно же быть общительным . Администраторы:Тимонина Лиза и Тарасов Денис хорошие люди.
Директор Жанна Репа разрушает коллектив. Табель заполняет как хочет , то бишь приходит позже и уходит раньше указанного времени а в табеле пишет как положено.
Не знает ни историю продукта ни размеров ...Ничего...
На кассе стоять категорически отказывается.
КПД равен нулю .
Плюс ко всему хамит сотрудникам и ставит себя выше всех.
Пока она не уйдет оттуда лучше не ходите туда работать)))) офис услышь мольбы тех кто остался там .
Нe одним сотрудником уже была написана жалоба.
Александр Изотов (Бывший сотрудник)
14:22 12.05.2019
Работа в gap была моей первой работой, я проработал в gap мега Химки 3,5 года, после чего ушел работать по специальности. Работа не из легких, если понимать, что стоишь на ногах по 12 часов. Если с этим смириться и привыкнуть - То вполне себе неплохо, как робот - складываешь, продаешь, стоишь по желанию на кассе или по просьбе админов сидишь кладовщиком в бэк-офисе. Зп маленькая, но стабильная, оклад+ премии по результатам продаж и от прохождения тайного покупателя, компания была супер лояльная, меня тогда вполне устраивало, зп - вовремя. Но это было 5 лет назад....
Hidayet (Соискатель)
Город: Баку
20:06 03.11.2018
Всё бренды
17:53 26.09.2017
Пока работала в «атриуме «работа нравилась , все было спокойно , уважали администраторы , директор все понимали , помогали , учили и требовали столько , сколько мы могли .Работа приносила удовольствие !
Стабильная зарплата , для продавца более чем приличная .
Магазин закрыли и нас распределили в «Манеж», тут начался ад:-администраторы : Тетки с кучей личных проблем , одна не могла похудеть и орала на нас как на стадо овец , вторая с ребёнком , тоже неудовлетворённая 24\7 , старший кассир сплетница , обсуждает все и о до всех . В магазине или очень жарко , или очень холодно . Админы стоят над душой , сидеть нельзя . В туалет только 3 раза в день . После 22 ещё оставаться нужно поправлять зал . Единственный нормальный человек там -это директор Алексей , пока он в магазине , все спокойно , он вежливый и обучал нас и помогал .при переходе в Манеж резко упала зарплата ( плохие продажи )
Мария
12:34 15.05.2016
1) Хороший коллектив: весёлые ребята, задающие позитивный ключ в работе.
2) Зарплата всегда радовала.
3) Можно выбрать 4 единицы (верх и низ), спустя пол года работы в качестве формы.
4) Админы - хорошие добрые ребята.
5) Можно принести на флешке свой плейлист и наслаждаться им все 12 часов.
21:31 13.10.2014
- 12-тичасовой рабочий день в беготне на ногах - каждый раз это просто на пределе человеческих возможностей

- слишком много требований от самой фирмы за не слишком высокую зарплату - успеть разобрать поставку, при этом соблюдать порядок в своем отделе, при этом здороваться с покупателями, и еще - общаться с покупателями по непростым стандартам, прописанным фирмой (это тоже проверяется всегда!)

- температура в помещении - то жара невыносимая, особенно в примерочной, то дикий холод от кондиционеров в зале (из 3 месяцев работы болела 2 месяца из-за кондиционеров... Такого никогда не было. Но на работу-то ходить надо)

- среди персонала мат-перемат, хотя все нормальные ребята! Видимо сейчас так принято общаться...
Екатерина
14:49 11.09.2014
Рыба гниет с головы.Так что если у вас директор истеричка или админша высокомерная зараза вам будет не легко.Пейте успокоительное.Потому что работая 12 часов и падая с ног + изнасилованный мозг покупателями,а тут еще админ или дирек просто орут на тебя(просто потому что настроение у них такое) это ад.Да и еще Сорокина Екатерина (тоже один из директоров) отвратительная мерзкая женщина.Не знает что такое спокойно разговаривать,адекватно смотреть на ситуацию.У нее даже в туалет ходят по определенным часам по бумашке и по росписе.
Юлия
18:41 31.05.2014
Коллектив, команда, приятная атмосфера,все условия для работы)

Люблю GAP и свою работу)
По-моему их нет)
00:16 28.02.2014
Работаю уже год,обожаю свой магазин,администрацию и коллектив!Они мне как семья,даже если когда нибудь уйду,то только потому что не хочу работать больше в вещах.Приходите работать и вы не пожалеете,всегда помогут и подскажут если вам будет тяжело!
Мария
17:22 21.10.2013
те, кто привык к дисциплине или деваться некуда - работают там долго. коллектив дружный.
К компании Gap относится магазин "Маркс и Спенсер". Вакансия продавца-консультанта подразумевает у них и работу за кассой и учет-выкладку товара, и ночные смены и работа в примерочной... Руководство какое попало, менеджеры постоянно сменяются, есть откровенные сволочи, есть хамы, попадаются и нормальные. Самый большой минус - дисциплина, то есть в туалет надо отпрашиваться, если задержался - посчитают до 1 минуты! и вычтут из з/п. Весь персонал, как правило приезжий и без образования, менеджеры хамят. Работы очень много, но достается она как правило новичкам и тем, кто не входит в число любимчиков. График 2/2, но приходите за полчаса до начала и уходите также - это лишний час, постоянные тренинги. Выдается униформа, правда, если она не подходит по размеру - это никого не интересует. Кстати, товар там валяется где попало, за покупателями не следят, а они часто портят и пачкают товар.
15:15 10.10.2013
Оформление по тк, выплаты без задержки 2 раза в месяц, полностью белая зарплата, бесплатная форма
Сплетни
Алена
13:13 02.02.2016
В этом притоне нет никаких положительных моментов.
Девочки обходите стороной этот ужасный притон! В офисе работают полностью неадекватные бабы. Белочка бывшая работница овощного магазина, управляющая Венерочка ее прихлебательница, глуповатенькая злобная бабенка, хохлушка главная по кадрам такая же не особо умная бабенка. Работать не хотят, все сводится к угрозам, запугиваниям, перекладыванием всех обязанностей на работников магазинов. Занимаются самой настоящей эксплуатацией работников по 15-16 часов, т.е заставляют работать сотрдуников магазинов с 10 утра до 23, 24 часов в зависимости от работы магазинов, по графику 2 через 2, что является нарушением всех КЗОТов вместе взятых.
Шматье свое закупают за копейки, причем везут самое дешевое дерьмо, наценивают на него 1000 % и продают за безумные деньги. Обходите стороной этот притон!
Анжела Девис
15:14 24.12.2015
Наличие полиса ДМС.
Самые настоящие гнусные эксплуататоры, зарплаты низкие, платить не хотят но при этом любым способом заставляют перерабатывать, платить за переработки не хотят категорически, очень жадные. Руководство полностью не компетентное, одно злобное не дальновидное бабье, управляющие одни тетки, полностью глупые, неадекватные, лживые и трусливые, за свои места готовы лечь под каждого в офисе. Готовы подставить любого лишь бы сохранить свое место. Сама компания турецкая, у самих зарплаты высокие, а у персонала в магазинах копеечные. Сами они ничего делать не хотят, полностью все перекладывают на сотрудников в магазинах, постоянно ночные смены, за которые они также не платят. Избегайте работы в этом гнусном притоне (Банана репаблик, ГЭП).